Нужно быть толерантным? 154 / 2643

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 апр. 2016
Asti495 писал(а):
И понеслись фотки с видами цирка на ул. Свободы в Ярославле, свалками радиоактивных отходов в Челябинске и нетрезвыми праздношатающимися гражданами в поисках опохмелиться на фоне ЗАЗ с испанскими номерами. "

А вам всем слабо на швейцарском форуме то же самое? :hi_hi_hi:

тут политик. фигура серьезная. По идее на швейцарском форуме должны обсуждать высказывания нашего Жириновского. ну и делать выводы об либеральности нашего здравоохранения, выпускающего таких гулять без санитаров.
у меня приятель на полном серьезе звонил в штаб Жириновского. напомнил, что он на какую то страну обещал вентиляторы направить на границе, чтоб гнать на них загрязненный воздух. Интересовался, почему обещания не выполняет.
10 апр. 2016
Не просто какой-то там политик, а зампред Госдумы 11 лет, член ПАСЕ, постоянный кандидат в Президенты РФ, руководитель фракции.
10 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Эти события в Великобритании , Швеции и Норвегии не могут вас не радовать, да, Наталья? ?

А где Вы увидели радость ? Я испытываю к такой толерантности ужас и брезгливость.
Примерно такую же брезгливость, как Вы к тем обычным людям, которые стоят в очереди в Храм Матроны Московской.
Примерно такую же, как Вы к обычным людям, покупающим сосиски в Ашане, в то время, когда Вы на одухотворённом подъеме идёте с выставки.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
10 апр. 2016
bhr писал(а):
Lea ** писал(а):
Думаю, что россияне просто пока не поймут посыл этого бедного изнасилованного политика. Давно живу в Швеции, все так и есть. Выросло поколение тепличных социалистических мечтателей.

Леа. Вам как очевидцу верю.
Расскажите, каково живется в окружении таких мечтателей? Не страшно ли на улицу выйти? Вы бы предпочли другое окружение? Где человек человеку волк?

Не увидела вчера ваш вопрос. Мне чудесно живется в Скандинавии, народ тут тихий в основном, синяки есть, но не буйные. На улицу в последнее время по вечерам стараюсь не выходить лишний раз, перестала бродить в одиночестве. Машину у подъездов тоже на ночь не оставляем, ставим в гараж, так надежнее. Ну и о толерантности. Я когда-то в детстве очень жалела тараканов, они ведь на свет появились много раньше людей. И их цивилизация просто параллельна нашей. Это я к тому, что они живут своей жизнью, но они просто маленькие и их легко убить. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 апр. 2016
Наталия К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Эти события в Великобритании , Швеции и Норвегии не могут вас не радовать, да, Наталья? ?

А где Вы увидели радость ? Я испытываю к такой толерантности ужас и брезгливость.
Примерно такую же брезгливость, как Вы к тем обычным людям, которые стоят в очереди в Храм Матроны Московской.
Примерно такую же, как Вы к обычным людям, покупающим сосиски в Ашане, в то время, когда Вы на одухотворённом подъеме идёте с выставки.

это жалость - я жалею людей, которые из всех видов радости в жизни выбрали только пожрать и помолиться, жизнь слишком многогранна, мне жаль, когда люди этого не видят или ленятся это узнать и принять, уподобляясь таким образом животным
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
это жалость - я жалею людей, которые из всех видов радости в жизни выбрали только пожрать и помолиться, жизнь слишком многогранна, мне жаль, когда люди этого не видят или ленятся это узнать и принять, уподобляясь таким образом животным

Неа, Юлия Владимировна, далеко не всегда у Вас получается прикрыть притворной жалостью русофобию и ненависть к обычному человеку.
Я бы даже сказала, что не получается вообще.
Искусственное оно же всегда видно.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
10 апр. 2016
Наталия К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
это жалость - я жалею людей, которые из всех видов радости в жизни выбрали только пожрать и помолиться, жизнь слишком многогранна, мне жаль, когда люди этого не видят или ленятся это узнать и принять, уподобляясь таким образом животным

Неа, Юлия Владимировна, далеко не всегда у Вас получается прикрыть притворной жалостью русофобию и ненависть к обычному человеку.
Я бы даже сказала, что не получается вообще.
Искусственное оно же всегда видно.

Да нет там никакой ни жалости..ни презрения.. ни ненависти.
Там есть СТРАХ поселка городского типа стать снова деревней :hi_hi_hi:
Не уедет Фрязино из Москвы никак просто напросто.
Отсюда все вопли.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 апр. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Solo_msk писал(а):
Если отрицать очевидную тенденцию , то результат изменится?
Если тренд сохранится, то коренному населению Европы придет кирдык.
как только накопится критическая масса процесс будет носить взрывной и необратимый характер.

Не знаю, кому там может быть кирдык, но если Европа перестанет покупать у Газпрома газ (или крепко сократит объемы), нам будет очень худо.

а все считают, что это им УЖЕ ТАК ХУДО, ТАК ХУДО, что мы яблоки и баклажаны перестали покупать у Европы... :lol: особенно у Скандинавии, она до сих пор не может залатать дыры в бюджете от потерь наших контрактов по семге и молочке!!А уж наши форумы с обливанием презрением их вообще"до паники довели!"
ИМ ТАК ВАЖНО НАШЕ МНЕНИЕ ОБ ИХ ТРАДИЦИЯХ И ТОЛЕРАНТНОСТИ!!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 апр. 2016
Наталия К писал(а):
Неа, Юлия Владимировна, далеко не всегда у Вас получается прикрыть притворной жалостью русофобию и ненависть к обычному человеку.
Я бы даже сказала, что не получается вообще.


Ну ... а как же? Надо же излишки негатива в душе на кого-то сбрасывать? Потому как внутри себя столько всего держать невозможно.

Что же касается всего остального, так абсолютно правильный посыл. Загнивает Европа. Саморазрушается. САМО или нет - точно не известно, но то, что разрушается - это точно. А с учетом обилия понаехавших, халифат неминуем. Поскольку ценности там совершенно другие, и никакой тебе инополости. Женщины рожают бойцов, а бойцы правят миром. И все тут.

А даже если это и не так, а возможно и не совсем так, что с того? ПРОПАГАНДА должна быть и она есть. Ежели кто думает, что таковая пропаганда с ТОЙ СТОРОНЫ отсутствует как класс ... а присутствует исключительно ПРАВДИВОЕ освещение событий там и сям, так он дебил полнейший, однозначно.

Любая тема освещается так как надо руководству. С нашей стороны - одно освещение, с их стороны другое.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 апр. 2016
Учиться надо у Америки. И у американцев. Типа, наша страна самая прекрасная и все тут. А кто этого не понимает - тот дурак и разговаривать с ним не о чем.
А у нас НЕКОТОРЫМ только и дай порассуждать о том, как у нас все плохо. :ps_ih:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Goddess, Last0chka и 35 гостей