Кто какие колеса глотает от перенапряга? 143 / 5919

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 мар. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
А всё-таки я попалась.
Как-то так терпеть не могу всякие витамины в баночках и прочую ерунду для стимуляции.

НА днях на РБК была передача с нашим врачом-хирургом, работающим в Америке. Много интересного, что, я правда или знал, или догадывался. Потом там в конце блиц-опрос.
Вот что запомнил - "Можно ли верить лекарствам, рекламируемым по ТВ?" - "Ничего не покупайте из того, что рекламируют по ТВ, особенно "для чистки печени" - как говорил мой друг (там какая-то фамилия "американская") - я лечу людей, а не мышей (типа на которых это все помогает). На западе ВООБЩЕ нет такого типа БАДов- стимуляторы - а в России их сотни рекламируют, про гомеопатию - если помогает, применяйте, если нет - не применяйте (он говорил про "осторожное" отношение к гомеопатии)" - примерно так...
А мой друг, про которого много писал - короче настоящий врач - так говорит мне - если у тебя острая фаза заболевания - температура выше 37,5, другие такого типа явления - только таблетки, больница, врачи - если (это наше выражение) - "шлангит" - устал там, голова болит, ухо горло нос, или хроническая стадия - только физиотерапия и народные средства - баня, мед, закаливание, спорт, шиповник там или жень-шень, что кому ближе ну все в таком роде - звездочка там же кстати....
Это общий принцип, ясно, что если хроника онкология, шиповником не отопьешься...
24 мар. 2012
Надо хорошо понимать, что за стадией возбуждения следует стадия угнетения ( ее еще называют отходняк, ломка, депрессия) которая в три раза длинее "приятной" первой стадии.
****
Хpонический пpием высоких доз кофеина и других возбудителей может пpивести к неpвозности, pаздpажительности, гневливости, постоянному тpемоpу, мышечным подеpгиваниям, бессонице и гипеppефлексии к раннему старению и смерти.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 мар. 2012
На ринг выйти, в футбол поиграть, на экстремальных аттракционах прокатиться - каждому по вкусу есть занятие.

Наш организм сам производит любые "колёса", надо просто уметь его стимулировать...

Смена деятельности и окружающей действительности - лучшее средство + достойная доза собственного адреналина, для свежести так сказать восприятия :lol:

И телефон само-собой выключить на максимально допустимый срок - чтоб соскучиться по звонкам ;;-)))
24 мар. 2012
Валерий Александрович писал(а):
....
Наш организм сам производит любые "колёса", надо просто уметь его стимулировать...


так и есть.
24 мар. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Часовой пешей прогулки в тихом парке с хорошими мыслями обычно хватает :)

Уже все чаще хочется гулять
Не за столом, а в старом тихом парке,
В которм в сентябре уже не жарко,
Где молодости листья не сулят...
(А. Розембаум)
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
24 мар. 2012
коньяк по 50 капель перед сном после замороченных ситуаций :ya_hoo_oo:
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
24 мар. 2012
*** писал(а):
Маленький вопросик: сколько литров алкоголя выпиваете в течение недели? ))


А Вам зачем это великое знание?)) ;;-)))
Ну литра 2-3 в год)) Разделите их на количество недель и получите среднеарифметческое))
24 мар. 2012
Asti495 писал(а):

А Вам зачем это великое знание?)) ;;-)))
Ну литра 2-3 в год)) Разделите их на количество недель и получите среднеарифметческое))

А курите что-нибудь? :)
24 мар. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
А курите что-нибудь? :)


Мне своей дури в организме хватает, так что стимуляторы - это уже перебор будет)) :)
25 мар. 2012
Asti495 писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
А курите что-нибудь? :)


Мне своей дури в организме хватает, так что стимуляторы - это уже перебор будет)) :)


Вам хорошо,организм сам дурь вырабатывает,а мне без 50 капель коньяка никак не получается.Может я алкоголик?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя