Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 мар. 2020
31.03.20, 10:24
чао писал(а):
31.03.20, 10:21
gunka писал(а):
Простите за занудство
Не занудство, а высокий уровень профессионализма :co_ol:
Да ! Поэтому именно gunka показал, что нашел в Интернете (адаптированные под сегодня объяснения) и попросил ее прокомментировать . Потому что сразу видит и говорит суть в том, в чем крута. А в этом gunka крута !
31 мар. 2020
31.03.20, 09:12
Ashrafieh писал(а):
Да, тоже в свое время немного жалел, что не был старше хотя бы на 3-5 лет в то время, чтобы по-активнее поучаствовать во всем том в конце 80-х начале 90-х.
Конец 80х начало 90х - время тотального воровства. Откуда, как Вы думаете, появились деньги у людей на бизнес? Распродавалось все: металлы, реактивы, всякие железки, приборы и т.д. Вы смогли бы этим заниматься? А без этого было не подняться. Так же женщины активно шли в содержанки. Фу, ужасное время.
Я НЕ РИЕЛТОР!
31 мар. 2020
31.03.20, 10:27
Ashrafieh писал(а):
Прям советы для жизни в 2020 году ;)
Да я, считай, всю жизнь так живу :smu:sche_nie: , надо мной подруги еще лет 20 назад смеялись: "Понятно, - говорят, - почему ты популярностью пользуешься у мужчин, тебе никогда ничего не надо. Платье новое - а зачем, по магазинам побродить/посмотреть - не люблю, шоколад - не ем: сплошная экономия" :lol: Я так потряслась их наблюдением, что запомнила! Врут ведь :ni_zia: , я люблю себе какое-нибудь излишество позволить периодически, просто это не тряпки и не вкусности :hi_hi_hi: ни разу
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 мар. 2020
31.03.20, 10:34
Татьяна 0607 писал(а):
31.03.20, 09:12
Ashrafieh писал(а):
Да, тоже в свое время немного жалел, что не был старше хотя бы на 3-5 лет в то время, чтобы по-активнее поучаствовать во всем том в конце 80-х начале 90-х.
Конец 80х начало 90х - время тотального воровства. Откуда, как Вы думаете, появились деньги у людей на бизнес? Распродавалось все: металлы, реактивы, всякие железки, приборы и т.д. Вы смогли бы этим заниматься? А без этого было не подняться. Так же женщины активно шли в содержанки. Фу, ужасное время.
Не соглашусь, что время только воровства.
Это было время тотального дефицита информации. И тот, кто смог этот дефицит насытить или воспользоваться им, "сильно поднялись".
31 мар. 2020
31.03.20, 10:38
Ashrafieh писал(а):
31.03.20, 10:34
Татьяна 0607 писал(а):
31.03.20, 09:12
Ashrafieh писал(а):
Да, тоже в свое время немного жалел, что не был старше хотя бы на 3-5 лет в то время, чтобы по-активнее поучаствовать во всем том в конце 80-х начале 90-х.
Конец 80х начало 90х - время тотального воровства. Откуда, как Вы думаете, появились деньги у людей на бизнес? Распродавалось все: металлы, реактивы, всякие железки, приборы и т.д. Вы смогли бы этим заниматься? А без этого было не подняться. Так же женщины активно шли в содержанки. Фу, ужасное время.
Не соглашусь, что время только воровства.
Это было время тотального дефицита информации. И тот, кто смог этот дефицит насытить или воспользоваться им, "сильно поднялись".
Центры НТТМ, к примеру.)
31 мар. 2020
30.03.20, 22:41
Rypavlik писал(а):
30.03.20, 22:29
Fargon писал(а):
30.03.20, 22:28
Любезная Снегурочка писал(а):
Меня уже пугает больше не вся ситуация в целом ,а депрессивные настроения этого дня некоторых Нерсисян в этой и соседней ветке ....
Тут всё плохо ,там про веру уже спорят...
