Фудсити. Кто был? Что видел? Поделитесь. 243 / 5809

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 апр. 2019
23.04.19, 07:46
Влад Ветров писал(а):
23.04.19, 00:43
Людмила Воронина писал(а):
Сегодня в магазине (вспомнив Влада) купила упаковку помидоров "Моё лето".
Вы эти Черри купили? Они мне больше всех нравятся у моего лета сейчас.
Далее фото узбекских томатов и мои запасы, вверху на последнем фото виноград индийский
Стесняюсь спросить, куда вам столько? :sh_ok:
23 апр. 2019
23.04.19, 09:02
Влад Ветров писал(а):
23.04.19, 09:00
andrewst0 писал(а):
Влад Ветров,
Лошади, обезьяны и слоны помидоры едят?
Если найдут, могут есть. Это для них, как зелень типа. Нечто минерально-соленое.
А если не найдут?
Я к тому, что намедни было брехо-шоу с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Для своих 80-ти выглядит норм.
Сказала, что проходила обследование в Испании.
Тамошний врач определил ее биологический возраст в 62 года, но категорически запретил потребление томатов.
Шпинат, кстати, вреден для расположенных к остеопорозу.
Он вымывает кальций.
Последний раз редактировалось andrewst0 23.04.19, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
23 апр. 2019
23.04.19, 09:02
Влад Ветров писал(а):
23.04.19, 09:00
andrewst0 писал(а):
Влад Ветров,
Лошади, обезьяны и слоны помидоры едят?
Если найдут, могут есть. Это для них, как зелень типа. Нечто минерально-соленое.
Слоны, межпрочим, страшно :sh_ok: любят яблоки, могут машину с посетителями разнести, если унюхают запах.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 апр. 2019
Все от организма зависит. Мне по показаниям нужен витамин В в разных вариациях, но его нужно колоть, а не пить. А так как я не люблю лишних манипуляций над собой, так и хожу неавитамининная. Летом приезжаю в деревню и ем все с кустов и деревьев. Емемемем... Да тех пор, пока на все это смотреть не могу. До Нового года хватает.
Я НЕ РИЕЛТОР!
23 апр. 2019
23.04.19, 09:24
Lea ** писал(а):
23.04.19, 09:02
Влад Ветров писал(а):
23.04.19, 09:00
andrewst0 писал(а):
Влад Ветров,
Лошади, обезьяны и слоны помидоры едят?
Если найдут, могут есть. Это для них, как зелень типа. Нечто минерально-соленое.
Слоны, межпрочим, страшно :sh_ok: любят яблоки, могут машину с посетителями разнести, если унюхают запах.
А веганы могут разнести лоток с барбекю. Если учуют запах.
;;-))) :ya_hoo_oo:
23 апр. 2019
23.04.19, 09:26
andrewst0 писал(а):
23.04.19, 09:24
Lea ** писал(а):
23.04.19, 09:02
Влад Ветров писал(а):


Если найдут, могут есть. Это для них, как зелень типа. Нечто минерально-соленое.
Слоны, межпрочим, страшно :sh_ok: любят яблоки, могут машину с посетителями разнести, если унюхают запах.
А веганы могут разнести лоток с барбекю. Если учуют запах.
;;-))) :ya_hoo_oo:
:lol: Наш смирный. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 апр. 2019
23.04.19, 08:43
Юлия Лурье писал(а):
23.04.19, 08:37
andrewst0 писал(а):
22.04.19, 21:10
Влад Ветров писал(а):


Всем рекомендую заказать йодорал и пить по 1 таблетке каждый день. Это лучший йод, в банке 180 таблеток. На iherb.com
Заказываю там же. Но норвежские бурые водоросли.
Kelp.
300 таблеток - 550 рублей.
у меня сестра двоюродная занималась много лет сплатом, работала главным бухгалтером их сети, сейчас сеть сожрали, и она осталась не у дел, я взяла ее офис -менеджером, теперь мы каждый день можем бесплатно узнавать о полезных свойствах добавок и о фейках в нашей аптечной продукции ,и про айхерб тоже много инсайда. В общем, не сильно увлекайтесь!
Так я и не сильно.
Любой фанатизм вреден.
Как мясной, как силосный, так и БАДный.
Я беру омегу-3 с аминокислотами Solgar, йод Kelp, белую иву для разжижения крови да коэнзим. И то наверно не буду больше его заказывать.
Есть травы, их действие гораздо эффективнее. Для снятия стрессов, для снижения сахара, холестерина. Общеукрепляющие, наконец.
Вопрос лишь в постоянности потребления.
23 апр. 2019
23.04.19, 09:27
Lea ** писал(а):
23.04.19, 09:26
andrewst0 писал(а):
23.04.19, 09:24
Lea ** писал(а):


Слоны, межпрочим, страшно :sh_ok: любят яблоки, могут машину с посетителями разнести, если унюхают запах.
А веганы могут разнести лоток с барбекю. Если учуют запах.
;;-))) :ya_hoo_oo:
:lol: Наш смирный. :co_ol:
Счасливчики...то-то же. Повезло вам
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
23 апр. 2019
Летом можно заваривать чай с травами. Я завариваю зверобой, ромашку, мяту, лимонную мяту, тысячелистник, душицу, всякие садовые листья. Все, что растет в наших лесах и лугах.
Я НЕ РИЕЛТОР!
23 апр. 2019
23.04.19, 09:22
andrewst0 писал(а):
Шпинат, кстати, вреден для расположенных к остеопорозу.
Он вымывает кальций
Странно очень. Шпинат сам напичкан кальцием. Темная зелень нам очень полезна. Все приматы ее едят. Всегда знал, что вымыванием кальция занимается кофе.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя