Собачники против кошатников (минусы не ставим) 152 / 4961

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 мая 2011
У нас две собаки - среднеазиат и дворняга и кот, то же дворняга, но окрас сиамского. Я их очень всех люблю. Мы живем за городом в своем доме. В Новогоднюю ночь этого года дворняга испугался фейерверка и убежал, нашли через две недели. Я не рада была новогодним праздникам и поняла как мне дорога эта маленькая собака и как ее не хватает до полного счастья!
26 мая 2011
Забыл рассказать: в минувшее воскресенье на крытом рынке перепутали поворот из мясных рядов на выход и попали в ряд рыбок-попугайчиков.. минут 15 топтались в раздумьях и купили волнистого попугайчика с клеткой.. назвали Гоша.. :D
Никогда даже в мыслях не было завести попугая...
26 мая 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Забыл рассказать: в минувшее воскресенье на крытом рынке перепутали поворот из мясных рядов на выход и попали в ряд рыбок-попугайчиков.. минут 15 топтались в раздумьях и купили волнистого попугайчика с клеткой.. назвали Гоша.. :D
Никогда даже в мыслях не было завести попугая...

А я вот отдала волнистого попугая,не выдержала и двух недель, так как грязи вокруг клетки много было - пёрышек, подшерстка... Только уберу, опять пух..в общем, отдала в добрые руки..Зато когда пошли с собаком гулять около подъездной двери спасли от кошки маленького крысёнка, беленького с капюшончиком. Счастливо прожила крыса три года, умная была, пахла газетками и шампуньками, так как опилок не было. Газеты под ней менялись по первому требованию - зашкребла лапками - газету поменяли. Именно поэтому и пахла периодикой)))) Запах Аргументов и фактов, так сказать)))))))))))) умнейшее было существо - жутко любила Бейлис))))))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
26 мая 2011
Это как раз линька у него была.. нас предупредили, что в 3 месяца он линяет и становится ярче :D
26 мая 2011
Два британца дома и вест-хайленд вайт терьер. Все уживаются, весело!
Никаких - и +, все в гармонии
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
26 мая 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Забыл рассказать: в минувшее воскресенье на крытом рынке перепутали поворот из мясных рядов на выход и попали в ряд рыбок-попугайчиков.. минут 15 топтались в раздумьях и купили волнистого попугайчика с клеткой.. назвали Гоша.. :D
Никогда даже в мыслях не было завести попугая...


Вов, я никогда не думала, что маленькие попугайчики могут быть такими интересными. У нас был волнистый , звали Киря, он знал очень много слов и даже целые стихи: и про Чижика-пыжика, и " не ругайте попугая - Киря птичка дорогая", правда иногда путал и переставлял слова. Очень любил ходить по полу перед носом у собаки, заложив крылья за спину. А еще обожал майонез и пиво, прям в стакан нырял хлебнуть пивка. Был очень-очень умный и совсем ручной.
IMG_0382 (2) (2).JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
26 мая 2011
albina7771 писал(а):

Вов, я никогда не думала, что маленькие попугайчики могут быть такими интересными. У нас был волнистый , звали Киря, он знал очень много слов и даже целые стихи: и про Чижика-пыжика, и " не ругайте попугая - Киря птичка дорогая", правда иногда путал и переставлял слова. Очень любил ходить по полу перед носом у собаки, заложив крылья за спину. А еще обожал майонез и пиво, прям в стакан нырял хлебнуть пивка. Был очень-очень умный и совсем ручной.

Класно.. надеюсь мой балбес тоже научится.. пока только чирикает и пытается прутья клетки перекусить :D
Мы его пока не выпускаем - так посоветовали, чтоб обжился.. думаю первые слова его будут "здравствуйте", "да, говорите", "продали", "а что за квартира?", "торговый дом "Алем" офис 411 либо гостиница "Турист" кабинет 109" :mrgreen:
26 мая 2011
Владимир Грохотов писал(а):
... думаю первые слова его будут "здравствуйте", "да, говорите", "продали", "а что за квартира?", "торговый дом "Алем" офис 411 либо гостиница "Турист" кабинет 109" :mrgreen:

:lol: Конечно, ну а что еще может услышать попугай в семье риэлтора?! :D
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
27 мая 2011
внешняя ссылка

У меня сейчас собака:) Но была еще и кошка.Вместе они довольно сложно,но существовали. А видео прикольное просто:)
Мир - зеркало. он возвращает каждому его собственное отражение. Теккерей.
27 мая 2011
albina7771 писал(а):
Вов, я никогда не думала, что маленькие попугайчики могут быть такими интересными. У нас был волнистый , звали Киря, он знал очень много слов и даже целые стихи: и про Чижика-пыжика, и " не ругайте попугая - Киря птичка дорогая", правда иногда путал и переставлял слова. Очень любил ходить по полу перед носом у собаки, заложив крылья за спину. А еще обожал майонез и пиво, прям в стакан нырял хлебнуть пивка. Был очень-очень умный и совсем ручной.

:D
У нас тоже был такой, Кеша. Знал кучу стихов, рассказывал с выражением и не путался - целыми четверостишиями (Кеша косолапый по лесу идет, шишки собирает и в карман кладет. Вот упала шишка прямо Кеше в лоб, Кеша рассердился и ного-о-ю топ!) И топал лапкой в нужном месте, клянусь!!!!
И вообще много чего к месту говорил. За стол семья садилась, обязательно прилетал, садился около тарелок и говорил: Привет, а выпить нет?!
Перед собаками тоже с важным видом вышагивал прямо в пяти сантиметрах от носа. А одного нашего пса постоянно дурил - прилетал, садился ему на спину и голосом свекрови говорил: Арвис, пойдем гулять, мой мальчик! Собака подхватывалась и неслась к дверям за поводком!!!! :lol:
Потом он упал в трехлитровую банку с растительным маслом, мы его спасли, но перья после этого выпали все до одного. Бегал по паласу лысый болтун-попугай , приговаривая : Кеша красивая птичка, Кеша хороший мальчик !!! лысый совершенно!!!!! собаки его не трогали, а мы боялись наступить случайно. Потом перья новые выросли. :D Классный был, и сам знал об этом.
Его случайно дверью прищемили, любил он на двери сидеть, а гости не знали...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, bakbuk, lin2438, olgvb и 24 гостя