Идея на обсуждение. Как избавиться от форумных троллей на НЕРСе. 97 / 7386

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 нояб. 2008
SergeyGoodin писал(а):
Где и когда я предлагал идею доступа к моему телу, и подбор людей имеющих право со мной общаться?

Сергей, это вы завели тему, к вам и вопросы по теме, а к кому же ещё? Я, единственно, прошу вас спокойнее относиться к спорам в горячих темах, здесь нет ничего личного, все в рамках поставленных вопросов и мнения могут быть прямо противоположными, это не должно портить настроение и не может заставлять закрыть тему.
Я действительно не понимаю, как справиться с вашей задачей, отбирая людей по наличию ФИО и/или ссылки на сайт в подписи. Как только введешь такое правило для одного форума, появится куча людей, желающих нарушить эти правила, которые и имя себе придумают и сайт какой-нибукдь впихнут в подпись. Пока этого правила нет, никто так не врет и серый ник является действительно серым и он принимается всеми как серый и всем все понятно, но после введения такого формального ограничения, никто здесь ничего уже не поймет, вот тогда и будет полная п...па (сорри, милые дамы :oops: ).
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 нояб. 2008
Писал-писал свой пост против введения санкций против нас троллей, да плюнул и стер, поменьше слов-побольше смысла.


Короче, как бы вам вместе с водой не вылить и ребенка. Сделаете большой междусобойчик, выкинете нериэлторов, оставите паучка (ибо "глаголет дивно" :), оставите рекламщиков). Остальные расссутся, но тогда с форума не будет трафика на ваши сайты (раз), не будет так интересно (два). :)

к вам в фирму не звонят, не заходят "туристы"? может тогда и в агентствах ввести пропускной режим (пропуск, запись ФИО и пр.). Вот бизнес попрёт.

Закройте "Риэлторский технологии" (вот это мне, кажется, не стоит раскрывать для всех). А вот "риэлторскую консультацию" и "разное", плиз, не закрывайте
01 нояб. 2008
Я не совсем понимаю, почему против платнсти такое резкое возражение? Сумма должна быть символическая. 100 р. в год примерно. Но это отсеет любителей регулярной смены ников, а по карману добросовестных посетителей-не ударит. Сегодня получил подкрепление своего мнения с неожиданой стороны. Одноклассники вводят платную регистрацию.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
01 нояб. 2008
Александр писал(а):
Одноклассники вводят платную регистрацию.

Осталось пожелать им удачи. :D
Саш, мне с форума нужны мысли, которые я легко монетизирую, а не 100 рублей в год.
Частенько это не полные сложившиеся мысли, а случайные оговорки или часть чьего-то "бреда", но который падает на подготовленную почву и наводит на мысль. Продавать этот клондайк профессиональной мудрости я не хочу, я хочу его ещё больше и больше, но интересно это все риэлтору и потому я понимаю тебя - информационщика, а для себя выбираю интересы риэлтора.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 нояб. 2008
Игорь, ты меня немного не так понял :)
Я с тобой согласен полностью и сам за максимальную свободу, хотя эта свобода часто самому по башке и дает :)
Но если принимается решение, по какому критерию ограничить пребывание на форуме, то именно оплата является самым демократичным и справедливым фильтром.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
01 нояб. 2008
да не придумали еще универсальной защиты от форумных троллей
только своевременное вмешательство модератора и беспощадный бан, как завещал товарищ Сталин
01 нояб. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Сергей, это вы завели тему, к вам и вопросы по теме, а к кому же ещё? Я, единственно, прошу вас спокойнее относиться к спорам в горячих темах, здесь нет ничего личного, все в рамках поставленных вопросов и мнения могут быть прямо противоположными, это не должно портить настроение и не может заставлять закрыть тему.


Успокаивать не надо, я не очень впечатлительный мальчик, иначе меня бы здесь давно не было. Хотелось бы вот только не встречных вопросов, а ответов, на то, что я спросил.
Так, где я предлагал схему, кто имеет право со мной общаться и кто нет?
Думаю, стоит всегда отвечать за свои слова.
А пока должен признать, что вам удалось напрочь отбить мне интерес к этой теме. Браво! Уж больно стыдно мне стало, что затеял я это, оказывается, для себя любимого. Обещаю сдерживаться в дальнейшем с инициативами на этом портале.
Спасибо за урок.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей