Скоро Новый год ! 130 / 2061

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 нояб. 2017
30.11.17, 16:30
Ланалика писал(а):
Давайте о весёлом. Искренне рекламирую лампочки, вкручивабтся в обычный патрон, часть лампы крутится и отбрасывает разноцветные огоньки на стены и потолок.. Цена 100-150 р.
В прошлом году такую юзали, деткам нравится, прикольная, добавляется детская музыка - получаем детскую дискотеку :)
30 нояб. 2017
Санкт-Петербург сегодня первый раз завалило снегом - значит пора готовиться к новому году, например достать и слопать арбузик, выросший в этом году на даче. Мелкий в восторге, с улицы пришел весь мокрый по уши со словами " СКОРО НОВЫЙ ГОД?, А ЧТО МНЕ ДЕД МОРОЗ ПОДАРИТ? Интересный вопрос, надо с мамой посоветоваться... :lol:
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
30 нояб. 2017
30.11.17, 16:07
Ланалика писал(а):
Примерно так и начинается разговор с завучем(без французкого): ваш невоспитанный и избалованный ребёнок...шёл по коридору и кукарекал, в началке. Правда и на уроке зачастую тяжело внимание удерживает: крутится, болтает и т.д.
Может быть ADHD (поможет терапия, таблеток лучше избегать, но иногда не удаётся).

А может быть, просто очень умный ребёнок, который элементарно ОТ СКУКИ ДОХНЕТ на уроках "для всех".

Если второй вариант, то слишком умного для обычного класса ребёнка лучше перевести к таким же как он продвинутым деткам, с более интересными и сложными уроками; либо, если нет такой возможности, хотя бы отсадить на заднюю парту и дать возможность спокойно читать книжки и комьютер во время урока, пока остальные проходят дважды два четыре.
30 нояб. 2017
30.11.17, 21:21
Solar писал(а):
Может быть ADHD
Да, СДВГ, в не самой тяжёлой форме, но присутствует.

Пробовали массу всего. Осталась безглютеновую диету попробовать. И фантазия закончилась. Ждём, когда перерастает.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
30 нояб. 2017
С Новым годом!
внешняя ссылка
Видимо в этом году он 1 декабря наступает...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 дек. 2017
Я вот думаю...2 квартирки то ли начать продавать (а уже ведь 1 декабря!) , то ли ну его нафик....после праздников опять начать скорбные труды... :-( :du_ma_et:
Совсем не хочется ничего набирать на Новый год, да еще вдобавок пытаться продать до наступления оного.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 дек. 2017
Уже не люблю Новый Год. Каждый год одно и тоже- вакханалия на ТВ, стол- обжорка, одни и те же тосты, визг и смех, елка, хлопушки, фейерверки, речь президента, ирония судьбы, горящие лампочки....Как же все достало....день сурка...
Есть места, где НГ не отмечают?
01 дек. 2017
01.12.17, 00:13
Adivinanza писал(а):
Есть места, где НГ не отмечают?
Снять домик в глуши, лесу? Затопить баньку, напариться с друзьями и спать? Утром проснуться, выйти на крылечко, а тишина звенит.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
01 дек. 2017
01.12.17, 00:06
Людмила Воронина писал(а):
Я вот думаю...2 квартирки то ли начать продавать (а уже ведь 1 декабря!) , то ли ну его нафик....после праздников опять начать скорбные труды... :-( :du_ma_et:
Совсем не хочется ничего набирать на Новый год, да еще вдобавок пытаться продать до наступления оного.
Вот простого не пойму - Вы не можете ответить "Нет" через 15 минут после НГ? В отпуске несколько лет не были? :)
01 дек. 2017
Евгений Палько,
В прошлом году была. Ценой развала одной сделки. Готовая почти развалилась с треском и жалобами и претензиями ВСЕХ сторон.
В этом да, не была.
Потому - никаких показов участков и домов на зимних каникулах (их всех черти раздирают в это время загородку смотреть и даже вносить авансы :-( :po_zor: О том, что в Новогодние работать не буду оповещаю потихоньку всех страждущих....Аргументируя ткм, что ничего ПОСЛЕ праздников не случится, мир не рухнет, и всё продадим и купим ))
В июле на месяц уеду.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость