ПНД хочет тыщу за справку! 140 / 1285

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 сен. 2021
16.09.21, 19:12
Ирина Сорокина писал(а):
Мед справка выдаётся в любом мед центре водительской комиссии, но из пнд и нд надо было принести по месту регистрации.
Психо-и нарко должны быть только государственными. внешняя ссылка
Обследование врачом-психиатром осуществляется в специализированных медицинских организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания водителя транспортного средства (кандидата в водители транспортного средства), проходящего медицинское освидетельствование (далее - освидетельствуемый), имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности по оказанию услуг (выполнению работ) по "психиатрии" и "психиатрическому освидетельствованию".

Обследование врачом-психиатром-наркологом, включая определение наличия психоактивных веществ в моче, а также качественное и количественное определение карбогидрат-дефицитного трансферрина (СDТ) в сыворотке крови, осуществляются в специализированных медицинских организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания освидетельствуемого, имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности по оказанию услуг (выполнению работ) по "психиатрии-наркологии" и "лабораторной диагностике" либо "клинической лабораторной диагностике".
16 сен. 2021
16.09.21, 19:32
Нана Андреева писал(а):
Психо-и нарко должны быть только государственными. внешняя ссылка
Да, именно так мне и объяснили.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 сен. 2021
16.09.21, 19:34
Ирина Сорокина писал(а):
16.09.21, 19:32
Нана Андреева писал(а):
Психо-и нарко должны быть только государственными. внешняя ссылка
Да, именно так мне и объяснили.
Вот мне тоже пришлось психиатра и нарколога в диспансере проходить.
А теперь Ольга Мосина написала, что её муж 4 сентября прошел всех врачей в платном медцентре и заменил права... :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 сен. 2021
16.09.21, 19:37
ONSA писал(а):
А теперь Ольга Мосина написала, что её муж 4 сентября прошел всех врачей в платном медцентре и заменил права...
Подруга говорит апсолютно аналогично, все в 1 месте сделала.
Пыталась найти телефон справочной гаи, но это нереально - миллион сайтов и тд.

Зато выяснила, что психи и нарко сидят в разных местах, а я была уверена что все в пнд. Это идиотизм мотаться по всему зао за этими бумажками, еще и будут деньги вымогать, проще и правда заплатить в 1 месте.

Когда получала права в 2010 примерно в спб, пошла, заплатила, быстро прошла все кабинеты и всё. Думаю в 40 мин уложилась.
16 сен. 2021
16.09.21, 19:37
ONSA писал(а):
в платном медцентре и заменил права...
Так похоже это муниципалы. внешняя ссылка
16 сен. 2021
16.09.21, 19:50
Нана Андреева писал(а):
16.09.21, 19:37
ONSA писал(а):
в платном медцентре и заменил права...
Так похоже это муниципалы. внешняя ссылка
Да, похоже.
Может, теперь нарка и психа можно в комиссиях при госучреждениях пройти, не мотаясь по диспансерам?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 сен. 2021
16.09.21, 19:56
ONSA писал(а):
не мотаясь по диспансерам?
В приказе есть такое -
по месту жительства либо месту пребывания
Наверное этим можно руководствоваться при платном прохождении психо и нарко у государственных врачей.
16 сен. 2021
Муж недавно менял права.
Фото засвеченное у него на водительском удостоверении теперь. Неудачное.
В восторге от того, что четко , быстро , сразу.
Очень доволен.
За тысячу рублей убиваться ему в голову не пришло.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2021
16.09.21, 19:37
ONSA писал(а):
А теперь Ольга Мосина написала, что её муж 4 сентября прошел всех врачей в платном медцентре и заменил права...
Муж в конце августа текущего года был здесь:
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Диагностический клинический центр № 1 Департамента здравоохранения города Москвы"
Сокращенное наименование: ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
Лицензия: № ЛО-77-01-018251 от 19 июня 2019 года
Свидетельство о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц: 77 №015652525 от 15.10.2012 года



Фактический адрес

117485, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 2




Отделение платных услуг: (499) 372-31-11
...
Люди, не надо вспоминать, что было несколько лет назад.
Всё меняется. Я четко написала, как это делается сейчас в Москве. Я лично записывала его и на Госуслугах и ездила вместе с ним в МФЦ в ТЦ Колумбус м.Пражская на замену прав.
16 сен. 2021
16.09.21, 20:33
Мосина Ольга писал(а):
16.09.21, 19:37
ONSA писал(а):
А теперь Ольга Мосина написала, что её муж 4 сентября прошел всех врачей в платном медцентре и заменил права...
Муж в конце августа текущего года был здесь:
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Диагностический клинический центр № 1 Департамента здравоохранения города Москвы"
Сокращенное наименование: ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
Лицензия: № ЛО-77-01-018251 от 19 июня 2019 года
Свидетельство о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц: 77 №015652525 от 15.10.2012 года



Фактический адрес

117485, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 2




Отделение платных услуг: (499) 372-31-11
...
Люди, не надо вспоминать, что было несколько лет назад.
Всё меняется. Я четко написала, как это делается сейчас в Москве. Я лично записывала его и на Госуслугах и ездила вместе с ним в МФЦ в ТЦ Колумбус м.Пражская на замену прав.
Так Ваш муж прошел психиатра и нарколога по месту регистрации. И вам повезло, что они находились в одном месте в одной клинике коммерческого отделения консультационно-диагностического центра.
У меня в ЗАО пнд и нд надо было пройти. Нет аналога кдц.
Остальное так и было: в мфц сделали фото и я передала пакет документов вместе с мед справкой. Неделя на получение.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, nuclid и 6 гостей