В Донецке убит один из командиров ДНР «Моторола» 240 / 3165

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 окт. 2016
Delfi писал(а):
Я, например, не могу считать что такое большое количество людей заблуждается или зомбировано, как сейчас модно говорить. Значит он для них был героем и с этим мнением нужно считаться.

Ещё как может! Зазомбировать всех можно, посмотрите на КНДР, Кубу, весь бывший соцлагерь, на наш СССР. Донбасс вернулся в совок. Прозрение придет - и у них, и у нас. Ну а цель всего этого простая - Украина с такой гирей на ногах никуда не денется, путь в Европу и НАТО ей закрыт.
я не риэлтор
20 окт. 2016
А при чем тут совок?
20 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Да, вот еще новости. кто не знает.
Был такой "Батальен Ангел". Тоже гумманитаркой промышляли.

Загребло его МГБ за ОПГ.

А проще рисовался с оружием, без всяких на то разрешений в наглую. А у них там передел. Люди стали меньше жертвовать.

внешняя ссылка

Там собственно есть разборки в ленте между спаси донбасс и ангелами. хотя вторые конечно не имеют такой крыши как первые и вообще млековаты.

самое прибыльное после того как все поделили и помародерили, это гуманитарка.

собрал 1млн. закупил на 100тр, раздал на камеру, поделиться не забыл с крышей, гешефт себе.

бизнес.

Вот Захар Прилепин, собирал деньги на гуманитарную помощь в фб и сам ездил, к Мотороле в том числе. Неоднократно. 15-20 мил за несколько дней. Вот не верю, что это разворовывалось. В силу личности и убеждений Прилепина.
На Донбасе, много всего.. шахты, предприятия, заводы.. на фига мухлить с гуманитаркой? Это такая мелочь, по сравнению с угрозой залить шахту водой или охладить домну с металом.
Да и не выглядил Моторола шибко богатым..
20 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Карпушкина Вероника
Ты побегай с его под пулями и снарядами , потом будешь высказываться. Сколько раз с того света практически возвращался...
Все зарабатывают, но он много делал для республики и боец отличный был.


Мы его не заставляли, и даже не просили, да и не за нас он там под пулями бегал по собственному желанию....
Странно, у нас же есть ст. 359 УК РФ о наемничестве, но что-то в данном случае о ней забывают...
20 окт. 2016
Вчера ПП открыто заявил,что платить жителям Донбасса не собирается. Прямой отказ от своего народа о котором он так рвет рубаху в СМИ.
Правда не секрет,что Украм больше территория нужна под нужды своих начальников из Вашингтона,а местное население их мало волнует. Точнее от слова: Вообще никак.
20 окт. 2016
crna писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Карпушкина Вероника
Ты побегай с его под пулями и снарядами , потом будешь высказываться. Сколько раз с того света практически возвращался...
Все зарабатывают, но он много делал для республики и боец отличный был.


Мы его не заставляли, и даже не просили, да и не за нас он там под пулями бегал по собственному желанию....
Странно, у нас же есть ст. 359 УК РФ о наемничестве, но что-то в данном случае о ней забывают...

А вот МЫ как раз тоже не заставляли, но если бы не он, то бандерофашисты уже всех бы РУССКИХ там вырезали и сожгли.
А теперь их самих убивают и че то они как-то только на остальной территории Украины зверствуют!
Конечно, это без ответа не останется и скоро увидим 1-2 смерти типа "Белецкого" или еще кого из той же серии, а может и из СБУ....
Минск-то все равно не продвигается, а вот бандерофашистов надо уничтожать, планомерно и равномерно!
20 окт. 2016
Delfi писал(а):
Я, например, не могу считать что такое большое количество людей заблуждается или зомбировано, как сейчас модно говорить. Значит он для них был героем и с этим мнением нужно считаться.


Для кого-то и Гитлер - герой, и Бандера, и игиловцы...
Заблуждающихся навалом...
20 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Вчера ПП открыто заявил,что платить жителям Донбасса не собирается. Прямой отказ от своего народа о котором он так рвет рубаху в СМИ.
Правда не секрет,что Украм больше территория нужна под нужды своих начальников из Вашингтона,а местное население их мало волнует. Точнее от слова: Вообще никак.

Я читаю укропрессу и например Шария. Ну он там короткие такие "обзоры" очередных пасквилей и фейков (подделок) от Укропропаганды все время разоблачает.
Занимательное чтиво и видео я вам скажу!
Тут ведь чем выше забираешься, тем больнее падать.
На данный момент могу вам сообщить, что никакого государства на Украине нет, как и нет "народа Украины", а есть банды озверевших бандерофашистов, которые усиленными темпами "обандеривают" молодежь.
И при этом уже вступаютв непримиримые противоречия с той же Польшей, потому что бандерофашистам было все равно кого убивать - хохлов, русских, евреев, поляков там или молдован-румын - им же нравится БЕЗЗАЩИТНЫХ мучить-убивать!
Однако благодаря Мотороле и Гиви и другим И ДО НИХ ДОБРАЛИСЬ.
Сейчас вот правда Стрелков резко полюбился Бандеровцам, потому как против Путина пошел в том смысле, что воюет за "РУсский мир" и "Новороссию", а Путин другие моменты решает, ему хочется эту либеральную элиту поддержать, а им как бы риторика "русского мира" мешает.... Ну тогда ппросто придет Стрелков в конце концов - ВВП не должен же забывать, за счет чего его рейтинг так высок в народе....
Так что как бы 2 темы - первая - большая геполитическая игра в шахматы с Америкой прежде всего и Западом в целом, вторая - как производная от этих игр - Украина и Сирия.
Однако убийство Моторолы на эти игры практически не влияет, поэтому убивать лидеров СБУ и добробатов можно сколько угодно и сезон охоты можно считать открытым - если до "Крымских" событий (с диверсатами) и покушениями в Донбасе на более мелких командиров и Пушилина например еще сдерживались, то сейчас уже не будут.
20 окт. 2016
klimat писал(а):
crna писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Карпушкина Вероника
Ты побегай с его под пулями и снарядами , потом будешь высказываться. Сколько раз с того света практически возвращался...
Все зарабатывают, но он много делал для республики и боец отличный был.


Мы его не заставляли, и даже не просили, да и не за нас он там под пулями бегал по собственному желанию....
Странно, у нас же есть ст. 359 УК РФ о наемничестве, но что-то в данном случае о ней забывают...

А вот МЫ как раз тоже не заставляли, но если бы не он, то бандерофашисты уже всех бы РУССКИХ там вырезали и сожгли.
А теперь их самих убивают и че то они как-то только на остальной территории Украины зверствуют!
Конечно, это без ответа не останется и скоро увидим 1-2 смерти типа "Белецкого" или еще кого из той же серии, а может и из СБУ....
Минск-то все равно не продвигается, а вот бандерофашистов надо уничтожать, планомерно и равномерно!


Чего ты мне тут завираешь!?
Я в Украину недавно ездил, когда там война уже шла.
Был в Харькове и окрестностях, со мной все общались на русском. Даже гаишники, пограничники и добровольцы (те, которые бандеровцы, наверное) на КПП.
Никто на украинской территории никого из русских не вырезал и не убивал.
Насколько я слышал - местные ругали все вояк одинаково. Что жить мешают.

А вот у некоторых идиотов все украинцы уже бандерофашисты, которых надо уничтожать. А потом будете возмущаться, чего они в НАТО хотят, Крым изолируют и делают нам прочие гадости.
20 окт. 2016
klimat писал(а):
Так что как бы 2 темы - первая - большая геполитическая игра в шахматы с Америкой прежде всего и Западом в целом, вторая - как производная от этих игр - Украина и Сирия.
.


Во-во, одни сволочи там играются, а другие за это гибнут...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей