Выступление Коли в бундестаге 952 / 8306

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 нояб. 2017
24.11.17, 00:12
Solar писал(а):
А вы зачем мою цитату подделали? Некрасиво
Врем, как обычно?

1.
23.11.17, 23:48
Solar писал(а):
Эти белочки и еноты, на минуточку, рядом со мной живут. Не верите? Ваше дело. а я их каждый день вижу. (Еноты реже встречаются; но это писк, когда мордашка пушистая вдруг выглядывает из листвы.) :lol:
2.
23.11.17, 23:48
Solar писал(а):
Не верите? Ваше дело. А я белочек каждый день вижу.:lol:
Кого их? Белочек. Енотов - реже. :sh_ok:

Впрочем, это стандартная тактика уехавшего. Врать, притворяться оставшимся, и ругать-ругать-ругать покинутую землю. Казалось бы, уехал и уехал ... че тебе? Но нет ... обязательно надо доказывать, что там, откуда уехал - все плохо.
Что касается птиц, скажем, в центре НАШЕГО города - так тут не хватит места, чтобы всех их показать. :lol:
Ну, скажем, вот такие есть:
Изображение
Изображение
Изображение
И даже такие.
Изображение

А уж зверей сколько ... куда там Тоскане ... :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 нояб. 2017
Похоже, мальчика Колю с речью, туда кремль специально заслал, чтоб отвлечь внимание россиян от других событий:
ДНР решила захватить ЛНР.
24 нояб. 2017
24.11.17, 07:18
figznaetkto писал(а):

Я предлагал оппонентам перечислить все хорошее, что они видят вокруг, чем можно было бы гордиться. Никто не осилил )))

Так что, похоже, видим мы все одно и тоже, врем трактуем по-разному... ))
:lol: Все в моей стране прекрасно: просторная, хочешь в тепле у моря живи, а не хочешь - в карельских лесах грибы-ягоды собирай. Люди наши сердечные и трудолюбивые, если вдруг какая напасть - обязательно помогут. Свобода слова опять же: пиши и говори шо хошь и никто тебя из личного оружия не пристрелит, как в, положим, в Америках. Квартиры государство сдало без боя - хошь приватизируй, а можно и нанимателем всю жизнь в ней жить. Не хочешь свои мелкие налоги платить - никто тебя в тюрьму не посадит, милосердное у нас законодательство. За долги особо не преследуют, бери - не хочу. Главное наше достоинство - долготерпение, никто таких как вы на кол не сажает, :lol: а отвечает вежливо и с пониманием. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 нояб. 2017
24.11.17, 09:34
Lea ** писал(а):

:lol: Все в моей стране прекрасно: просторная, хочешь в тепле у моря живи, а не хочешь - в карельских лесах грибы-ягоды собирай. Люди наши сердечные и трудолюбивые, если вдруг какая напасть - обязательно помогут. Свобода слова опять же: пиши и говори шо хошь и никто тебя из личного оружия не пристрелит, как в, положим, в Америках. Квартиры государство сдало без боя - хошь приватизируй, а можно и нанимателем всю жизнь в ней жить. Не хочешь свои мелкие налоги платить - никто тебя в тюрьму не посадит, милосердное у нас законодательство. За долги особо не преследуют, бери - не хочу. Главное наше достоинство - долготерпение, никто таких как вы на кол не сажает, :lol: а отвечает вежливо и с пониманием. :ki_ss:
Что за хрень? Вы этим гордитесь????
24 нояб. 2017
22.11.17, 15:02
figznaetkto писал(а):
22.11.17, 14:58
Kalendar писал(а):
22.11.17, 14:47
figznaetkto писал(а):
Так и будьте благодарны за это украинцам, что отдали России свое ядерное оружие, что не начали войну, и что не пролили крови за Крым.
К слову союзные республики отдали ядерное оружие в пользу России в обмен на то, что долги международные Союза будет выплачивать Россия.
Да...
...а также за гарантии суверенитета и сохранения территориальной целостности со стороны РФ...
И Украина за свою наивность поплатилась ))
Ага, наши, так называемые, западные друзья, тоже давали гарантии нерасширения НАТО на восток, как мы видим Россия за свою наивность и поплатилась...
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
24 нояб. 2017
24.11.17, 09:52
figznaetkto писал(а):
24.11.17, 09:34
Lea ** писал(а):

:lol: Все в моей стране прекрасно: просторная, хочешь в тепле у моря живи, а не хочешь - в карельских лесах грибы-ягоды собирай. Люди наши сердечные и трудолюбивые, если вдруг какая напасть - обязательно помогут. Свобода слова опять же: пиши и говори шо хошь и никто тебя из личного оружия не пристрелит, как в, положим, в Америках. Квартиры государство сдало без боя - хошь приватизируй, а можно и нанимателем всю жизнь в ней жить. Не хочешь свои мелкие налоги платить - никто тебя в тюрьму не посадит, милосердное у нас законодательство. За долги особо не преследуют, бери - не хочу. Главное наше достоинство - долготерпение, никто таких как вы на кол не сажает, :lol: а отвечает вежливо и с пониманием. :ki_ss:
Что за хрень? Вы этим гордитесь????
Хрен уйдешь, на работу опаздываю, но отвечу. Да, горжусь своей страной. Быть может, и потому, что подолгу жила в самых задницах нашего многообразного мира. И своими глазами видела как в Китае, к примеру, расстреливали совсем еще юных девочек за распространение венерических заболеваний, а мальчишек - а разбой. Жила в Зимбабве 5 кризисных лет без бензина, нормальной воды, электричества и обычной еды. Видела как в Индонезии вусмерть китайцев, занявших хорошие позиции в местном бизнесе, растерзали и выгнали из страны, любовалась на однополые парочки с колясками в Швеции и видела ихнюю ЮП в работе. И в теперешней Армении вижу как живет постсоветская республика. Путешествовать с полными карманами легко, а жить всегда - не очень. Ушла.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 нояб. 2017
Как я поняла, мальчик Коля всего лишь хотел сказать что НЕ ВСЕ немцы были гадами и сволочами, а были некторые просто одурманенные пропагандой, вынужденные идти воевать, в целом пацифистская речь против войны...конечно высказался он коряво, но скажите, разве вот прям ВСЕ немцы были подонками? За что так теперь его травят? :-(
Извините если повторяюсь, всю тему не осилила
24 нояб. 2017
Не совсем ясно, что именно хотел сказать парень, но всю страну на уши поставил легко :lol:
24 нояб. 2017
24.11.17, 10:09
Уля-ля писал(а):
что НЕ ВСЕ немцы были гадами и сволочами, а были некторые просто одурманенные пропагандой, вынужденные идти воевать,
Не все, но конкретно те, кто до Сталинграда дотопал 3тыс км, те шли и убивали, жгли, издевались. Из-за них миллионы умерли, миллионы НЕ родились!
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 нояб. 2017
24.11.17, 10:23
Ланалика писал(а):
Не все, но конкретно те, кто до Сталинграда дотопал 3тыс км, те шли и убивали, жгли, издевались. Из-за них миллионы умерли, миллионы НЕ родились!
Не все, вот он и хотел сказать это. Моя бабушка, ветеран, рассказывала как она в 1947 году подкармливала пленных немцев, они дома строили...жалела их, говорила по не знанию, по глупости, из страха нацистской власти они воевать пошли, они же просто солдатики...получается и её бы сейчас затравили патриоты нынешней власти :-( Слава богу она не дожила до этого дня
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), Clone, Mail.ru [Bot], Svu, Людмила Воронина и 22 гостя