Владимир Санкин. Герой или преступник? 105 / 1122

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Владимир Санкин, герой или преступник?
1. Герой
7 (32%)
2. Преступник
15 (68%)
Всего голосов: 22
24 окт. 2023
23.10.23, 23:51
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Тестянов,
Есть презумпция невиновности.
Только через арест и суд.
Никакого самосуда, тем более угрозы жизни не было для "героя".
Тебя Александр, как и любого другого мужчину могут оговорить и назвать педофилом, и убить, просто так, без суда и следствия, по наговору.
Ситуация разные бывают. Один из подростков был в квартире у ублюдка. Вызывать и ждать полицию, которая ехала 4 часа? Что он может сделать за это время с ребёнком? Согласен дети тоже безголовые бывают. У нас во дворе такая есть , все дяди к ней пристают, там сами родители говорят, что она фантазирует так. Но конкретно в случае Санкина был махровый педофил, который изнасиловал своего сына и вряд ли он хотел просто посмотреть на спущенные штаны мальчиков. Наверняка в посёлке знали, что это за пассажир.
24 окт. 2023
24.10.23, 06:59
Александр Тестянов писал(а):
23.10.23, 23:51
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Тестянов,
Есть презумпция невиновности.
Только через арест и суд.
Никакого самосуда, тем более угрозы жизни не было для "героя".
Тебя Александр, как и любого другого мужчину могут оговорить и назвать педофилом, и убить, просто так, без суда и следствия, по наговору.
Ситуация разные бывают. Один из подростков был в квартире у ублюдка. Вызывать и ждать полицию, которая ехала 4 часа? Что он может сделать за это время с ребёнком? Согласен дети тоже безголовые бывают. У нас во дворе такая есть , все дяди к ней пристают, там сами родители говорят, что она фантазирует так. Но конкретно в случае Санкина был махровый педофил, который изнасиловал своего сына и вряд ли он хотел просто посмотреть на спущенные штаны мальчиков. Наверняка в посёлке знали, что это за пассажир.
Александр, был ли подросток в квартире вопрос спорный. Сосед по коммунальной квартире говорит, что мальчишки бегали беспрепятственно туда сюда, кидались снежками в окно и тд.
Ну предположим, что дело было так, как говорит Санкин. Один ребёнок в квартире, другой на улице. Зашёл в квартиру, забрал ребенка, ушел. Санкин на 20 лет моложе и явно сильнее, даже если Зайцев его ударил, он легко бы от него отбился, дальше полиция.
Дети там тоже не 5-летние, пацанам по 13-14 лет, они болтались одни в 11 часов вечера на улице, ну не малыши это несмышленые. Я не к тому, что они не испугались, а к тому что ноги в руки взять при появлении взрослого человека, который на их стороне уж точно могли.

Есть видео задержания, где Санкин вполне себе живой и здоровый, при задержании говорит, что поймал педофила и пытается войти в контакт с полицией.
Зайцев при этом избитый, мычит и не может подняться, сотрудники полиции несколько раз спрашивают про скорую, понимая что ему реально плохо.

Ну где тут героизм и правота Санкина?
8-985-921-7635
24 окт. 2023
24.10.23, 08:51
Ольга Панкратова писал(а):
Ну где тут героизм и правота Санкина?
Да хотя бы в том, что не прошёл мимо, как здесь некоторые советуют. Иди мимо и вызывай полицию, а что там за это время произойдёт тебя уже не кассается.Как на самом деле всё было, теперь наверное не узнать.
24 окт. 2023
23.10.23, 22:31
Ольга Панкратова писал(а):
внешняя ссылка

Вот так эту историю видели сотрудники правоохранительных органов.
даже если верить ей, то вопрос: 4 часа один дядя мутузить палкой другого на морозе и никто не звонит в полицию?!
+7 (916) 31-31-969
24 окт. 2023
23.10.23, 15:21
Сергей Тихоненко писал(а):
Думал, про аукциониста Санкина)
Я тоже, пока в тему не зашёл) Ход мыслей: подумал опять полощут его). Уж и преступником окрестили 😁 Ну типа правильно, щас же модно инфоцыган ругать)) Так бы и думал если бы не зашёл. Сначала решил чо заходить, мне про это не интересно. Потом думаю ладно, гляну краем глаза. Открыл, нифига себе думаю, Санкин ещё и убил кого то и теперь его судят.. :sh_ok:
Короче надо скурпулёзно подходить к названию темы с учётом того как это повлияет на решение открывать, читать или нет ::yaz-yk: Как у журналистов - важно не только интересно писать но и талантливо составлять заголовки :mi_ga_et: Тут же все ведь немного журналисты :pisa_tel: Но многие, порой, спеша опубликовать саму новость, наспех пишут какой нибудь заголовок.
Пишу на минималках
25 окт. 2023
24.10.23, 11:28
Roman Damanskiy писал(а):
Как у журналистов - важно не только интересно писать но и талантливо составлять заголовки
Ага, классически - у какого то известного чела поднялась температура 37.2, а в заголовках «мистер Х попал в больницу с подозрением на инфаркт»

Сенсация из пальца высосана.
+7 (916) 31-31-969
25 окт. 2023
24.10.23, 11:28
Roman Damanskiy писал(а):
Короче надо скурпулёзно подходить к названию темы с учётом того как это повлияет на решение открывать, читать или нет
Честно? Я не знаю Санкина о котором Вы говорите! 😊На мой взгляд всё норм с названием темы. Санкина про которого тема знает наверное %80 население страны, резонанс очень сильный был.
26 окт. 2023
23.10.23, 07:26
Александр Тестянов писал(а):
Человек осужден на 8 лет за убийство педофила. Общество разделилось на два лагеря: одни считают, что это справедливое наказание за смерть человека (пусть и преступника). Другие (и пока их абсолютное большинство) обвиняют суд в лоббировании педофилии и требуют немедленно освободить «народного героя».
Санкин скорее народный бандит Робин Гуд.
А вот пример настоящего героя - 72-летний пенс не испугался, а сбил с ног и задержал относительно молодого и сильного бандита-грабителя, отнявшего телефон у школьника. внешняя ссылка
Руководством ГУ МВД России по Московской области принято решение о награждении мужчины, который задержал грабителя, отобравшего мобильный телефон у несовершеннолетнего
25 Октября 14:50

В Дежурную часть МУ МВД России «Щелковское» поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестный выхватил мобильный телефон у ее несовершеннолетнего сына, когда он возвращался домой из школы, и попытался скрыться.

«Очевидцем данного противоправного деяния стал мужчина 1951 года рождения, производивший ремонт своего автомобиля. Он преградил путь правонарушителю и удерживал его до прибытия на место событий сотрудников полиции. Задержанным оказался ранее неоднократно судимый местный житель. Он доставлен в следственные органы для дальнейшего разбирательства», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Начальником подмосковного Главка принято решение о награждении мужчины, который не остался равнодушным и оказал содействие сотрудникам полиции в задержании злоумышленника», – добавила Татьяна Петрова. внешняя ссылка
26 окт. 2023
25.10.23, 07:13
Александр Тестянов писал(а):
24.10.23, 11:28
Roman Damanskiy писал(а):
Короче надо скурпулёзно подходить к названию темы с учётом того как это повлияет на решение открывать, читать или нет
Честно? Я не знаю Санкина о котором Вы говорите! 😊На мой взгляд всё норм с названием темы. Санкина про которого тема знает наверное %80 население страны, резонанс очень сильный был.
Ну вот например тоже новость. внешняя ссылка
Похожая ситуация. Реальный Горошко также совершил зверское преступление и почему эта новость тоже не может быть достойна внимания форумчан? Представьте что я размещаю этот заголовок и вы такой заходите сюда и читаете, то есть не где нибудь в новостных пабликах, а именно на НЕРСе что Горошко привязал к дереву своего родственника замучив его до смерти. Что первое придёт вам в голову?
Будете ли вы изумлены? И почему эта новость не достойна такого же внимания как и та что вы разместили? Мало ли разных резонансных преступлений, почему именно эта новость достойна какого то особого внимания?
PS. Надеюсь кто такой Горошко вы знаете? 80% знают и тоже резонанс сильный был :ti_pa:
Пишу на минималках
26 окт. 2023
26.10.23, 10:37
Roman Damanskiy писал(а):
25.10.23, 07:13
Александр Тестянов писал(а):
24.10.23, 11:28
Roman Damanskiy писал(а):
Короче надо скурпулёзно подходить к названию темы с учётом того как это повлияет на решение открывать, читать или нет
Честно? Я не знаю Санкина о котором Вы говорите! 😊На мой взгляд всё норм с названием темы. Санкина про которого тема знает наверное %80 население страны, резонанс очень сильный был.
Ну вот например тоже новость. внешняя ссылка
Похожая ситуация. Реальный Горошко также совершил зверское преступление и почему эта новость тоже не может быть достойна внимания форумчан? Представьте что я размещаю этот заголовок и вы такой заходите сюда и читаете, то есть не где нибудь в новостных пабликах, а именно на НЕРСе что Горошко привязал к дереву своего родственника замучив его до смерти. Что первое придёт вам в голову?
Будете ли вы изумлены? И почему эта новость не достойна такого же внимания как и та что вы разместили? Мало ли разных резонансных преступлений, почему именно эта новость достойна какого то особого внимания?
PS. Надеюсь кто такой Горошко вы знаете? 80% знают и тоже резонанс сильный был :ti_pa:
На сайте нет запрета 🚫 на темы. Пожалуйста размещайте, что на Ваш взгляд интересно. Про Горшко не слышал. На мой взгляд жестокое , целенаправленное убийство с издевательством за видеорегистратор, всё же немного другое, чем непреднамеренное убийство педофила в момент совершения им развратных действий.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, ELeна, Falent angel, kiks, Милена35 и 17 гостей