Детские площадки надо отправить в резервации 122 / 3625

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Laverna писал(а):
Я не могу выразить насколько я рада за Вас.

а тем не менее - все время пытаетесь!

Вы как филолог можете подать мне достойный для подражания пример.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мар. 2016
Laverna писал(а):
bhr писал(а):
всетаки, до чего ж народ ведется. на такие дешевые трюки.
интересно, никто из присутствующих не использовал выражения "убью негодника" в адрес несовершеннолетних?
ну написала и написала. она ж не в миде работает. нет чтоб пожалеть безработную с больной головой.

Вы ведь написали сейчас из чувства противоречия?
Думала почему то всегда что Рубеныч- чадолюбив и сентиментален....

ээээ.... несколько раз перечитал свой текст..... чтож такого я написал, чтоб поставить под сомнение чадолюбие и сентиментальность?
или снисхождение к Божене и ее формам изъясняться. ставит меня. по другую сторону баррикад? любить можно либо божену, либо детей? а всех никак?
23 мар. 2016
bhr писал(а):
Laverna писал(а):
bhr писал(а):
всетаки, до чего ж народ ведется. на такие дешевые трюки.
интересно, никто из присутствующих не использовал выражения "убью негодника" в адрес несовершеннолетних?
ну написала и написала. она ж не в миде работает. нет чтоб пожалеть безработную с больной головой.

Вы ведь написали сейчас из чувства противоречия?
Думала почему то всегда что Рубеныч- чадолюбив и сентиментален....

ээээ.... несколько раз перечитал свой текст..... чтож такого я написал, чтоб поставить под сомнение чадолюбие и сентиментальность?
или снисхождение к Божене и ее формам изъясняться. ставит меня. по другую сторону баррикад? любить можно либо божену, либо детей? а всех никак?

Отчего то думается мне что Вы сами себе строите эти баррикады.
Разве я как то оспаривала Ваше право иметь снисхождение или любовь к кому либо? :sh_ok: :du_ma_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мар. 2016
мне так показалось. что какими то действиями поставил под сомнение чадолюбие и сентиментальность.
вы поставили цитату с моим текстом. в нем и искал причину сомнений.
а там ничего кроме сочувствия божене и прочим неполиткорректным деятелям не было.
23 мар. 2016
bhr писал(а):
мне так показалось. что какими то действиями поставил под сомнение чадолюбие и сентиментальность.
вы поставили цитату с моим текстом. в нем и искал причину сомнений.
а там ничего кроме сочувствия божене и прочим неполиткорректным деятелям не было.

Знаете ли.
Можно конечно посочувствовать голодной собаке загрызшей ребенка.
Гринпис выгрызет обсчественности весь мозг....
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мар. 2016
я чето пропустил. не слежу за Боженой. только здесь про нее и услышал.
про загрызанного ребенка это что было? она уже на людей кидается?
или пока только пишет?
23 мар. 2016
bhr писал(а):
я чето пропустил. не слежу за Боженой. только здесь про нее и услышал.
про загрызанного ребенка это что было? она уже на людей кидается?
или пока только пишет?

Это всего лишь аналогия.
Ты же взрослый мужик.
Знаешь такие слова? :a_g_a:
Че шлангом то прикидываться не по делу...
Но аналогия по той ситуации которая обсуждается весьма показательна.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мар. 2016
еще можно ей спасибо сказать, что объединила всех сердобольных в праведном гневе супротив нее. этак нашли бы причины между собой посраться. а так божена.
ниче она такого не сделала. ловко потролила, походя взбаламутила и забыла.
ей развлечение. нам эмоции. не каждый день с игилом воюем. иногда можно и боженой свое эго потешить.
23 мар. 2016
bhr писал(а):
еще можно ей спасибо сказать, что объединила всех сердобольных в праведном гневе супротив нее. этак нашли бы причины между собой посраться. а так божена.
ниче она такого не сделала. ловко потролила, походя взбаламутила и забыла.
ей развлечение. нам эмоции. не каждый день с игилом воюем. иногда можно и боженой свое эго потешить.

в Вашем контексте слово "сердобольность" выглядит почти ругательством :hi_hi_hi: , цифрововый Вы наш :ne_ne_ne:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мар. 2016
считай самоиронией.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталия Мысник и 7 гостей