Теракты в Париже 296 / 10214

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 нояб. 2015
Вот еще мысли по поводу :

Момент истины. Франция атакована террористами...

внешняя ссылка

пс
Очень забавно, знаете ли, когда человек, носивший табличку Я-Шарли, что-то там о скотах в " етой стране" вещает.
Если от слов к нации Олланда кому то стало легче, то я за них рада. Только дело не в словах и обращениях.
14 нояб. 2015
Я не перестала быть Шарли. Потому что "я шарли" это не про то, что мне нравятся их карикатуры, это про то, что за бумажку с эпатажными картинками, которые можно не замечать и их не будет, нельзя убивать.
14 нояб. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Я не перестала быть Шарли. Потому что "я шарли" это не про то, что мне нравятся их карикатуры, это про то, что за бумажку с эпатажными картинками, которые можно не замечать и их не будет, нельзя убивать.

Да ? Ну вот есть у вас больная тема о репрессированных родственниках, давайте я пару-тройку карикатур на эту боль нарисую в теме Обо всем.... А потом еще, и еще. И посмотрим, как ваш разум возмущенный закипит.
Это к тому, что о скотах не надо, не провоцируйте.
14 нояб. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Я не перестала быть Шарли. Потому что "я шарли" это не про то, что мне нравятся их карикатуры, это про то, что за бумажку с эпатажными картинками, которые можно не замечать и их не будет, нельзя убивать.

Да ? Ну вот есть у вас больная тема о репрессированных родственниках, давайте я пару-тройку карикатур на эту боль нарисую в теме Обо всем.... А потом еще, и еще. И посмотрим, как ваш разум возмущенный закипит.
Это к тому, что о скотах не надо, не провоцируйте.

У меня ничего не закипит. Если это будет пошло, я отвернусь. Если тонко посмеюсь вместе с вами. Потому что смеяться можно надо всем. Вопрос в … бог с ним, что-то мне подсказывает, что не поймете. Посмотрите последнего Доренко про Шарли и нынешние теракты. Я не знаю как вы к нему относитесь (я не слишком однозначно))), но это выступление очень точное.
14 нояб. 2015
Илья Шкоп писал(а):
Мы сейчас близки к войне с Турцией из-за Сирии. Впрочем, Штаты тоже.
- Турция планировала разделить Сирию с Саудовской Аравией с двух сторон или около того. Тогда нефтепровод в Европу можно было бы тянуть через полностью подконтрольную территорию. Ведь между Катаром и Турцией лежит море, Кувейт, Ирак и Сирия.
- Штаты сейчас вооружают курдов, что способствует созданию на территориях Турции, Сирии и Ирака Курдистана. И там можно будет базу воткнуть. Новому государству деньги будут нужны как воздух и почему бы не поменять деньги на базу. К слову, для Турции это может быть конец.
- Там сейчас целый клубок противоречий вылез. Еще есть Россия, Иран, Саудовская Аравия каждый со своим видением.
Так что, если там кто-то что-то и бомбит, то очень аккуратно, я надеюсь.

Турция - многолетний член НАТО, вообще-то. И кандидат на вступление в ЕС.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 нояб. 2015
Ольга Соколова писал(а):
Я как-то вообще сейчас сильно скорблю о том мире, который был относительно недавно.
Именно о мире, как о совокупности стран. Египет для меня, пусть почти двадцать лет назад, оказался открытием Древнего мира. С его Каирским национальным музеем, сокровищами Тутанхамона, с невообразимыми, пока не увидишь своими глазами храмами Луксора и Карнака... Красное море - это отдельная песня.
Теперь Египет всё.
Прошло две недели - Париж.
Остаются одни воспоминания. Прекраснейших город. Улочки Монмартра, Лувр, сад Тюльри, Латинский квартал. Фонтенбло.
Похоже, что Париж тоже пока всё.
Полное впечатление, что мир сжимается.


Вы сняли с языка!
14 нояб. 2015
Ольга Соколова писал(а):
Забыла написать, что для меня прекрасный город Львов тоже пока всё.

Для тебя Львов, для меня Украина в целом пока всё, от греха подальше...
Да, собственно, и любую Европу посетить - пока всё....
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
14 нояб. 2015
Немного о боязни.
Были сегодня в детьми в Мюзик-холле, рамка, охрана, внимание к деталям,все дела. И чурики в гардеробной на приеме одежды. Мужики лет от 30 до 40 по возрасту. Считай,прямо у входа.
Бабульки кончились, что ли, не знаю. В других театрах где-то их находят. :du_ma_et:
Россия - страна контрастов. Всегда была и всегда будет.
14 нояб. 2015
Сергей Тихоненко писал(а):
Турция - многолетний член НАТО, вообще-то. И кандидат на вступление в ЕС.

И что?
Турция кандидат в ЕС несколько десятилетий. Хоте ли бы, давно приняли бы.
Если Штаты будут и дальше снабжать курдов оружием, которое позже почти наверняка будет применять против Турции, Вы думаете турки будут на это спокойно смотреть? Они уже вызывали недавно послов РФ и США, на сколько я помню.
Последний раз редактировалось Илья Шкоп 14.11.15, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Илья Шкоп
14 нояб. 2015
Простите, а "чурики" это кто?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Шмарик и 29 гостей