Гомеопатия переобулась в новые ботинки. 94 / 3593

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 апр. 2023
17.04.23, 12:40
Ермаков писал(а):
17.04.23, 10:44
butterbrodis писал(а):
что сказал Ваш паталогоанатом
В анналы!
Это сказал проктолог.
18 апр. 2023
17.04.23, 13:21
moikotik писал(а):
17.04.23, 12:40
Ермаков писал(а):
17.04.23, 10:44
butterbrodis писал(а):
что сказал Ваш паталогоанатом
В анналы !
Это сказал проктолог.
Проктолог перепутал анналы/annus с анусом/anus ?
19 апр. 2023
17.04.23, 10:48
bhr писал(а):
будете смеяться, но мне раза три ставил диагноз паталогоанатом. Вернее, опровергал предполагаемый диагноз.
Интересное интервью с паталогоанатомом
Учитывая, что смерть — дело непредсказуемое, бывает, что выходишь и в праздничные дни, но это единичные случаи. Это зависит от родителей — если они хотят быстрее захоронить, конечно, идём навстречу, чтобы они быстрее получили справку от меня, быстрее оформили. У людей горе — это надо брать во внимание. Некоторые просто не задают вопросов [о диагнозе], я не навязываюсь. Люди переживают, плачут, и у нас здесь есть «дежурная валерьянка». Я всё понимаю и стараюсь быть аккуратной в словах.
Наталья Клёсова заверила, что ей хватает общения с коллегами — как с лаборантами и санитарками, так и с другими врачами, хирургами и педиатрами

Наталья Клёсова заверила, что ей хватает общения с коллегами — как с лаборантами и санитарками, так и с другими врачами, хирургами и педиатрами
Изображение

Вообще-то большая часть работы — это прижизненная диагностика. Грубо говоря, весь материал, который забирается у живого человека — те же самые аппендиксы, образования, желчные пузыри, грыжевые мешки, — это мы исследуем. И конечно, наибольшую сложность представляют исследования материала от онкологических больных. Мы отдаём заключения клиницисту, и он уже, опираясь на свои клинические данные, на данные дополнительных методов исследования, рентген, УЗИ и прочее, — он уже собирает диагноз. Мы идём здесь как вспомогательная служба.
внешняя ссылка
25 апр. 2023
Приятная девушка, очень контрастирует с выбранной профессией, но от этого ничуть не меньше нравится!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Екатерина Ливенцер, inna51, neona, Роман77, Starogil, комильфо, Невидимка, Николай Тюленев и 40 гостей