Нам интернет не нужен ! (с) 116 / 2261

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 апр. 2018
27.04.18, 20:45
klimat писал(а):
Любой школьник мечтает о самсунге навороченном, а не айфоне!
У Самсунга оверпрас на смартфоны. На мой взгяд оптимально брать Хонор-Хуавей. Он номер 1 в Китае. И качество на уровне.
27 апр. 2018
27.04.18, 20:52
GreetS писал(а):
27.04.18, 20:45
klimat писал(а):
Любой школьник мечтает о самсунге навороченном, а не айфоне!
У Самсунга оверпрас на смартфоны. На мой взгяд оптимально брать Хонор-Хуавей. Он номер 1 в Китае. И качество на уровне.
У Китаезов батареи уже по 5000.... а то и 6 ставят! 3700 - минималка!
памяти от 6 Гб...
И стоят копейки - разбил да и фик с ним!
Айфоны ТАК ЖЕ бьются, тока потом за их ремонт как за новый айфон дерут!
Куда ни кинь - всюду клин!
27 апр. 2018
очередной плевок в спину
Представители компаний Google и Microsoft, пострадавших от попыток Роскомнадзора заблокировать работу мессенджера Telegram в России, не пришли на встречу сотрудников ведомства с участниками IT-индустрии. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ) Сергея Гребенникова.
По словам руководителя РОЦИТа, представители этих компаний были приглашены на встречу, но ответили отказом, «сославшись на то, что людей, которые принимают решения, нет в Москве». Представителя Amazon на встречу не пригласили, поскольку «на него нет никакого выхода».....
внешняя ссылка
27 апр. 2018
все, что нужно знать про тырнет в РФ.
27 апр. 2018
Эх, а у меня не было телеграмм. Теперь даже не знаю за кого я))
27 апр. 2018
27.04.18, 22:21
Asti495 писал(а):
Эх, а у меня не было телеграмм. Теперь даже не знаю за кого я))
у меня и был, и есть.

работает, все ок.

сегодня-завтра надо будет поапгрейдить там всякое, чтобы поприкольнее было. поживее. поярче.
27 апр. 2018
Мадам О,
надо на форуме опрос провести, как на картинке, про интернет)
27 апр. 2018
27.04.18, 22:27
Asti495 писал(а):
Мадам О,
надо на форуме опрос провести, как на картинке, про интернет)
давно пора.

уже все взывает к этому. особенно сия тема))))) - невозможно не вдохновиться иными комментариями и комментаторами.

а опрос....нужен, нужен. крайне чертовски нужен опрос. архиважная тема.
27 апр. 2018
27.04.18, 20:15
Lubov1 писал(а):
вы о выборе каком-то мифическом твердите.
Окружение для ребенка гораздо важнейших знаний, оно формирует его дальнейшую жизнь. За это родители и платят. А знания он получит, если родителям не совсем наплевать на своего ребёнка и ребёнок правильно воспитан. Не буду обсуждать качество образования, у меня дочь взрослая, а у знакомых есть дети- школьники, но у всех учатся в платных школах.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
28 апр. 2018
Ложкин гениален
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей