Я в растерянности... подскажите 119 / 3048

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 авг. 2020
07.08.20, 19:43
Bеpещaгин писал(а):
07.08.20, 17:59
Николай Тюленев писал(а):
07.08.20, 17:52
Людмила Воронина писал(а):

Да ну Вас.
Учиняете безобразия. Все трое.
Люблю Вас, Людмила Ивановна, всем сердцем!
За доброту, да за ласку, которой любого накормите, кто подвернётся под горячую (?) руку . :a_g_a:
Чует мое сердце - вещун, что тема то неспроста поднята.
Вижу плохо скрываемые (читай отрытые признания) симпатии Юлианы к Быхру
Человек редчайшей доброты души.. тут как то появлялся злобный гений Мэтью Ли, пытавшийся нарисовать нужную ему картину, но получил от форума по ушам/ .А bhr промолчал достойно, типа, тьфу на тебья, засранец)
Да. Мне Быхр очень нравится. Как человек. Я это открыто говорю не скрывая. Но увы я замужем и мужа люблю. А так бы давно б захомутала бухарца. И похудела бы ради него килограмм на дцать.. И готовила б ему одни вкусняшки каждый день. И мозги бы не парила. И подружилась бы со всеми его друзьями.
Ибо он самый достойнейший тут парень. А у таких как он и друзья достойные. И все все все самое лучшее.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 авг. 2020
07.08.20, 20:08
Laverna писал(а):
07.08.20, 19:43
Bеpещaгин писал(а):
07.08.20, 17:59
Николай Тюленев писал(а):

Люблю Вас, Людмила Ивановна, всем сердцем!
За доброту, да за ласку, которой любого накормите, кто подвернётся под горячую (?) руку . :a_g_a:
Чует мое сердце - вещун, что тема то неспроста поднята.
Вижу плохо скрываемые (читай отрытые признания) симпатии Юлианы к Быхру
Человек редчайшей доброты души.. тут как то появлялся злобный гений Мэтью Ли, пытавшийся нарисовать нужную ему картину, но получил от форума по ушам/ .А bhr промолчал достойно, типа, тьфу на тебья, засранец)
Да. Мне Быхр очень нравится. Как человек. Я это открыто говорю не скрывая. Но увы я замужем и мужа люблю. А так бы давно б захомутала бухарца. И похудела бы ради него килограмм на дцать.. И готовила б ему одни вкусняшки каждый день. И мозги бы не парила. И подружилась бы со всеми его друзьями.
Ибо он самый достойнейший тут парень. А у таких как он и друзья достойные. И все все все самое лучшее.
Спасибо за правду!
07 авг. 2020
А я к Людке неравнодушен. В делах и помыслах у нас ничего общего, я, можно сказать, по простому ...как бы это правильно выразить ..пьяному от радости пересуду нет..
07 авг. 2020
07.08.20, 17:50
Николай Тюленев писал(а):
А нужду справляют по нескольку раз в день.
Вот-вот. Привык он видимо, к такому бузинессу, и на форум с этим и приходит. Нужду справлять.
07 авг. 2020
07.08.20, 20:21
Bеpещaгин писал(а):
А я к Людке неравнодушен. В делах и помыслах у нас ничего общего, я, можно сказать, по простому ...как бы это правильно выразить ..пьяному от радости пересуду нет..
Вот зараза.
Идете , Верещагин , в ЧС мой сроком на 1 месяц.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 авг. 2020
07.08.20, 20:33
Людмила Воронина писал(а):
07.08.20, 20:21
Bеpещaгин писал(а):
А я к Людке неравнодушен. В делах и помыслах у нас ничего общего, я, можно сказать, по простому ...как бы это правильно выразить ..пьяному от радости пересуду нет..
Вот зараза.
Идете , Верещагин , в ЧС мой сроком на 1 месяц.
Из Ваших рук почту за честь!!!
07 авг. 2020
Очень прошу модератора убрать все их "объяснения в любви". Ибо внесла Верещагина в ЧС , а другие корректно "объяснения" писали.
Вроде как жаловаться не на что.
Но все равно мне не по себе. Что с ними такое произошло.
Лучше бы ругались друг с другом.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 авг. 2020
07.08.20, 20:37
Людмила Воронина писал(а):
Очень прошу модератора убрать все их "объяснения в любви". Ибо внесла Верещагина в ЧС , а другие корректно "объяснения" писали.
Вроде как жаловаться не на что.
Но все равно мне не по себе. Что с ними такое произошло.
Лучше бы ругались друг с другом.
Лююююдмила)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 авг. 2020
07.08.20, 20:37
Людмила Воронина писал(а):

Вроде как жаловаться не на что. Но все равно мне не по себе. Что с ними такое произошло.
Видать к Людмилам я неравнодушен. Супругу тоже ведь Людмилою зовут

В знак солидарности с Людмилами и не только, обрекаю себя на месячное самозаточение от мирского форума
07 авг. 2020
07.08.20, 15:39
bhr писал(а):
по поводу сарказма и вообще отношения к форуму.
мысли вслух. ИМХО, все это происходит со всеми интернет ресурсами.
Перегорание. Все эти жаркие споры давно позади. "в интернете ктото неправ" - уже никого не будоражит. все давно сделали вывод, что в спорах не рождается истина. точки зрения упертых в политических темах никогда не пересекутся. Пустое все. нет в инете ни правды, ни эмоций, ни друзей.
Пытаюсь вспомнить, какие жаркие споры были - "скрытая комиссия". Ах как можно.
Или "заповеди риелтора". все так красиво подобрано для новичков, чтоб струны души подцепить и дать проникнуться честностью и открытостью местного бомонда. И ведь я дурак велся.
Тундыр грамотные вещи писал. Религию еще обсуждали. Мадам О красивый, добрый блог вела. Овсянников консультации по делу вел.
Сейчас это площадка для ловли клиентов. раньше тоже была. Но право было тихо приватизировано одним человеком. Сейчас конкуренция за птенциальными клиентами слишком обостренная. никто ничего не скрывает. используются все методы облить конкурента дерьмом. все манипулятивные методы завлечь случайно забредшего в свои сети. И любую инфу об участнике форума рано или поздно используют против него самого. У кого детей нет, у кого мужа, у кого фигура кривая. А в личку даже не стесняются писать про внешность жены оппонента.
И? Таки всерьез полагаете, что на этом форуме будут спрашивать и обсуждать сокровенное?
Возможно чтобы такого не было, костяк форума должен меняться. Добровольно или принудительно.
Старички должны уходить на "кладбище слонов", а на их место должны прийти другие люди.
Я думаю над этим, потому что форуму не враг. У каждого свое время. Наметила себе якорную точку и просто жду.
Последний раз редактировалось Asti495 07.08.20, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей