кто куда, а я - в библиотеку! 648 / 7392

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 апр. 2019
24.04.19, 12:36
moikotik писал(а):
24.04.19, 11:44
andrewst0 писал(а):
moikotik,
Какие-то они все миллениалы, как бы это помягче сказать... дрищеватые...
;;-))) ;;-)))
В своё время, когда на дворе стояла эпоха акселерации, я был уверен, что люди в третьем тысячелетии будут под два с половиной метра.
А оказались - глистики.. Заморыши...
;;-)))
Ну, разные, все же, есть. Просто глистики в третьем тысячелетии тоже получили право на существование :a_g_a:
Мышей уже миновали)))
IceCool
24 апр. 2019
23.04.19, 07:11
moikotik писал(а):
22.04.19, 17:01
НаташаКо писал(а):
22.04.19, 16:47
moikotik писал(а):


В сентябре видел их собственными глазами. На Дне первокурсника в Тимирязевке.
а что вы делали на дне первокурсника (удивленно)?
скажите плиз пару слов про полезность образования в тимирязевке, все таки она рядом...может, детей в будущем туда отправить учиться...
Как что я делал? Пришел к ребенку на праздник в составе группы поддержки.
Вы же отец миллениала/ки?

вот и расскажите, как Вы воспитывали?
24.04.19, 11:24
moikotik писал(а):

А это "миллениалы" - они вообще с другой планеты. Я в принципе не уверен, что мы биологически в состоянии с ними скрещиваться и давать потомство :)
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
24 апр. 2019
24.04.19, 12:38
Forfeit писал(а):
23.04.19, 07:11
moikotik писал(а):
22.04.19, 17:01
НаташаКо писал(а):


а что вы делали на дне первокурсника (удивленно)?
скажите плиз пару слов про полезность образования в тимирязевке, все таки она рядом...может, детей в будущем туда отправить учиться...
Как что я делал? Пришел к ребенку на праздник в составе группы поддержки.
Вы же отец миллениала/ки?

вот и расскажите, как Вы воспитывали?
24.04.19, 11:24
moikotik писал(а):

А это "миллениалы" - они вообще с другой планеты. Я в принципе не уверен, что мы биологически в состоянии с ними скрещиваться и давать потомство :)
Я б/ф миллениалки. Дочь, все же, уже из следующего поколения (как там их теперь называют? :du_ma_et: ) "Поколение Z", вот.
Последний раз редактировалось moikotik 24.04.19, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
24 апр. 2019
24.04.19, 11:22
Мосина Ольга писал(а):
22.04.19, 12:41
Forfeit писал(а):
...а сколько сейчас молодых и одиноких женщин в московских офисах "слегка за 30"! М-м-м-м....
замужем не были и, как представляется, не собираются.
некогда потому что.
Недавно разговаривала в г. Кемерово со знакомым - его дочь учится на инязе в Новосибирске, родители снимают для нее квартиру. Возраст 20 лет, я её с глубокого детства знаю, родители состоятельные, загородный дом в престижном месте. Спрашиваю его: "У дочери парень есть? Он:" Не-а. В группе парней мало, да и те... (ну вы поняли). Я ей говорю: у вас же рядом военное училище, с ними пообщайся. Не получается пока, сам удивляюсь.. Мы в её возрасте...)"
Да и в Москве не одну девочку знаю в возрасте старше 20 лет , которые красивы, общительны, постоянно в компаниях, но отношений близких ни с кем нет..
нынешняя молодежь замкнута сама на себе.
как правило, единственный ребенок, вокург которого родители водили хороводы все 20 лет "все лучшее, все ради ребенка"
вот и получились детки в коконах родительской заботы + выход в интернет, а там всё есть
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
24 апр. 2019
24.04.19, 12:41
moikotik писал(а):
24.04.19, 12:38
Forfeit писал(а):
23.04.19, 07:11
moikotik писал(а):


Как что я делал? Пришел к ребенку на праздник в составе группы поддержки.
Вы же отец миллениала/ки?

вот и расскажите, как Вы воспитывали?
24.04.19, 11:24
moikotik писал(а):

А это "миллениалы" - они вообще с другой планеты. Я в принципе не уверен, что мы биологически в состоянии с ними скрещиваться и давать потомство :)

Я б/ф миллениалки. Дочь, все же, уже из следующего поколения (как там их теперь называют? :du_ma_et: )
ок. и что ждать от следующего поколения, в Вашем воспитании?
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
24 апр. 2019
24.04.19, 11:37
andrewst0 писал(а):
Я против психопатов.
озвучьте весь список, пожста, я записываю!
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
24 апр. 2019
24.04.19, 12:41
moikotik писал(а):
"Поколение Z", вот.
как мне кажется, поколение Z легко переплюнет миллениалов по всем параметрам, за которые вы их тут ругаете :lol:
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
24 апр. 2019
24.04.19, 12:44
Forfeit писал(а):
ок. и что ждать от следующего поколения, в Вашем воспитании?
Allez-y, просвещайтесь:

внешняя ссылка
24 апр. 2019
24.04.19, 12:49
Forfeit писал(а):
24.04.19, 12:41
moikotik писал(а):
"Поколение Z", вот.
как мне кажется, поколение Z легко переплюнет миллениалов по всем параметрам, за которые вы их тут ругаете :lol:
Я, вроде, никого не ругаю.
24 апр. 2019
24.04.19, 10:01
andrewst0 писал(а):
23.04.19, 18:37
gunka писал(а):
23.04.19, 18:27
andrewst0 писал(а):
Я не знаю, есть ли у Вас дети или нет, но я в паре жизненных ситуациях советами уберёг сына от очень нехороших последствий.
Советами, а не осуждением! :a_g_a: Что там у Матфея-то сказано?
Так я и не призываю осуждать.
Если сыну с какого-то бодуна захочется поучиться в Японии.
Я призываю создать полную картину тамошнего общества.
Включая тамошних секс-психов, с которых и началась эта тема. Наверно, для ТС это злободневно.
Секс психи есть везде, не только в Японии)) У меня несколько друзей, которые либо учились в Японии в аспирантуре, либо проходили годовую стажировку, либо заканчивали полностью вуз там. Все довольны и хорошо устроились в жизни. Некоторые остались там. Хорошая страна, кстати, безопасная и чистая.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Людмила Воронина, Минутка, Наталия Мысник, Невидимка, Тататьяна и 31 гость