Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 мар. 2020
31.03.20, 00:12
Abetta писал(а):
Конечно, помогают,я об этом позаботилась.Что бы я сейчас делала без денег? Что бы вы сейчас делали без них?
А почему тогда Вас так трясёт, судя по Вашим первым сообщениям в этой теме?
У Вас с деньгами всё гораздо лучше, чем у большинства..
31 мар. 2020
31.03.20, 00:12
Abetta писал(а):
Конечно, помогают,я об этом позаботилась.Что бы я сейчас делала без денег? Что бы вы сейчас делали без них?
Ну, значит, все у Вас хорошо. Дай бог, откроют границы, и уедете.
Я НЕ РИЕЛТОР!
31 мар. 2020
31.03.20, 00:16
Мосина Ольга писал(а):
31.03.20, 00:12
Abetta писал(а):
Конечно, помогают,я об этом позаботилась.Что бы я сейчас делала без денег? Что бы вы сейчас делали без них?
А почему тогда Вас так трясёт, судя по Вашим первым сообщениям в этой теме?
У Вас с деньгами всё гораздо лучше, чем у большинства..
Я б не сказала.что лучше, но на какое-то время есть,скажем так. А дальше что? Работать нельзя, переезд накрылся, доки собирай по новой.-это при условии,что границы откроются на прежних условиях и в той стране, где должна была получить ВНЖ, восстановят работу сферы услуг, работодатель выплывет в кризис и т.д., факторов много. Сейчас все закрыто и перспективы неясные от слова совсем.Общаемся по скайпу, как я понимаю, дела там тоже не айс.
31 мар. 2020
31.03.20, 00:20
Татьяна 0607 писал(а):
31.03.20, 00:12
Abetta писал(а):
Конечно, помогают,я об этом позаботилась.Что бы я сейчас делала без денег? Что бы вы сейчас делали без них?
Ну, значит, все у Вас хорошо. Дай бог, откроют границы, и уедете.
Ребят, не факт.что все это не затянется.Не факт.что работодатель останется на плаву, что , в связи с карантином , не изменятся законы , не факт, что после карантина кризис не затянется, когда своих работников девать будет некуда (их с нами вместе уволили) и т.д. Деньги имеют обыкновение кончатся, и предназначены они были совсем на другие цели, а я их сейчас трачу на жизнь. Ну. это как у вас-жили, не тужили, и вдруг тебя пинком выкидывает совсем в другую реальность из зоны комфорта. ТЫ вот так живешь себе спокойно в красивом благополучном месте, нашла теплое местечко, наконец, впереди перспективы стабильной и спокойной жизни, думаешь. приеду домой, подам документы и поеду назад, доход есть и будет и т.д. И в последний момент срываешься. проскакиваешь чудом границу, и мир прямо на глазах стремительно меняется и переформатируется. Бац-и ты уже в другой реальности., надо адаптироваться и думать.как завтра жить в ней. Боноооо,однако.
31 мар. 2020
31.03.20, 00:35
Abetta писал(а):
31.03.20, 00:20
Татьяна 0607 писал(а):
31.03.20, 00:12
Abetta писал(а):
Конечно, помогают,я об этом позаботилась.Что бы я сейчас делала без денег? Что бы вы сейчас делали без них?
Ну, значит, все у Вас хорошо. Дай бог, откроют границы, и уедете.
Ребят, не факт.что все это не затянется.Не факт.что работодатель останется на плаву, что , в связи с карантином , не изменятся законы , не факт, что после карантина кризис не затянется, когда своих работников девать будет некуда (их с нами вместе уволили) и т.д. Деньги имеют обыкновение кончатся, и предназначены они были совсем на другие цели, а я их сейчас трачу на жизнь. Ну. это как у вас-жили, не тужили, и вдруг тебя пинком выкидывает совсем в другую реальность из зоны комфорта. ТЫ вот так живешь себе спокойно в красивом благополучном месте, нашла теплое местечко, наконец, впереди перспективы стабильной и спокойной жизни, думаешь. приеду домой, подам документы и поеду назад, доход есть и будет и т.д. И в последний момент срываешься. проскакиваешь чудом границу, и мир прямо на глазах стремительно меняется и переформатируется. Бац-и ты уже в другой реальности., надо адаптироваться и думать.как завтра жить в ней. Боноооо,однако.
Настоящая жизнь. Интересная. А не тупое переливание из пустого в порожнее.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
31 мар. 2020
30.03.20, 22:37
Lea ** писал(а):
ничего более подходящего не нашла.
О, вот они откуда берут синие ведерки)))))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
31 мар. 2020
31.03.20, 00:39
JaJa писал(а):
31.03.20, 00:35
Abetta писал(а):
31.03.20, 00:20
Татьяна 0607 писал(а):

Ну, значит, все у Вас хорошо. Дай бог, откроют границы, и уедете.
Ребят, не факт.что все это не затянется.Не факт.что работодатель останется на плаву, что , в связи с карантином , не изменятся законы , не факт, что после карантина кризис не затянется, когда своих работников девать будет некуда (их с нами вместе уволили) и т.д. Деньги имеют обыкновение кончатся, и предназначены они были совсем на другие цели, а я их сейчас трачу на жизнь. Ну. это как у вас-жили, не тужили, и вдруг тебя пинком выкидывает совсем в другую реальность из зоны комфорта. ТЫ вот так живешь себе спокойно в красивом благополучном месте, нашла теплое местечко, наконец, впереди перспективы стабильной и спокойной жизни, думаешь. приеду домой, подам документы и поеду назад, доход есть и будет и т.д. И в последний момент срываешься. проскакиваешь чудом границу, и мир прямо на глазах стремительно меняется и переформатируется. Бац-и ты уже в другой реальности., надо адаптироваться и думать.как завтра жить в ней. Боноооо,однако.
Настоящая жизнь. Интересная. А не тупое переливание из пустого в порожнее.
"Вот это жизнь, живи не тужи, если б только каждый вечер такая жизнь!"
31 мар. 2020
31.03.20, 00:39
JaJa писал(а):
Настоящая жизнь. Интересная. А не тупое переливание из пустого в порожнее.
Та блин,я ж уже по возрасту в адреналинщицы не гожусь, дали бы пожить спокойно :lol: :lol: :lol:
31 мар. 2020
31.03.20, 00:45
Ермаков писал(а):
[
"Вот это жизнь, живи не тужи, если б только каждый вечер такая жизнь!"
Я не знаю,что будет, знаю только одно-что уже не будет как прежде.Лучше ли хуже ли, но совсем все по-другому, причем у всех.
31 мар. 2020
31.03.20, 00:48
Abetta писал(а):
31.03.20, 00:45
Ермаков писал(а):
[
"Вот это жизнь, живи не тужи, если б только каждый вечер такая жизнь!"
Я не знаю,что будет, знаю только одно-что уже не будет как прежде.Лучше ли хуже ли, но совсем все по-другому, причем у всех.
Все уже в курсе.))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bananza47 и 3 гостя