За кого бы Вы отдали свой голос ,если бы выборы президента России состоялись в этом году? 98 / 838

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
За кого бы Вы отдали свой голос ,если бы выборы президента России состоялись в этом году?
1.Путин
21 (36%)
2.Жириновский
2 (3%)
3.Медведев
4.Шойгу
1 (2%)
5.Кадыров
6.Навальный
12 (21%)
7.Стрелков
1 (2%)
8.Явлинский
3 (5%)
9.Лимонов
1 (2%)
10. Против всех
17 (29%)
Всего голосов: 58
01 мар. 2017
Почему за Медведева никто не голосует? Современный дядя , техничный). Думаете не справится?
01 мар. 2017
Ми-Gera1,это даже не смешно уже. Прям вот ни разу. Дежавю хотите?
02 мар. 2017
Александр Тестянов писал(а):
За кого бы Вы отдали свой голос ,если бы выборы президента России состоялись в этом году?

Нечем заняться? Когда собаке делать нечего - она яйца лижет. Просто вспомнил такую поговорку в разделе "Обо всем кроме недвижимости".
Последний раз редактировалось JUDASPRIESТ 02.03.17, 00:18, всего редактировалось 2 раза.
я не риэлтор
02 мар. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Почему за Медведева никто не голосует?

Зачем голосовать за того,кого не будет на выборах в ближайшие 7 лет)
02 мар. 2017
JUDASPRIESТ писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
За кого бы Вы отдали свой голос ,если бы выборы президента России состоялись в этом году?

Нечем заняться? Когда собаке делать нечего - она яйца лижет. Просто вспомнил такую поговорку в разделе "Обо всем кроме недвижимости".
Как что ещё вспомните, обязательно пишите ,Ваше мнение очень важно для меня!
02 мар. 2017
Александр Тестянов писал(а):
JUDASPRIESТ писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
За кого бы Вы отдали свой голос ,если бы выборы президента России состоялись в этом году?

Нечем заняться? Когда собаке делать нечего - она яйца лижет. Просто вспомнил такую поговорку в разделе "Обо всем кроме недвижимости".
Как что ещё вспомните, обязательно пишите ,Ваше мнение очень важно для меня!

Вспомнил: вы создали кучу тем о всякой ерунде? У меня вопрос: зачем или вам нечем заняться?
я не риэлтор
02 мар. 2017
Автор своим топиком хочет опровергнуть или подтвердить данные статистики. Правда очень мало желающих пока что принять участие в голосовании - вот если б хоть тысяча постов или лучше десять тысяч , тогда опрос был бы похож на реальный статистический эксперимент. И на него можно было бы ссылаться в других спорах и форумах.
Последний раз редактировалось zavsom 02.03.17, 09:54, всего редактировалось 2 раза.
02 мар. 2017
JUDASPRIESТ писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
JUDASPRIESТ писал(а):
Нечем заняться? Когда собаке делать нечего - она яйца лижет. Просто вспомнил такую поговорку в разделе "Обо всем кроме недвижимости".
Как что ещё вспомните, обязательно пишите ,Ваше мнение очень важно для меня!

Вспомнил: вы создали кучу тем о всякой ерунде? У меня вопрос: зачем или вам нечем заняться?

Почему Вас беспокоит моя скромная персона?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka, Mail.ru [Bot], Svetla, Любезная Снегурочка и 18 гостей