Нам лгут или технология уничтожения 320 / 5391

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 янв. 2014
Гамбринус писал(а):
На мой взгляд от толерантности (то есть не преследовать и в тюрьму не сажать, если уж человек родился другим) до легализации браков, усыновления детей и разрешения всяких гей-парадов - огромная, непреодолимая пропасть.

От любви до ненависти тоже пропасть. Или один шаг?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
21 янв. 2014
ATLANTIK писал(а):
Гамбринус писал(а):
На мой взгляд от толерантности (то есть не преследовать и в тюрьму не сажать, если уж человек родился другим) до легализации браков, усыновления детей и разрешения всяких гей-парадов - огромная, непреодолимая пропасть.

От любви до ненависти тоже пропасть. Или один шаг?


Это расхожая фраза, не более, и у нее несколько иной смысл, как мне кажется. Это от страсти до ненависти один шаг.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
21 янв. 2014
Гамбринус писал(а):
В Африке СПИДом болеют почти 40% населения, по вашему они все гомики


Так кто же они, глиномесы - дикари, как в Африке, или надежда человечества? :lol:

Гамбринус писал(а):
Не знаю в чем дело, но когда читаю о таких законах я более склонна верить в существование Глобального правительства, потому что никакого разумного объяснения я не могу таким законам найти.


Вы недооцениваете силу активного меньшинства. Один боевой гомосек на любом посту сделает для своих больше, чем 1000 пассивных натуралов. У некоторых некрупных народов такая же поддержка друг друга. И никакого "глобального правительства" не надо. Плюс, учтите сколько геев в шоубизе, рекламе и вообще во СМИ :a_g_a:

Юлия Лурье писал(а):
А вам не кажется, что родителям одинаково больно, кто обидел его дитя - пьяное натуральное быдло, или адепт нетрадиционных отношений?


Больно одинаково, но что-то не видно широкой пропаганды в защиту прав быдла, напротив, быдло всячески стараются перевоспитывать. И, как ни удивительно, это возможно - через наказание, через карман, через пример.
21 янв. 2014
Вот что вырастает из первой стадии: признания содомитов нормой - толерантности.
Возможно, что через какое-то время, и у нас запретят. И фильмы "Москва слезам не верит" , "20 лет спустя", "Еще раз про любовь" и так далее.
Или не запретят? А если не запретят, то почему?

В Голландии запретили Алису Селезнёву

по мнению голландских представителей упомянутой организации, детский многосерийный фильм «Гостья из будущего» пропагандирует, ни больше ни меньше, дискриминацию на основе сексуальной ориентации.
В качестве доказательства истец предоставил заключение проведённой культурологической экспертизы, в которой было указано, что «В изученном экспертами аудиовизуальном произведении имеются скрытые признаки присутствия пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей, и противопоставления их положительным гетеросексуальным героям, двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь».

Это уже не первый случай запрета советских детских фильмов в Голландии, связанных с исками воинствующих борцов за права сексуальных меньшинств. Пару месяцев тому назад (21-го мая) этот же суд вынес аналогичное решение в отношении фильма «Тимур и его команда». В поданном тогда иске говорилось о том, что фильм является агрессивной пропагандой гетеросексуальных отношений среди подростков, и ущемляет права гомосексуалистов, демонстрируя обществу их функциональную репродуктивную неполноценность.
внешняя ссылка

На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
21 янв. 2014
Тихо сидят по своим квартирам. Угу..
Вот такая вот философия. Интересно, что скажут женщины на сей счет?

Изображение

Привлечь Ивана Охлобыстина к уголовной ответственности за разжигание ненависти

Мы, представители данной социальной группы, а также сочувствующие, считаем заявление И.Охлобыстина уничижающим достоинство и разжигающим ненависть против представителей сексуальных меньшинств, и требуем привлечь И.Охлобыстина к уголовной ответственности
внешняя ссылка
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
21 янв. 2014
Да я Вас умоляю, не тронет никто Охлобыстина.

Наталья К, а Вы собственно понимаете, что цитируя материалы и истеря по их поводу, тем самым занимаетесь распространением?
Так сказать, расклейкой по сайту занимаетесь))
Но при этом, занимаясь их распространением и расклейкой, Вы вроде как хотите, чтобы они умерли? Или чего конкретно Вам от них надо?
Каким-то простым конструктивным образом сформулировать свои желания можете?
21 янв. 2014
Asti495 писал(а):
Наталья К, а Вы собственно понимаете, что цитируя материалы и истеря по их поводу, тем самым занимаетесь распространением?
Так сказать, расклейкой по сайту занимаетесь))
Но при этом, занимаясь их распространением и расклейкой, Вы вроде как хотите, чтобы они умерли? Или чего конкретно Вам от них надо?
Каким-то простым конструктивным образом сформулировать свои желания можете?


Истерика - это не мой образ мысли. Не надо мне приписывать лишнее или Вами желаемое. У нас тут вроде не тема" как я ёлочку посадил и вырастил" или "Как я матрас покупала"
Мне интересны ответы толерастов на вопросы, заданные выше. Ведь они - это тоже опора содомитов и в настоящем, и в будущем - это не возможно не понимать.
Мои пожелания? Да такие же, как и у активистов, собирающих подписи в Санкт Петербурге:
«Мы за то, чтобы вернуть статью 121 УК "Мужеложство" и ввести статью за пропаганду гомосексуализма. До пяти лет лишения свободы за открытый гомосексуализм, пожизненное – гомосексуалистам священнослужителям, педагогам и врачам, то есть тем людям, которым мы склонны доверять. Священнослужителям любой конфессии. В случаи педофилии – до отмены моратория на смертную казнь. Уголовная статья просто снимет напряжение, а те люди, которые хотят заниматься блудом, они занимались и заниматься будут, воры у нас были, ворами они и останутся. Гомосексуалисты были, есть и будут, но нужно их увести из общественного поля».
внешняя ссылка
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
21 янв. 2014
ATLANTIK писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А вам не кажется, что родителям одинаково больно, кто обидел его дитя - пьяное натуральное быдло, или адепт нетрадиционных отношений?И не мешайте в кучу свободу гражданского выбора и развращение, как уголовное преступление.

Думаю, что большинство не против свободы выбора, а против рекламы и навязывания своего выбора другим. Во всем должна быть мера. Выбрав сам, не лишай выбора другого. Или другими словами, свободный выбор должен быть не только у геев, но и у нормальных людей.
Юлия Лурье писал(а):
Знаете, у моих детей есть я со своей любовью,и у них есть выбор, чтобы они не решили и не выбрали - я люблю и буду любить их. Ничего не изменится.

Правильно. Настоящая любовь не за что-то, а вопреки.

Меня бесит реклама сигарет в журналах для подростков и реклама спиртного на каждом углу. Меня бесит и возмущает тенденция СМИ в сюжетах про престарелых бонвиванов(например, Миронова, депутата Госдумы), обретшего очередную любовь младше его на 30 лет..Баб покупают мужики не за понюшку табака, а бабы , девушки и юные русалки обоих полов продаются и из этого умудряются делать героические желтые сюжеты. Меня тошнит от Пугачевой, купившей сначала молодого мужа, а потом детей, не меньше, чем от гея Киркорова, купившего детей. Я презираю Путина за то, что он развелся и тем самым показал пример своим соратникам и российскому электорату..
Вот вся эта пропаганда страшнее для жизни и здоровья моих детей, чем рассказы про однополую любовь.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Меня бесит реклама сигарет в журналах для подростков и реклама спиртного на каждом углу. Меня бесит и возмущает тенденция СМИ в сюжетах про престарелых бонвиванов(например, Миронова, депутата Госдумы), обретшего очередную любовь младше его на 30 лет..Баб покупают мужики не за понюшку табака, а бабы , девушки и юные русалки обоих полов продаются и из этого умудряются делать героические желтые сюжеты. Меня тошнит от Пугачевой, купившей сначала молодого мужа, а потом детей, не меньше, чем от гея Киркорова, купившего детей. Я презираю Путина за то, что он развелся и тем самым показал пример своим соратникам и российскому электорату..
Вот вся эта пропаганда страшнее для жизни и здоровья моих детей, чем рассказы про однополую любовь.

Это примеры неэтичного поведения. Значение слово этика в данном контексте рассматриваю в её первоначальном смысле - Этос, что означало совместное жилище и правила, порождённые совместным общежитием, нормы, сплачивающие общество, преодоление индивидуализма и агрессивности.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
21 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
презираю Путина за то, что он развелся

Ну, вы где-то указывали, что тоже не единожды замужем бывали? К чему тогда это показное презрение?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Игорь Т. и 16 гостей