МакДак & Вкусно и точка 381 / 4772

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 апр.
Слилась, короче. Всё как обычно)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 апр.
А мне нравится иногда во Вкусно заезжать. Мне кажется , что стали лучше гамбургеры - натуральнее вкус. Беру обычно салат и пару гамбургеров или филе Фиш (булки выкидываю) и чай. Очень выходит диетично и калорийно, а также удобно в машине быстро перекусить.
25 апр.
25.04.24, 22:27
Kollega писал(а):
А мне нравится иногда во Вкусно заезжать. Мне кажется , что стали лучше гамбургеры - натуральнее вкус. Беру обычно салат и пару гамбургеров или филе Фиш (булки выкидываю) и чай. Очень выходит диетично и калорийно, а также удобно в машине быстро перекусить.
Мадам сказала ГУАНО, значит оно. Не надо спорить с профи по этому делу)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 апр.
А вообще, если по-честному, сравнивать вкус имело смысл в первые пару месяцев. Когда любители фаст-фуда еще помнили вкус ТОГО биг-мака. Вспомнить вкус старого гамбургера через пару лет, чтобы сравнить его с новым … надо было ОЧЕНЬ сильно его любить и так же сильно по нему скучать. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 апр.
У Юлии праведный гнев.
Какая страшная еда. Фу. Наша Точка, это Лада, а у их Мак, это Форд. :-) Короче человек никогда не ел ничего вредного.
Спрашиваю, ты была в Точке, да была. ) спрашивается зачем?
Ты бы мой холодильник увидела, творожок, зелень, овощи, низкокалорийные муссы, котлеты из свеклы, капусты и еще хрен знает что полезное. но там и лежит бутылка водяры и копченое сало, вредное до самого немогу, канцерогены, калории сплошные. Ещё где-то есть чипсы, полная химия. Пусть лежит. Может месяц будет лежать, а может сегодня через час исчезнет. :-) хотя вряд ли, дел за гланды.)
Господин Теплов писал, типа какая гадость ваша Точка, вот бы картофану из костра..
Я один раз пошел, ужасная еда.
Пошёл второй раз, третий.)
Зачем было ходить второй раз, если не нравится, тем более третий?)) какой-то мазохизм, ей Богу. Мышие плакали, стонали, но продолжали есть кактус. (Р)
Снимите белые пальто.
Мы все умрём.
Захотелось еды из Точки? Сходи поешь. Каждый день действительно не надо.
Там неплохо. Стерильно, быстро, технологично. За минуту получишь всё.
Много чего вредно в жизни, но мы делаем и ничего. Это жизнь ребята.
По этому сказать, ребята это вредно, нормально, чего.
А вот впадать в праведную патетику, типа, как вы можете такое есть, фу, это лишнее.
Р. S. В Точке был очень-очень давно. Завтра зайду обязательно :-)
25 апр.
25 апр.
25.04.24, 23:13
Олег Назаров писал(а):
А вообще, если по-честному, сравнивать вкус имело смысл в первые пару месяцев. Когда любители фаст-фуда еще помнили вкус ТОГО биг-мака. Вспомнить вкус старого гамбургера через пару лет, чтобы сравнить его с новым … надо было ОЧЕНЬ сильно его любить и так же сильно по нему скучать. :hi_hi_hi:
Ну не знаю, вкус советского мороженного очень хорошо помню. Нет сейчас такого((( И эклеры как раньше уже не делают(
А торты...
25 апр.
25.04.24, 23:22
Ермаков писал(а):
Говорят, хаш идеально с похмелья)

Иногда прям хочется - доширак))) или ролы. А так, я к ним равнодушна более чем.
25 апр.
25.04.24, 23:29
Соль писал(а):
эклеры как раньше уже не делают(
Попробуйте во ВкусВилле набор два эклера ванильный и шоколадный. Дорого, но того стОит.
Возможно, зависит от производителя, но мне в Мытищах всегда исключительные достаются, такие как раньше. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 апр.
Пока тут гуано-еду обсуждают, я супчик рыбный сварганила, душа супчик попросила
Не дай Бог докачусь до такой жизни, чтобы самой или с внуками в Вкуснотищную завалиться
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, andrey94385, Babyshka33, bakbuk, Falent angel, Невидимка и 12 гостей