Агент "без лица"?!? 1446 / 58311

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 апр. 2010
Мальцев Александр
Это политика фирмы? Если человек не фотогничен, фотошопом подправляете? Как быть, если у риэлтора голос-инструмент, а ему звонить не будут? Рискованно.
08 апр. 2010
Мальцев Александр писал(а):
"Обидеть художника может каждый!" (С)
Господа! В защиту Николая (который, в общем-то, в моей защите не нуждается) хочу сказать, что он действительно профессиональный участник рынка. Другое дело, что он, скорее всего, не такой профессиональный участник форумного общения, неофит в каком-то смысле, недавно он тут.
Так что вы уж старайтесь быть терпимее и больше обращать внимание на то ЧТО говорит человек, а не КАК он это говорит.

Уважаемый Александр!
Не знаю как у кого, но лично у меня и в мыслях не было его обижать.
Но представьте картину: у Вас - оторвалась пуговица. Как говорится, с кем не бывает. И Вам прилюдно (не шепотом в сторонке, а прилюдно) делает замечание об этой оторванной пуговице какой-то человек, дескать, стыдно, молодой человек, ходить без пуговицы. Вы смотрите на того человека, кто делает замечание, и видите у него на заднице большую дырищу, по сравнению с которой пуговица - это так, мелочи.
Изначально разговор зашел о фотографиях, о том, что не надо стесняться своего лица.
На форуме - дело каждого: демонстрировать морду своего лица, демонстрировать прикольного зверька-пушистика, Карабаса-Барабаса или не демонстрировать ничего. Это - право любого участника форума, но вовсе не обязанность.
Но понимаете, когда человек начинает учить жизни, то поневоле смотришь, а насколько у него самого все безупречно, насколько все соответствует тому, что чел. говорит.
Захожу на блог: внешняя ссылка
Что вижу?
Лицо слева. Справа - объекты заграничные крутятся, посредине - пустота.
Как думаете, какой вопрос возникнет у человека, зашедшего на такую страничку?
Я думаю, что вопрос будет звучать так: "А что это за хрен на фотке"? (Чем занимается, какую должность занимает, как давно работает и на чем специализируется? Чем может помочь?)
Ничего этого - нет. Лицо - есть, агента - нет! (См. то, что писал выше).
То есть, нас учит материализовать свои мысли в клиентов человек, который сам делает это плохо. Ваше отношение к такому "учителю жизни"?
Как к неискреннему проповеднику?
Как человек, немножко знакомый с сайтостроением, я, конечно потыкался по блогу. Тыкнув а картинку лица попал на краткое описание, из которого абсолютно не понял, почему я, как, например, клиент, должен обратиться именно к этому человеку.
Но ведь тыкнет на картинку один человек из 10! А значит, блог - есть (формально), а работающего инструмента по привлечению клиентов - нет!
Нас призывают пиариться?
Но это в-общем-то дело каждого: просто базарить на форуме или нарабатывать себе клиентуру.
Но если человек призывает пиариться, то почему сам делает это хреново?
И вот за такое несоответствие - и получает адекватный ответ.

Кстати, Николай, если читаете это сообщение, то как неглупый человек, Вы понимаете, что то, что я сейчас написал, способно утроить Вам число клиентов при минимальных трудозатратах. То есть, в блоге, там где на главной странице блога пустое место, - пишите чем Вы занимаетесь, с какого времени работаете и т.д.
Так что ящик вискаря (за клиентуру) отгрузите, пожалуйста, по адресу Марксистская, 22, 8 этаж. Надеюсь, $79000 годового дохода позволят Вам это сделать без краха семейного бюджета. ;)

Удачи!
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
08 апр. 2010
Владимир Новиков писал(а):
Если человек не фотогничен, фотошопом подправляете?


и как быть если лицо и фотожопой не исправить?? :oops:
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
08 апр. 2010
Zhagrusha писал(а):
SemGR писал(а):
Мальцев Александр
реклама с лицом... особенно если агент работает только по этому району
+ если он и живет в этом районе....

офигенный шаг.

Но достаточно рискованный, Семён, согласись...

пожалуй не соглашусь.

большинство потенциальных клиентов вижу ежедневно.
и когда дело доходит до встречи на каком либо объекте...
то многие чуть ли не с детской радостью говорят
"а мы с вами в "зелёном" несколько раз на кассе в очереди стояли, помните?!?"

единственное на что не готов,
так это что бы на расклейке мое лицо было...
боюсь не поймут :mrgreen:
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
09 апр. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
....самопиарщики не приживаются на форуме. :D
зачастую, они переходят в разряд флудильщиков. ))))
Nikolay Panin,
— Владимир Николаевич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено. А ты тут мозги пудришь… Плохо кончится, родной…
09 апр. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
Николай, я не мог понять, что же меня так веселит в Вашем тексте. Потом понял: те ассоциации, которые вызывают Ваши слова, а именно то, что слова-штампы, и где-то я все это слышал.
Поиграем в ассоциации?
Nikolay Panin писал(а):

... благодарен Вам господа Агенты и Брокеры за это.

Спасибо партии родной за наше счастливое детство.
Nikolay Panin писал(а):
Информация = деньги

Время - деньги. Когда видишь деньги, - не теряй времени: куй железо не отходя от кассы. (Шеф. "Бриллиантовая рука")
Nikolay Panin писал(а):
Мои семинары я провожу каждую неделю

А еще я пью и писаю, и мама меня не ругает (реклама Libero)
Nikolay Panin писал(а):
Мы становимся сильнее вместе. В этом и есть сила Системы.

Пока мы едины, мы непобедимы. (Sergio Ortega: "El pueblo unido jamás será vencido!")
Nikolay Panin писал(а):
Наши Агенты, это единственная ценность Century21.

Кадры решают все (И.В.Сталин)
Nikolay Panin писал(а):
Я уверен только в одном, что родился и умру, хотя.... :roll:

Я уверен только в одном, что это шоу будет последим (Илья Авербух)
Nikolay Panin писал(а):
В остальном я вечный странник за знаниями.

Я вечный странник, звёздный пилигрим,
Моя орбита – неба расстоянья,
Я звёздными ветрами вновь гоним
В безбрежные просторы мирозданья.
(Андрей Шаламов)

Nikolay Panin писал(а):
Я достаточно профессионален, чтоб не переходить на чувства и не допущу здесь грубости (если кто-то не вскроет мой логин #-o )

Я достаточно профессионален, чтобы не обращать на это внимание. Я одинаково спокойно воспринимаю крики «Ура, браво!» и «Вор, жулик!». Люди ставят на меня свой рубль и имеют право за этот рубль меня обзывать. Я совершенно нормально к этому отношусь. Самый строгий судья — это я сам. Я даю трезвую оценку своим действиям, достижениям, провалам.(Михаил Козлов, наездник)


Овсянникова Дмитрия люблю за ум его, красавчик просто.
09 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
Святослав писал(а):
Nikolay Panin
можно поинтересоваться: какие у Вас часы? модель телефона ?

Конечно, это нормально.
RADO 156.0716.3
Glofiish X800


я плакалЪ...
09 апр. 2010
Мадам О писал(а):
Овсянникова Дмитрия люблю за ум его, красавчик просто.

:oops:
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
09 апр. 2010
Мальцев Александр писал(а):
Когда мы были в Америке, то вся делегация менялась визитками с зарубежными товарищами. Все визитки были без фото. И тогда я понял, что дать человеку 30 разных визиток одного дизайна без фото, это все равно что не давать вообще - все равно потом не разберешься кто был кто ;)

Коллеги, уверен, что Вы оценили подарок господина Мальцева всем нам. Александр заплатил более $2000, за это знание - зачем визитка с фото нужна. Я говорю Вам:"Благодарю!".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
09 апр. 2010
](*,)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Plus и 9 гостей