Ил - 20 304 / 4486

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 сен. 2018
22.09.18, 19:01
klimat писал(а):
Эти "неглупые люди" пораженцы и мудаки. Впрочем, как и ты - и это еще одно доказательство твоей тупости, зомбированности и предвзятости.
Нет, как ты. :lol:
Готов предъявить расклад - по количеству войск и вооружений? Если нет - это ты на 146%.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
22 сен. 2018
22.09.18, 21:16
Админ кота писал(а):
22.09.18, 18:21Унесенный ветром писал(а):
А что пропало, то? Добивают врага.
Осталось американцев вытеснить, главная проблема.
Как-то вы быстро забыли про попытку вытеснения в феврале, предпринятую нашими ЧВК.
Посмотрите видюшку, там про расклад сил, чтобы вам пустым мечтам не предаваться.
Вы к "нашим" никакого отношения не имеете.
Ну ничо, мелкое тактическое поражение, в результате подлого удара с воздуха ваших.
Лишний повод усиливать ПВО и объявить бесполетные зоны и их постепенно расширять.
И предупредить, чтобы не обижались если чо…
22 сен. 2018
22.09.18, 21:49
Унесенный ветром писал(а):
Вы к "нашим" никакого отношения не имеете.
Это да, для наивняка, кайфующего от лапши на ушах, я совсем чужой!
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
22 сен. 2018
22.09.18, 21:54
Админ кота писал(а):
22.09.18, 21:49
Унесенный ветром писал(а):
Вы к "нашим" никакого отношения не имеете.
Это да, для наивняка, кайфующего от лапши на ушах, я совсем чужой!
Свой своему поневоле брат.
100 лет назад наши наших лихо рубили в капусту в ближнем бою.
23 сен. 2018
22.09.18, 22:08
Унесенный ветром писал(а):
22.09.18, 21:54
Админ кота писал(а):
22.09.18, 21:49
Унесенный ветром писал(а):
Вы к "нашим" никакого отношения не имеете.
Это да, для наивняка, кайфующего от лапши на ушах, я совсем чужой!
Свой своему поневоле брат.
100 лет назад наши наших лихо рубили в капусту в ближнем бою.
Да и сейчас, похоже, у некоторых ручонки чешутся... ((
23 сен. 2018
23.09.18, 10:31
figznaetkto писал(а):
22.09.18, 22:08
Унесенный ветром писал(а):
22.09.18, 21:54
Админ кота писал(а):

Это да, для наивняка, кайфующего от лапши на ушах, я совсем чужой!
Свой своему поневоле брат.
100 лет назад наши наших лихо рубили в капусту в ближнем бою.
Да и сейчас, похоже, у некоторых ручонки чешутся... ((
Что есть, то есть. Но что по факту имеем?
Либеральная оппозиция очень много верещит о подвалах Лубянки, но что есть кроме административных арестов за несанкционированные митинги? Но они все равно при любом случае заблаговременно орут как будут их давно режут.
Тоже Эхо Москвы, преданно любимое всеми оппозиционными либералами, никто не гнобит, воняет себе и воняет.
Даже бюджетные деньги выделяют на их вонь, в дань уважения демократии.
Где еще есть такие свободы для оппозиции?
23 сен. 2018
Я не знаю про подвалы Лубянки.
Но если их нет, то как удалось запугать или одурачить (кстати, а пропаганда в зомбоящике есть?), россиян, что им власти который год жизнь портят:
- повышение налогов, пошлин, ЖКХ, бензина
- девальвация рубля
- повышение пенсионного возраста и т.д...
А россияне голосуют "за"? Раскройте тогда секрет :lol:
23 сен. 2018
23.09.18, 12:16
figznaetkto писал(а):
Я не знаю про подвалы Лубянки.
Но если их нет, то как удалось запугать или одурачить (кстати, а пропаганда в зомбоящике есть?), россиян, что им власти который год жизнь портят:
- повышение налогов, пошлин, ЖКХ, бензина
- девальвация рубля
- повышение пенсионного возраста и т.д...
А россияне голосуют "за"? Раскройте тогда секрет
А вы бы хотели революцию?
Но вот какая штука, большинство россиян революций не хотят, а хотят независимую и сильную Россию. Видимо поэтому так и голосуют.
Пропаганда есть и на Западе, и в России.
Только у нас пропаганда невнятная до сих пор, без цельной идеологии.
Если на Западе пропагандируют некие демократические ценности и за них потом разрушают страны одну за другой, то наша пропаганда больше отбивается от лживых нападок западной пропаганды в свой адрес.
Иногда и наша пропаганда привирает, но до высот чудовищного вранья западной пропаганды нам надеюсь никогда не добраться.
23 сен. 2018
18.09.18, 23:28
Andreeviliaa писал(а):
Вообще, достаточно странная и бесперспективная идея сбить F-16 с помощью С-200.

Более того, я не уверен, что С-200 в принципе мог "увидеть" израильские самолёты.
Версия о том, что F-16 прикрывались нашим самолётом весьма сомнительна!
Мин обороны очень вольно возложило ответственность на Израиль. Президент уже поправил.
Израиль ввёл в заблуждение Россию относительно района нанесения ударов в Сирии, что не позволило вывести Ил-20 в безопасное место.
внешняя ссылка
23 сен. 2018
22.09.18, 21:18
Админ кота писал(а):
22.09.18, 19:01
klimat писал(а):
Эти "неглупые люди" пораженцы и мудаки. Впрочем, как и ты - и это еще одно доказательство твоей тупости, зомбированности и предвзятости.
Нет, как ты. :lol:
Готов предъявить расклад - по количеству войск и вооружений? Если нет - это ты на 146%.
Готов предъявить расклад по положению дел в Сирии. В 14 году дело шло к захвату баз Тартус и Хмеймим и разложению Сирийской Армии. Америкосы Асада уже похоронили.

Сейчас америкосы стыдливо спрашивают разрешения поприсутствовать на переговорах с реально действующими силами в Сириии. А наши решают - разрешить им или нет.

Теперь вообще обещают ракетки их сбивать - именно поэтому Израиль так забеспокоился. Намерены наши "подловить" Израиль за сбитый самолет или нет? Вот это их сейчас беспокоит.

Однако есть туполголовые ослы, которым ссы в глаза, а им все божья роса. Это, конечно, Админ еб..утый!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей