Кудрин: В России не осталось ресурсов на выплаты пенсий. 182 / 3559

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 нояб. 2017
19.11.17, 10:41
Анна2207 писал(а):
Мне таких жалко всегда. Желчью по пустякам исходят..
Ну и в основном это те, кто дальше Турции по горящей путевке никогда не бывал (сейчас набегут с рассказами про свои путешествия :lol: ).
Стоит немного поработать где-то, я уже не говорю об эмиграции, и сразу мозги вправляются.
В принципе, от горлопанства ничего не меняется, просто когда много, надоедает.
А тех, кто в России живет хреново, к примеру 26% за чертой бедности (по словам Путина) - их не жалко? ))

Как-раз наоборот, те, кто были в других странах или хотя бы говорили с живущими там, прекрасно понимают, насколько уровень и качество жизни в развитых странах выше, чем у нас.
Если бы у них было хуже, или хотя бы так же, как в РФ, то потом эмигрантов туда и сюда был бы примерно равным.
А это не так. Туда наших уезжает много. В обратном направлении - единицы.

Так что, горлопанство - это как раз кричать о том, что в России все прекрасно и лучше, чем в других странах.
Хотя, это абсолютно не так.
19 нояб. 2017
19.11.17, 10:06
Анна2207 писал(а):
18.11.17, 19:42
figznaetkto писал(а):
Достаточно на первое время? ))
Конечно, нет. Это Вы просто живете, как честный человек.
А крики по поводу спасения страны, сидя, простите, на одном месте, всегда назывались словом "горлопанство".
А этого не достаточно?
Всем в президенты или в полицаи надо записаться, чтоб страна лучше стала?
Вот - очень очень сомневаюсь... )))
Да и не хочу у них хлеб отнимать. Они-то за что тогда зарплату получают?
Обидно, что россияне этих бездельников на зарплате с налогов умеют боготворить, уважать, бояться.
А вот потребовать с них качественной работы на благо граждан - не умеют.
19 нояб. 2017
19.11.17, 10:43
Уля-ля писал(а):
19.11.17, 10:41
Анна2207 писал(а):
Мне таких жалко всегда. Желчью по пустякам исходят..
Ну и в основном это те, кто дальше Турции по горящей путевке никогда не бывал (сейчас набегут с рассказами про свои путешествия ).
Стоит немного поработать где-то, я уже не говорю об эмиграции, и сразу мозги вправляются.
В принципе, от горлопанства ничего не меняется, просто когда много, надоедает.
Странно, мы как будто в разных странах живём...да вы даже по этому форуму поглядите, вот Юлия Лурье так точно дальше Турции бывала :lol: а поди же ты, всё критикует и не довольна нынешней властью...а парень из Липецка готов на всё ради Царя, говорит у пиндосов так вообще всё плохо...
Аннушка все маленько перепутала. Это как раз те, кто "дальше Турции" не бывал - вот они всем и довольны.
19 нояб. 2017
19.11.17, 10:56
Lea ** писал(а):
19.11.17, 10:43
Уля-ля писал(а):
19.11.17, 10:41
Анна2207 писал(а):
Мне таких жалко всегда. Желчью по пустякам исходят..
Ну и в основном это те, кто дальше Турции по горящей путевке никогда не бывал (сейчас набегут с рассказами про свои путешествия ).
Стоит немного поработать где-то, я уже не говорю об эмиграции, и сразу мозги вправляются.
В принципе, от горлопанства ничего не меняется, просто когда много, надоедает.
Странно, мы как будто в разных странах живём...да вы даже по этому форуму поглядите, вот Юлия Лурье так точно дальше Турции бывала :lol: а поди же ты, всё критикует и не довольна нынешней властью...а парень из Липецка готов на всё ради Царя, говорит у пиндосов так вообще всё плохо...
Это про стакан, у некоторых он наполовину пуст, а у других наполовину полон... :lol: :ki_ss:
Все зависит от того, какой именно жидкостью наполовину полон ваш стакан.
19 нояб. 2017
19.11.17, 12:53
figznaetkto писал(а):
19.11.17, 10:41
Анна2207 писал(а):
Мне таких жалко всегда. Желчью по пустякам исходят..
Ну и в основном это те, кто дальше Турции по горящей путевке никогда не бывал (сейчас набегут с рассказами про свои путешествия :lol: ).
Стоит немного поработать где-то, я уже не говорю об эмиграции, и сразу мозги вправляются.
В принципе, от горлопанства ничего не меняется, просто когда много, надоедает.
А тех, кто в России живет хреново, к примеру 26% за чертой бедности (по словам Путина) - их не жалко? ))

Как-раз наоборот, те, кто были в других странах или хотя бы говорили с живущими там, прекрасно понимают, насколько уровень и качество жизни в развитых странах выше, чем у нас.
Если бы у них было хуже, или хотя бы так же, как в РФ, то потом эмигрантов туда и сюда был бы примерно равным.
А это не так. Туда наших уезжает много. В обратном направлении - единицы.

Так что, горлопанство - это как раз кричать о том, что в России все прекрасно и лучше, чем в других странах.
Хотя, это абсолютно не так.
Ну так уезжайте, скучать не будем.
19 нояб. 2017
После 17 года тоже много народа уехало. А тем, кто остался - да, было не скучно.
19 нояб. 2017
19.11.17, 13:10
Andy_Vorobjev писал(а):
19.11.17, 10:43
Уля-ля писал(а):
19.11.17, 10:41
Анна2207 писал(а):
Мне таких жалко всегда. Желчью по пустякам исходят..
Ну и в основном это те, кто дальше Турции по горящей путевке никогда не бывал (сейчас набегут с рассказами про свои путешествия ).
Стоит немного поработать где-то, я уже не говорю об эмиграции, и сразу мозги вправляются.
В принципе, от горлопанства ничего не меняется, просто когда много, надоедает.
Странно, мы как будто в разных странах живём...да вы даже по этому форуму поглядите, вот Юлия Лурье так точно дальше Турции бывала :lol: а поди же ты, всё критикует и не довольна нынешней властью...а парень из Липецка готов на всё ради Царя, говорит у пиндосов так вообще всё плохо...
Аннушка все маленько перепутала. Это как раз те, кто "дальше Турции" не бывал - вот они всем и довольны.
А кто всем доволен?
Кто здесь написал, что доволен всем?
Или это просто стандартная модная фраза , генерируемая в свободно вентилируемом либеральном
сознании, не являющаяся результатом мыслительного процесса, а привнесенная извне в результате подрывной деятельности средств массовой дезинформации.
19 нояб. 2017
- Что же, я не понимаю, что ли. Кот - другое дело. Слоны - животные полезные, - ответил Шариков.
- Ну-с и отлично. Раз полезные, поезжайте и поглядите на них. Ивана Арнольдовича слушаться надо. И ни в какие разговоры там не пускаться в буфете! Иван Арнольдович, покорнейше прошу пива Шарикову не предлагать.
(С)
19 нояб. 2017
19.11.17, 14:49
Starogil писал(а):
а привнесенная извне в результате подрывной деятельности средств массовой дезинформации.
Жуть какая.
" я дам вам парабеллум"
19 нояб. 2017
19.11.17, 14:43
Starogil писал(а):

Ну так уезжайте, скучать не будем.
Да, китайцы скучать не дадут..))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, inna51, JuliaC, moikotik и 21 гость