Эффект Бойко. Новая российская аристократия? 202 / 2651

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 фев. 2020
15.02.20, 13:52
Asti495 писал(а):
Ковбой Мальборо,
возможно я не права, но порой кажется, что ради того, чтобы было что-нибудь пообличать, эти товарищи сами периодически в платье переодеваются, чтобы устроить заваруху, их усы выдают. натрансвестят и начинается.
Слабенько. Надо так: "ее аккаунт был взломан товарищами, сама она так бы не написала".
15 фев. 2020
15.02.20, 14:02
Ира Кочкина писал(а):
Слабенько. Надо так: "ее аккаунт был взломан товарищами, сама она так бы не написала".
я вообще про другое. здесь знаете как оно бывает - не было пользователя на форуме месяц-другой-третий, а то и год, а потом он такой врывается весь внезапный, чтобы гадость кому-нибудь написать. вот будто только ради этого и появляется, либо кем-то аккаунты тех, кого давно на форуме не было или ушли, используются.
Последний раз редактировалось Asti495 15.02.20, 14:13, всего редактировалось 2 раза.
15 фев. 2020
15.02.20, 14:01
Asti495 писал(а):
15.02.20, 09:42
Naталек писал(а):
И на кой ляд деньги бюджетные на эту информатизацию пущены сильно не понятно. притом, что эти компы теперь деньги жрать будут, айда пошел, в добрый путь.
разве это плохо? новое приживается сложно, но ведь польза очевидна - карточки не потеряются, история болезней будет доступна и даже статистические данные собирать будет удобно.
15.02.20, 09:51
Naталек писал(а):
И уже легализовали бы давно лечебную частную практику на дому. хоть бы конкуренция между врачами началась и услуги доступными для населения стали.
ну на дому - это наверное не очень-то правильно, а вот рассредоточить бы терапевтов по району - это было бы возможно удобно. только мне кажется, что бардак начнется.
Она у меня и так не потеряется, а если потеряется, так и не велика потеря, один фиг там никто даже соседнюю страничку не читает, а если и читает, так один фиг нету возможности провести все анализы и лабораторные исследования, что бы проверить свои выводы.
это еще пока эта информатизация до конца не прошла, хоть проскочить лишний раз можно, а проведут до конца и не проскочишь. Скажут, чего вам надо, вы только три дня назад были, вот вам таблеток на 10 штук выписали, идите пейте, пока не сдохните.
15 фев. 2020
15.02.20, 13:41
Николай Тюленев писал(а):
А Вам, стало быть, понравилось проклятие за инакомыслие?
Николай Валентинович, возможно, я не столь пылкий поклонник отдельных участниц форума и не испытываю бурной реакции на тему каждого их поста. Право слово, Николай Валенинович, у Вас же 25 лет без судов, пригласите куда-нибудь Юлию Владимировну и продемонстрируйте всю глубину профессиональных познаний. Чего уж там, знаю, Вы экономный, могли бы даже на ДР Маяка приехать, убить двух зайцев разом. Нет, я понимаю, молодость отданная науке, но сейчас-то Вы уже опытный товарищ, а всё стесняетесь...
15 фев. 2020
15.02.20, 14:09
Asti495 писал(а):
15.02.20, 14:02
Ира Кочкина писал(а):
Слабенько. Надо так: "ее аккаунт был взломан товарищами, сама она так бы не написала".
я вообще про другое. здесь знаете как оно бывает - не было пользователя на форуме месяц-другой-третий, а то и год, а потом он такой врывается весь внезапный, чтобы гадость кому-нибудь написать. вот будто только ради этого и появляется, либо кем-то аккаунты тех, кого давно на форуме не было или ушли, используются.
Если это был камень в мой огород, так я скажу, почему человек врывается, весь такой внезапный. Потому что он сидит, читает ветку о менеджменте в сфере здравоохранения и видит как её потихоньку превращают в ветку о ЮВ , а ничего ответить не может.
Хотя казалось бы, что общего, между информатизацией в здравоохранении и ЮВ? Ну если только понты.
15 фев. 2020
15.02.20, 14:21
Naталек писал(а):
Если это был камень в мой огород
не в Ваш.
кстати, несмотря на то, что Вы довольно вредная барышня и мнения наши часто не совпадают, Вы мне симпатичны)
15 фев. 2020
15.02.20, 14:24
Asti495 писал(а):
15.02.20, 14:21
Naталек писал(а):
Если это был камень в мой огород
не в Ваш.
кстати, несмотря на то, что Вы довольно вредная барышня и мнения наши часто не совпадают, Вы мне симпатичны)
Посмотрю какая Вы не вредная будите, когда поливочный шлаг с лампой проглотите. Через месяц ожидания своей очереди. Зато компьютеры ж кругом.
15 фев. 2020
Ну не будем нагнетать. Я ж то еще можно сказать, счастливый человек.
Что особенно в нашем здравоохранении умилительно, так то что людям лечение назначают аккурат в размере их ежемесячного дохода. Бедные пенсионеры помыкаются полгода, помыкаются, и таблеток специально наглотаются от безнадеги, чтоб больше не проснуться. Это ж позорище. При том, что есть аналоги, на минуточку, в 30!!! раз дешевле.
Мало того, что работает наше здравоохранение на интересы фарм промышленности, а не больных людей, так теперь еще на айти технологии будет работать.
Не жизнь, а именины сердца.
15 фев. 2020
15.02.20, 14:34
Naталек писал(а):
Мало того, что работает наше здравоохранение на интересы фарм промышленности, а не больных людей, так теперь еще на айти технологии будет работать.
Не жизнь, а именины сердца.
Теперь еще и Мурашко у руля. Раньше мучались те, кто с Росздравнадзором дело имел, теперь будет стон повсеместный.
15.02.20, 14:34
Naталек писал(а):
Это ж позорище. При том, что есть аналоги, на минуточку, в 30!!! раз дешевле.
Дженерики должны быть качественные. Я, как пациент, предпочту оригинальные препараты. Тот же аспирин привожу из Европы. Не продают у нас его больше. Ацетилсалициловой кислотой предлагают лечиться. А у меня организм на нее возмущается.
Последний раз редактировалось Белита 15.02.20, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
НЕ РИЭЛТОР
15 фев. 2020
15.02.20, 14:11
Ковбой Мальборо писал(а):
Право слово, Николай Валенинович, у Вас же 25 лет без судов, пригласите куда-нибудь Юлию Владимировну и продемонстрируйте всю глубину профессиональных познаний. Чего уж там, знаю, Вы экономный, могли бы даже на ДР Маяка приехать, убить двух зайцев разом.
Это всё уже в прошлом, мой юный друг
И ездил, и цветы дарил, и обнимал по-дружески.
А на поверку вышло, что у меня волосы в ушах растут, и весь покрыт лишаями и бородавками. :ps_ih:
Так что, зайцев там никаких нет, похоже, с измальства.
Токмо суровый расчёт и монтизация каждого, кто приблизится. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Еленка0111, Умник и 18 гостей