Глава ДНР Пушилин объявил о временной эвакуации населения республики в Ростовскую область. 1090 / 9264

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 фев. 2022
21.02.22, 18:21
Алексей+100500 писал(а):
21.02.22, 18:19
Олег Назаров писал(а):
А чего два раза собираться? Проголосовать списком, да и разойтись по своим делам.
Границы какие? Со Славянском, Краматорском, Мариуполем или такими какие сейчас? Как Вы сами думаете, вопрос без иронии
Там уже и Херсонская близко...На "хрена" тогда мост отгрохали ?!
Не стреляй!
21 фев. 2022
21.02.22, 19:12
moikotik писал(а):
21.02.22, 18:52
чао писал(а):
Я напьюсь шампанского сегодня.
Вам лишь бы повод был :lol:
Ничеси лишь бы)) Нарышкин фшоки))) А уж я то.
IceCool
21 фев. 2022
21.02.22, 19:09
Екатерина КрКр писал(а):
мало рожаем, один ребенок- максимум и не у всех
при цене метра в 4 зп есть варинты? ну тока если метр до годовой догнать
спрос нарастает! (Закон спроса)
21 фев. 2022
21.02.22, 19:08
чао писал(а):
21.02.22, 19:08
Устричка писал(а):
21.02.22, 19:06
чао писал(а):


Валентина была странная)
От страха, скорее всего)
Нарышкина чуть инфаркт не хватил прямо у микрофона)
Я сама на грани)
Аналогично.
21 фев. 2022
21.02.22, 18:22
Святослав Теплов писал(а):
Интересно, особое мнение кто-нибудь из них осмелится высказать?
- люди опомнитесь! Люди вы или нелюди?
Теперь лично для меня нет сомнений, кто мутил с минскими договоренностями на словах и наяву...
Не стреляй!
21 фев. 2022
21.02.22, 19:12
Екатерина КрКр писал(а):
21.02.22, 18:21
moikotik писал(а):
21.02.22, 18:20
Cизиф писал(а):


Судя по тому, как Нарышкин заикался, он не совсем за признание)
Надеюсь. Нарышкин, вроде, всегда из числа адекватных был.
Посмотри́те в записи по НТВ, не пожалеете! Санкций персональных боится... Он вообще не понимал, о чем Отец спрашивал. Хорошо хоть в обморок разведчик не грохнулся!
Путин уточнил у него: "Вы предлагаете начать переговорный процесс?"

На это Нарышкин начал испуганно мяться и заявил, что поддержит. Но что именно поддержит, уточнить не успел, так как Путин попросил его прекратить мяться.

Тогда Нарышкин неожиданно заявил, что поддерживает предложение о вхождении Донецкой и Луганской народных республик в состав Российской Федерации.

– Мы об этом не говорим, – усмехнулся Путин, – мы говорим о признании их независимости или нет.

– Да. Я поддерживанию предложение о признании их независимости.

Уломали, короче.
___________
21 фев. 2022
21.02.22, 19:12
protopopov писал(а):
Прикольная тема нарисовалась.

Скажет вот Байден: Да признавайте. Если ОРДЛО не Украина, значит Украина в НАТО по сокращенному варианту вступления. А у вас нет ни СВИФТА, ни Северного потока ни .. чего.
Было бы логично...
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
21 фев. 2022
21.02.22, 19:12
protopopov писал(а):
Прикольная тема нарисовалась.

Скажет вот Байден: Да признавайте. Если ОРДЛО не Украина, значит Украина в НАТО по сокращенному варианту вступления. А у вас нет ни СВИФТА, ни Северного потока ни .. чего.
Не скажет. Нет там политиков в настоящее время. Одни статисты.
21 фев. 2022
21.02.22, 19:09
Екатерина КрКр писал(а):
21.02.22, 18:19
Любезная Снегурочка писал(а):
Давайте «усыновим и удочерим» всех никому ненужных детей.
Редко не соглашаюсь с Вами. Дети нам очень нужны! У нас заметная убыль населения, мы мало рожаем, один ребенок- максимум и не у всех. Мы ленимся и не любим даже своих будущих детей.
Насчёт "быдла"... Честно, я не сноб и допускаю, что для многих людей лично я тоже быдло. Все познается в сравнении. Неоднократно от разных людей слышала, что население Востока Украины по "быдлости" и лени , действительно, обгоняет остальные украинские территории. И по этим качествам, действительно, является исторически нашим "братским народом".
"На зеркало неча пенять, коли рожа Крива".
Ещё шаг назад по времени и деньгам от обустройства и облагораживания жизни россиян.
Под «усыновим и удочерим» я имела ввиду не конкретных людей,а территории,которые мы забираем и не желаем расставаться.
Касаемо убыли населения…Меня если честно этот вопрос удивляет немного,так как планета на самом деле перенаселена.Рожать каждый должен столько сколько он захочет и сколько сможет воспитать.Я почему то уверена,что никто не рожает 3-ого или 4-ого с мыслями «Мне надо помочь возродить население страны»
После войны резко начала рожать только Чечня,но это совершенно иной народ,который по иному мыслит.
Я в этом вопросе всё таки за качество,а не за количество.Рожать стали меньше,потому что наконец у нас народ стал думать о себе.
Всё стало объективно дорого,сейчас не живут в деревнях «на хозяйстве»,и не заканчивают по 6 классов, «избу» тебе никто не даст из председателей.Поднять 5-6-7 детей могут только очень обеспеченные люди.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
21 фев. 2022
Кстати, есть мнение:
«Интересно, зачем изображать прямую трансляцию, если она непрямая? Ну сказали бы, что так, мол, и так: несколько часов назад завершилось заседание Совбеза, вот результаты. Что изменилось бы?

Совсем заврались.»
___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Mail.ru [Bot] и 29 гостей