Два кота погибли во время рейса «Аэрофлота». Один получил обморожение. 124 / 1484

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 янв. 2020
Сначала женщины выходили и просили ребенка успокоить.
Им отвечали - что вот никак.
Когда мужчина нагрубил - стало "как".
Нужно правильно стимулировать "антихулиганов".
Зы.
Господа, вы или крестик снимите, или трусы наденьте. Для чего лицемерить-то, всё равно "серые" ники.
25 янв. 2020
25.01.20, 14:04
Мордоровец13 писал(а):
Сначала женщины выходили и просили ребенка успокоить.
Им отвечали - что вот никак.
Когда мужчина нагрубил - стало "как".
Нужно правильно стимулировать "антихулиганов".
Зы.
Господа, вы или крестик снимите, или трусы наденьте. Для чего лицемерить-то, всё равно "серые" ники.
Если история реальна, то проводник обязан вызвать транспортную полицию. Если у кричащего пассажира нет справки, что он псих, то выписывают штраф за хулиганство.

8 лет назад компанией друзей ехали на поезде в Словакию. Пару человек опаздывали, уже бежали по платформе, поэтому парень из нашей компании дернул стоп-кран. Поезд задержали на час, приехала полиция, хулигана хотели снять с поезда. Мы умоляли его отпустить, нас пожалели и выписали штраф 5 тыс. В поездах и самолетах строгая дисциплина вообще-то.
Последний раз редактировалось Merinda-nik 25.01.20, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
25 янв. 2020
25.01.20, 14:04
Мордоровец13 писал(а):
Сначала женщины выходили и просили ребенка успокоить.
Им отвечали - что вот никак.
Когда мужчина нагрубил - стало "как".
Нужно правильно стимулировать "антихулиганов".
Зы.
Господа, вы или крестик снимите, или трусы наденьте. Для чего лицемерить-то, всё равно "серые" ники.
А я вот лет 15 назад ехала в поезде жарким летом на юг. В вагоне все окна были заколочены и работал кондиционер. В одном купе у человека случился приступ - больные почки. И мы ехали почти 4 часа с выключенным кондиционером. Как Вам такие перспективки? Или, например, в салоне самолета начнет рожать женщина? Уж не арию Снегурочки споет при этом. Мне кажется, жить среди людей, и не любить их - это медленно себя убивать.
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 янв. 2020
25.01.20, 14:17
Татьяна 0607 писал(а):
Мне кажется, жить среди людей, и не любить их - это медленно себя убивать.
Не, любить не обязательно, но уважать потребности других - обязательно. Вот китайцы, кстати, никогда не скандалят в метро или в переполненном автобусе. Им Конфуций завещал относиться к окружающим так, как ты хотел бы, чтоб относились к тебе. Поэтому потерплю я этих орущих детей и мамашек - а куда им деваться, если ехать надо? А раздражаться буду (молча).
Уже несколько дней анализирую ситуацию с соседями, которые захламили коридор своими не собранными с лета шкафами. Вот барахло моей любимой бывшей соседки (шкаф, мешки с луком и картошкой, клюшки хоккейные и пр.) меня ничуть не раздражали - как будто так и надо. А этих соседей я не люблю - поэтому раздражают их разобранные шкафы. Думаю, это неправильно: так чувствовать, наверное, у меня какая-то готтентотская мораль :cry_ing: :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 янв. 2020
25.01.20, 14:17
Merinda-nik писал(а):
Пару человек опаздывали, уже бежали по платформе, поэтому парень из нашей компании дернул стоп-кран. Поезд задержали на час,
И кто-то из другой компании , к примеру, опоздал на рейс+ на стыковку в дальнейшем... Попал на приличные деньги только из=за того, что кто-то из вашей компании не удосужился вовремя собраться на поезд.
Если я правильно поняла, то высказывание
25.01.20, 14:04
Мордоровец13 писал(а):
Господа, вы или крестик снимите, или трусы наденьте.
Именно об этих наших взглядах (это я про свою историю с соседским барахлом обобщила): "Добро – это когда я украду чужой скот и чужих жен, а зло – когда у меня украдут" :ne_vi_del:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 янв. 2020
Самолетом вот с НГ летели. Ребенок (мой) стукнул по какому-то железному прутку под сиденьем впереди у окна. Через полсекунды женщина с ряда впереди (с места у края, не у окна) потребовала прекратить. После этого потребовала у мужчины у окна задвинуть шторку - мол солнце светит.
Жалко, что вместо неё не были вы, такие толерантные в интернетах.
25 янв. 2020
25.01.20, 15:18
Мордоровец13 писал(а):
После этого потребовала у мужчины у окна задвинуть шторку - мол солнце светит.
Задернул? Или тоже оказался
25.01.20, 15:18
Мордоровец13 писал(а):
толерантные в интернетах.
:mo-ro_zi_vo:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 янв. 2020
24.01.20, 23:40
Снежная Королева писал(а):
24.01.20, 23:14чао писал(а):
24.01.20, 23:10Снежная Королева писал(а):
24.01.20, 22:59чао писал(а):
Написано - вопрос к грузчикам. Я так понимаю, намеренно швыряли.
Неужели не знали о том, что в клетках - живые существа, домашние питомцы?
Думаю, что злонамеренно. К сожалению.
Да вот узнать бы - кто и зачем! И наказать по закону. Как можно обидеть кошку?
Грузит не аэрофлот, а МАШ. Год назад там всех грузчиков посокращали, потом срочно набирали на зп 200 тр, соответственно думаю там сейчас много случайных людей работает. Не думаю что это злонамеренно сделано было, скорее всего по пофигизму и незнанию. Обычно есть секция в грузовом отсеке куда животных помещают, по фото клетка раздавлена, значит поставили вместе с багажом и не закрепили...
Печаль жаль животных....
25 янв. 2020
Ну - хватит :)-(: :ps_ih:
У нас нарисовались вполне конкретные, в нашей любимой авиации, моральные уроды, заморозившие котов! Пять, может три фамилии?
Одна - путин)) ну, какой-нить махмудинов следит за грузчиками... :popcorn1:
или там, "масквабадова".. :ne_vi_del:
ещё три называйте...
что вы всё о детях своих.. :hi_hi_hi: котики - вершина ТМ!! , не достанешь
25 янв. 2020
25.01.20, 15:18
Мордоровец13 писал(а):
Самолетом вот с НГ летели. Ребенок (мой) стукнул по какому-то железному прутку под сиденьем впереди у окна. Через полсекунды женщина с ряда впереди (с места у края, не у окна) потребовала прекратить. После этого потребовала у мужчины у окна задвинуть шторку - мол солнце светит.
Жалко, что вместо неё не были вы, такие толерантные в интернетах.
Так вы в следующий раз нам заранее напишите,когда и куда надо лететь.
Мы тоже на этот рейс всей толерантной компанией билеты возьмём)
С раздвинутыми шторками полетаем)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: belle Belle, Dorothy, lin2438, Lorik13, Nicolasgfk, Ungheni и 17 гостей