До кого добрался грипп? 328 / 4972

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 дек. 2022
10.12.22, 10:49
Lazanya писал(а):
10.12.22, 10:44
Lea ** писал(а):
:lol: Две недели назад 3 дня высокая t днём. Ничем не сбивала, пила клюквенный морс без сахара и заедала фейхоа. Сейчас этот фрукт продаётся созревшим, он уже не такой кислый, а аромат превосходный. Выплыла из этой болячки без потерь, нигде ничего не отвалилось и голова уже свежая. Больше в семье никто не заболел. Думаю, это была инфекция, все же я закаленная - КД каждый день и босиком брожу по дому. Второго прихода пока не было, но я во всеоружии, фейхоа в холодильнике не переводится. И да, я бы выпила жаропонижающее, но с моей аллергией бывают отеки Квинке, ну их. Перемоглась, одним словом.
Грамм 200 надо было в лобешник пропустить и никакого фейхоа. Любую хворь выбьет.
Вот я как чувствовал, что недобрал :-(
10 дек. 2022
10.12.22, 10:49
Lazanya писал(а):
10.12.22, 10:44
Lea ** писал(а):
:lol: Две недели назад 3 дня высокая t днём. Ничем не сбивала, пила клюквенный морс без сахара и заедала фейхоа. Сейчас этот фрукт продаётся созревшим, он уже не такой кислый, а аромат превосходный. Выплыла из этой болячки без потерь, нигде ничего не отвалилось и голова уже свежая. Больше в семье никто не заболел. Думаю, это была инфекция, все же я закаленная - КД каждый день и босиком брожу по дому. Второго прихода пока не было, но я во всеоружии, фейхоа в холодильнике не переводится. И да, я бы выпила жаропонижающее, но с моей аллергией бывают отеки Квинке, ну их. Перемоглась, одним словом.
Грамм 200 надо было в лобешник пропустить и никакого фейхоа. Любую хворь выбьет.
Когда высокая t меня отпустила в свободное плавание - не преминула. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 дек. 2022
Уже вторая неделя идёт...
Сначала сильная головная боль, дня два. Потом боль в горле и отёк носа на неделю. Сейчас кашель. Температуры не было.
Состояние Г....
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
10 дек. 2022
10.12.22, 11:04
Fargon писал(а):
Уже вторая неделя идёт...
Сначала сильная головная боль, дня два. Потом боль в горле и отёк носа на неделю. Сейчас кашель. Температуры не было.
Состояние Г....
Ужас какой-то. Поправляйся скорее. Впереди новогоднее застолье. Надо не болеть, а погружаться в предпраздничную суету.
10 дек. 2022
Э, вы чего все разболелись то? Ваще какая то повальная зараза...
Срочно настраиваемся на выздоровление... :)-(:
Скоро Новый год, надо елки ставить, подарки покупать..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
10 дек. 2022
10.12.22, 11:06
Минеева Татьяна писал(а):
Э, вы чего все разболелись то? Ваще какая то повальная зараза...
Срочно настраиваемся на выздоровление... :)-(:
Скоро Новый год, надо елки ставить, подарки покупать..
Я вчера уже меню составляла ,муж гирлянду вешал,я вот такую фигню в ночи мастерила ,свечи скупаю с вкусными запахами)
Ёлку хочу найти белую небольшую ,сантиметров 50, украшения уже подобрала.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
10 дек. 2022
Сейчас буду на улице шары и гирлянды вешать, из ОБИ приволокла новые, а ещё есть большая коробка со старыми, надо раскапывать.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 дек. 2022
10.12.22, 11:06
Lazanya писал(а):
10.12.22, 11:04
Fargon писал(а):
Уже вторая неделя идёт...
Сначала сильная головная боль, дня два. Потом боль в горле и отёк носа на неделю. Сейчас кашель. Температуры не было.
Состояние Г....

Ужас какой-то. Поправляйся скорее. Впереди новогоднее застолье. Надо не болеть, а погружаться в предпраздничную суету.
Спасибо.
Да, уже хочеться проводить этот не "простой" год :)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
10 дек. 2022
10.12.22, 11:21
Fargon писал(а):
10.12.22, 11:06
Lazanya писал(а):
10.12.22, 11:04
Fargon писал(а):
Уже вторая неделя идёт...
Сначала сильная головная боль, дня два. Потом боль в горле и отёк носа на неделю. Сейчас кашель. Температуры не было.
Состояние Г....

Ужас какой-то. Поправляйся скорее. Впереди новогоднее застолье. Надо не болеть, а погружаться в предпраздничную суету.

Спасибо.
Да, уже хочеться проводить этот не "простой" год :)
:)

[youtube]
[/youtube]
10 дек. 2022
10.12.22, 11:06
Минеева Татьяна писал(а):
Э, вы чего все разболелись то? Ваще какая то повальная зараза...
Срочно настраиваемся на выздоровление... :)-(:
Скоро Новый год, надо елки ставить, подарки покупать..
Я пока не болею, Татьяна. Но после ковида никаких шансов нет, что просто грипп не отправит на кладбон.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Клеев, Роман77, Шмарик и 30 гостей