Кто мало видел, много плачет 96 / 1895

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 мая 2022
01.05.22, 11:27
Nethus писал(а):
01.05.22, 01:08
Тататьяна писал(а):
01.05.22, 00:52
Татьяна Костянова писал(а):


А косметолога в Рязани не подскажешь? Вдруг тоже есть! Я скоро в Рязань еду по делам. Ну и заодно бы)
Нет к сожалению. Но что касается стоматологии ( я все о своем :lol:) чтобы был понятен уровень, туда ( в смысле Рязань) за винирами мотались знакомые знакомых постоянно проживающие в благославенной Италии. Я когда про это услышала, подумала, а что я дура что ли, люди из Европ едут, а нам тут всего ничего)) Цена/качество/сервис -супер.
В Италии с зубами не очень, у северных есть даже «зубные» туры в Хорватию . На мой взгляд , Хорватия проигрывает России в этом деле . Поэтому неудивительно , что из Италии в Рязань мотаются , наверняка русские итальянцы
Да как раз с севера. Наши бышие.
02 мая 2022
01.05.22, 11:27
Nethus писал(а):
01.05.22, 01:08
Тататьяна писал(а):
01.05.22, 00:52
Татьяна Костянова писал(а):


А косметолога в Рязани не подскажешь? Вдруг тоже есть! Я скоро в Рязань еду по делам. Ну и заодно бы)
Нет к сожалению. Но что касается стоматологии ( я все о своем :lol:) чтобы был понятен уровень, туда ( в смысле Рязань) за винирами мотались знакомые знакомых постоянно проживающие в благославенной Италии. Я когда про это услышала, подумала, а что я дура что ли, люди из Европ едут, а нам тут всего ничего)) Цена/качество/сервис -супер.
В Италии с зубами не очень, у северных есть даже «зубные» туры в Хорватию . На мой взгляд , Хорватия проигрывает России в этом деле . Поэтому неудивительно , что из Италии в Рязань мотаются , наверняка русские итальянцы
мои друзья из Франции ездят в "зубные туры" в Будапешт.
из-за цен, конечно, это в три раза дешевле, и в Будапеште швейцарская клиника, лечение в которой покрывает европейская страховка
также при этой клинике отель , соединен проходом с клиникой, для тех, кто приехал на лечение, стоимость проживания с 50процентной скидкой, трансфер бесплатный из аэропорта
сервис шикарный, качество тоже
мне придется туда ехать с мужем в октябре-ноябре, обоим нужны импланты
В Италии мужу предложили имплант за 6000 евро, в Будапеште это будет 2000.
По иронии судьбы читаю ваши посты про стоматологию сидя в приемной дантиста в Ла Специи.Три маленькие пломбы сейчас будут 600 евро, из них 300 евро вернет страховка.Все равно докуа.В Москве наростить - обновить пломбу в прошлом году в мае стоило 5000 руб, это 50 евро.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 мая 2022
28.04.22, 00:31
ВалентинаЯ писал(а):

Кто слабее? Забаненный или просящий бана для другого? Поставивший кого-то в чёрный список или стоящий там?
У меня есть своё мнение.
У каждого своё.
Считаю, что тот, кто слил, слабее того, кого слили.
когда комар зудит у уха, вы его просто прихлопываете, чтобы не зудел и чтобы потенциально не укусил.
разве это признак слабости?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мая 2022
Как я понимаю тут мини отчёты о майских )
В пятницу уехали на дачу,я так мечтала о весенних шашлыках ,что теперь на них смотреть не могу)Погода была хорошая,гуляли,жарили мясо,играли в монополию и лото,вчера с другими друзьями уехали в Солнечный )Там всё неизменно,фотки оттуда уже несколько раз выкладывала,только патриотические растяжки и баннеры появились.Народу много,но так как я с утра бегу сначала в Спа,а не сметать шведский стол,то мне комфортно)Люди видимо очень устали от всего морально поэтому очень активно налегали на алко )Когда не пьёшь очень странно всё это наблюдать,но главное,что все на позитиве,если столько людей могут себе позволить выбраться на майские в подмосковные отели с таким ценником ,то всё хорошо)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
13 мая 2022
28.04.22, 06:54
moikotik писал(а):
28.04.22, 00:31
ВалентинаЯ писал(а):
Считаю, что тот, кто слил, слабее того, кого слили.
Совершенно справедливо. Как интеллигентный человек всегда слабее хама без рефлексии. В точку.
Интеллигентный не равен недоумку - если , конечно, не считает, что ум передаётся по наследству, а не тренируется. Хотя бы кроссвордами
14 мая 2022
13.05.22, 22:39
ВалентинаЯ писал(а):
28.04.22, 06:54
moikotik писал(а):
28.04.22, 00:31
ВалентинаЯ писал(а):
Считаю, что тот, кто слил, слабее того, кого слили.
Совершенно справедливо. Как интеллигентный человек всегда слабее хама без рефлексии. В точку.
Интеллигентный не равен недоумку - если , конечно, не считает, что ум передаётся по наследству, а не тренируется. Хотя бы кроссвордами
Уи, разумеется, передаётся по наследству. Корреляция с внешними факторами там очень незначительная.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Г. Комиссарова, Тататьяна и 9 гостей