Скажи мне кто такой Навальный и я скажу тебе кто ты 7190 / 47238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 янв. 2021
13.01.21, 18:15
Asti495 писал(а):
13.01.21, 18:02
Юлия Лурье писал(а):
Юлия, мне очень интересно ваше мнение по предмету, а можете рассказать, когда вы последний раз границу пересекали из России куда нить?
3 года назад, в Португалию к друзьям.
Никто ничего о Навальном меня не спрашивал. А Вас спрашивают?
У нас тут на даче поднялась тема о Навальном.Один особо умный «решил спросить»
Через 10 минут все друг друга начали перебивать,забыли про мясо и огонь,муж начал меня успокаивать со словами «Наташ,может ты водочки выпьешь и прекратишь кричать?» :lol:
Но меня уже было сложно остановить.
Через 20 минут договорились,что имя «Навальный» мы в ближайшие 24 часа не вспоминаем.
Моим главным аргументом было то,что на вопрос «Пойдёте ли Вы на митинги/площади?» все естественно ответили «Нет».А если нет,то нечего землю сотрясать сидя дома на диване посматривая Ютуб,если помогать своему идолу не готовы.
Я честно очень рада,что он выздоровел,живой.Возвращается домой,семья и близкие рядом.Но к такому президенту я не готова.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
13 янв. 2021
13.01.21, 18:33
Любезная Снегурочка писал(а):
13.01.21, 18:15
Asti495 писал(а):
13.01.21, 18:02
Юлия Лурье писал(а):
Юлия, мне очень интересно ваше мнение по предмету, а можете рассказать, когда вы последний раз границу пересекали из России куда нить?
3 года назад, в Португалию к друзьям.
Никто ничего о Навальном меня не спрашивал. А Вас спрашивают?
У нас тут на даче поднялась тема о Навальном.Один особо умный «решил спросить
Моим главным аргументом было то,что на вопрос «Пойдёте ли Вы на митинги/площади?» все естественно ответили «Нет»..
Нужно было второй вопрос задать. А если в холодильнике не было бы еды , то пошли бы они на митинги?
Впереди кризисные времена , не у всех будет еда и работа .
Для страны хуже всего когда политический кризис совпадает с экономическим
Байден придёт , порядок наведёт
Отключение госбанков от доллара , эмбарго на нефть и тп - это все маячит на горизонте , по иранскому и венесуэльскому сценарию
Ушёл с форума . Всем пока
13 янв. 2021
13.01.21, 18:12
чао писал(а):
Ставка не сыграла)
Ну, я тут прямо на днях поговорила с разными молодыми людьми. Он им нравится. Всем (довольно много народа спросила). Все студенты вузов. Конечно, статистика не шибко репрезентативная (мало народу и все студенты вышек), но тем не менее.
13 янв. 2021
13.01.21, 18:40
Ярцев писал(а):
13.01.21, 18:33
Любезная Снегурочка писал(а):
13.01.21, 18:15
Asti495 писал(а):

3 года назад, в Португалию к друзьям.
Никто ничего о Навальном меня не спрашивал. А Вас спрашивают?
У нас тут на даче поднялась тема о Навальном.Один особо умный «решил спросить
Моим главным аргументом было то,что на вопрос «Пойдёте ли Вы на митинги/площади?» все естественно ответили «Нет»..
Нужно было второй вопрос задать. А если в холодильнике не было бы еды , то пошли бы они на митинги?
Впереди кризисные времена , не у всех будет еда и работа .
Для страны хуже всего когда политический кризис совпадает с экономическим
Байден придёт , порядок наведёт
Отключение госбанков от доллара , эмбарго на нефть и тп - это все маячит на горизонте , по иранскому и венесуэльскому сценарию
чего то подозреваю, что когда Питер митинговал в 17 из за отсутствия хлеба в магазинах, даже в страшных снах не прогнозировал блокадный Ленинград.
13 янв. 2021
13.01.21, 18:46
Нана Андреева писал(а):
13.01.21, 18:12
чао писал(а):
Ставка не сыграла)
Ну, я тут прямо на днях поговорила с разными молодыми людьми. Он им нравится. Всем (довольно много народа спросила). Все студенты вузов. Конечно, статистика не шибко репрезентативная (мало народу и все студенты вышек), но тем не менее.
Ну я тоже разговаривала, не на днях, правда, все закончили магистратуру. Нет, Леха им не нужен. Может. старые для него?
IceCool
13 янв. 2021
это к тому, что ваш Леха в качестве рецепта от бескормицы не пришей кобыле хвост. это еще в лучшем случае. а в худшем, как бы большего вреда не было.
13 янв. 2021
13.01.21, 18:33
Любезная Снегурочка писал(а):
13.01.21, 18:15
Asti495 писал(а):
13.01.21, 18:02
Юлия Лурье писал(а):
Юлия, мне очень интересно ваше мнение по предмету, а можете рассказать, когда вы последний раз границу пересекали из России куда нить?
3 года назад, в Португалию к друзьям.
Никто ничего о Навальном меня не спрашивал. А Вас спрашивают?
У нас тут на даче поднялась тема о Навальном.Один особо умный «решил спросить»
Через 10 минут все друг друга начали перебивать,забыли про мясо и огонь,муж начал меня успокаивать со словами «Наташ,может ты водочки выпьешь и прекратишь кричать?» :lol:
Но меня уже было сложно остановить.
Через 20 минут договорились,что имя «Навальный» мы в ближайшие 24 часа не вспоминаем.
Моим главным аргументом было то,что на вопрос «Пойдёте ли Вы на митинги/площади?» все естественно ответили «Нет».А если нет,то нечего землю сотрясать сидя дома на диване посматривая Ютуб,если помогать своему идолу не готовы.
Я честно очень рада,что он выздоровел,живой.Возвращается домой,семья и близкие рядом.Но к такому президенту я не готова.
Есть Лёня Волков, Макс Кац, Илюша Варламов.
Люба Соболь, наконец.
Не жизнь будет - сплошной трамвай.
:ya_hoo_oo: :bo_ga_tyr:
13 янв. 2021
13.01.21, 18:46
Нана Андреева писал(а):
Конечно, статистика не шибко репрезентативная (мало народу и все студенты вышек)
Вот вы нашли у кого спрашивать ... у студентов вышек (вышки)? Там поголовно народ, укушенный демократией со сложностями самоопределения пола (кто я - женщина или еще кто, я пока не решила!). :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 янв. 2021
13.01.21, 18:40
Ярцев писал(а):
Отключение госбанков от доллара , эмбарго на нефть и тп - это все маячит на горизонте , по иранскому и венесуэльскому сценарию
ну конечно же из-за Навального, Путина и т.п. и никто свои интересы ни разу не преследует.
все только ради того, чтобы граждане РФ жили хорошо)
больше ж не о ком беспокоиться. одна РФ в мире осталась.
13 янв. 2021
13.01.21, 18:48
чао писал(а):
13.01.21, 18:46
Нана Андреева писал(а):
13.01.21, 18:12
чао писал(а):
Ставка не сыграла)
Ну, я тут прямо на днях поговорила с разными молодыми людьми. Он им нравится. Всем (довольно много народа спросила). Все студенты вузов. Конечно, статистика не шибко репрезентативная (мало народу и все студенты вышек), но тем не менее.
Ну я тоже разговаривала, не на днях, правда, все закончили магистратуру. Нет, Леха им не нужен. Может. старые для него?
А почему «Лёха»?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vadim Rama и 8 гостей