Ужас ,товарищи.Не одобряю
Нет повода для депрессии))))
Депрессия - это жизнь без удовольствий.
Решается легко при наличии здоровья и небольшой суммы денег.
А уж женщинам.... винишко и планы (заначка под подушкой) на отпуск после карантинов))
Из своего опыта. Депрессия - это когда все безразлично. Вообще все. Состояние "опущенных рук", когда все что раньше приносило радость тоже не интересно... Какой-то необходимый минимум делаешь, но тоже через силу. И слова "соберись тряпка" не помогают. Это состояние можно только переждать в спокойном режиме. Дать мозгу отдых. Алкоголь здесь никак не помощник (заедание, запивание стресса и пр.). ТВ, интернет тоже - тревожные новости лучше исключить. Какой-нибудь монотонный сериал типа Аббатство Даунтон самое то. Еще помогает что-то делать руками, мелкая моторика - вроде как отвлекает и переключает мозг. Ходьба и бег на большие расстояния. Вот и все. если депрессия длится долго, тогда нужна помощь психолога.
31 мар. 2020
31.03.20, 10:18
Ермаков писал(а):
-Эх, сынок, деньги очень нужны."
:lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
31 мар. 2020
Сорри, не смог удержаться ;)
31 мар. 2020
31.03.20, 10:34
Татьяна 0607 писал(а):
31.03.20, 09:12
Ashrafieh писал(а):
Да, тоже в свое время немного жалел, что не был старше хотя бы на 3-5 лет в то время, чтобы по-активнее поучаствовать во всем том в конце 80-х начале 90-х.
Конец 80х начало 90х - время тотального воровства. Откуда, как Вы думаете, появились деньги у людей на бизнес? Распродавалось все: металлы, реактивы, всякие железки, приборы и т.д. Вы смогли бы этим заниматься? А без этого было не подняться. Так же женщины активно шли в содержанки. Фу, ужасное время.
:lol: Не совсем так. Я к примеру, заняла 1000 долларов у родного мне человека ( я так думала, что он мне родня, ан - нет, ростовщиком обыкновенным оказался )под 1% в день, в день, Карл! и закупила всякую хреноту в Китае ( родным сказала, что во Владик поеду собачью выставку судить ). У меня этот товар сперли ( прям воровство тотальное, ага ) при погрузке в поезд, тогда отправляли на Ярославский вокзал. Но меня это не остановило, в другом месте ещё заняла и уж тут со своим барахлом не расставалась ни на секунду. Время было чудесное, время охренительных возможностей. Деньги под ногами валялись, только наклоняйся. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 мар. 2020
31.03.20, 11:05
lnv писал(а):
30.03.20, 22:41
Rypavlik писал(а):
30.03.20, 22:29
Fargon писал(а):


Нет повода для депрессии))))
Депрессия - это жизнь без удовольствий.
Решается легко при наличии здоровья и небольшой суммы денег.
А уж женщинам.... винишко и планы (заначка под подушкой) на отпуск после карантинов))
Из своего опыта. Депрессия - это когда все безразлично. Вообще все. Состояние "опущенных рук", когда все что раньше приносило радость тоже не интересно... Какой-то необходимый минимум делаешь, но тоже через силу. И слова "соберись тряпка" не помогают. Это состояние можно только переждать в спокойном режиме. Дать мозгу отдых. Алкоголь здесь никак не помощник (заедание, запивание стресса и пр.). ТВ, интернет тоже - тревожные новости лучше исключить. Какой-нибудь монотонный сериал типа Аббатство Даунтон самое то. Еще помогает что-то делать руками, мелкая моторика - вроде как отвлекает и переключает мозг. Ходьба и бег на большие расстояния. Вот и все. если депрессия длится долго, тогда нужна помощь психолога.
Не знаю, что такое депрессия. А все почему - мозги куцые и хожу много. Превентивно борюсь. :ya_hoo_oo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, nuclid и 16 гостей