К 2010 году США как государство прекратят своё существование 93 / 9556

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 мая 2009
SergeyGoodin писал(а):

Сегодня CNN передал, что 90% экономистов (и не только американских насколько я понял) предсказали выход США из кризиса уже к концу этого года.
Вот поэтому и заголовок и само обсуждение "великого и не минуемого краха США" кажутся мне по крайней мере малосерьезными.



Не надо путать тёплое с мягким, т.е. причинно-следственная связь здесь вовсе не очевидна.
Объясню. "Экономисты" говорят, что скоро выход из кризиса. Что ДО запятой, причина или следствие?? Привет Мировингену(так ли написал:))
Имхо, все эти экономисты - обычная причесанная пропаганда!
Дмитрий правильно упомянул Рейтинговые агентства. Они бы сами себе рейтинг бы честно поставили сначала..
С уважением..
30 мая 2009
Грамотные экономисты не предсказывают судьбу на пол года вперед :D Да и вообще это есть аналитика и аналитика правильна тогда, когда она составляется.... Сегодня выходим из кризиса, а завтра в жопе торчим. Фактор выхода из кризиса будет зависить от многого и не только от деятельности 1 человека. А за действия 3-х лиц я думаю отвечать никто не будет. Предположить что 3-е лицо завтра себя поведет так то можно, но как оно поведет себя через пол года...\
внешняя ссылка кстати советую посмотреть. Мужик рассказывает про экономику и управление государством, хоть и снято в 2005 году, но тем не менее уж очень похоже на нынешнее экономическое состояние...
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
30 мая 2009
это лекция Ефимова по концепции общественной безопасности, древняя какая-то
но лучше сначала почитать/полушать Петрова и Зазнобина
близко к сердцу все принимать не стоит, но на концептуальном и идеологическом уровне все очень неплохо выглядит
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ann_M и 4 гостя