О гос.пропаганде с целью увеличить рождаемость 311 / 2730

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
вчера
20.09.24, 15:28
Любезная Снегурочка писал(а):
ехать в ЖК у меня нет времени, так как интерес не такой сильный.
Тут момент, что результат приходит в таком виде, и скорее всего придётся таки посетить жк, чтобы узнать результат
вчера
20.09.24, 15:27
Мосина Ольга писал(а):
Бесплатно обещают замораживать яйцеклетки?
Пока нет, тк оплодотворять нужно именно сейчас.
20.09.24, 15:10
Людмила Воронина писал(а):
Предлагаются же "свидания вслепую". В деревнях. (типа свального греха как в стародавние времена что ли ? ) .
видя агрессивные методы агитации, можно предположить о чрезвычайно высокой убыли нашего населения.
вчера
20.09.24, 15:28
Тататьяна писал(а):
20.09.24, 15:25
Любовь vita писал(а):
20.09.24, 15:21
Любезная Снегурочка писал(а):
Некоторые мои знакомые очень довольны и уже записались.
Конечно, кто планирует в ближайшее время беременность, им такое обследование очень вовремя. То самостоятельно пришлось бы ходить по разным кабинетам, а тут «всё в одном», несомненно польза.
Или кто не может забеременеть, тоже эта программа поможет.
А кому это не нужно, те, наверное, возмущены.
Но ведь тут же "можно копать, можно не копать"?
Не хочешь не ходи, так ведь?
Так-то да…но есть ощущение, что тебе без твоего разрешения залезают в *русы и в кровать 🤷‍♀️ не всем может понравиться
Не риэлтор
вчера
20.09.24, 15:30
Loccci писал(а):
20.09.24, 15:28
Любезная Снегурочка писал(а):
ехать в ЖК у меня нет времени, так как интерес не такой сильный.
Тут момент, что результат приходит в таком виде, и скорее всего придётся таки посетить жк, чтобы узнать результат
Вот поэтому я и не иду собственно.
Я вообще думала, что там будут загружены референсы как в обычном анализе и всё.
Но там у всех есть год на подумать, сроки не поджимают.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
вчера
20.09.24, 15:27
А.Разумов писал(а):
Мертворожденная инициатива властей. Без реального принуждения: кнутом или пряником ничего с мертвой точки не сдвинется. У нас по большей части холодная страна. Для семьи с тремя детьми нужна просторная квартира иди дом. В шалаше как в Индии у нас жить не получится.

Студии и однушки последних лет явно работали не на рождаемость. А ютиться в советских квартирах, которые и планировали как временные в пятером добровольно никто не будет.
Ну так малые и верещат....давайте нам квартиры! Тогда кого-нибудь , может , родим. А так зачем ?
Про "варить борщи" они не понимают.
Ибо дети привыкли к доставкам и кафе и не любят домашнюю еду. И уж тем более не представляют процесс "варения борща".
Им оно надо ?
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 20.09.24, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
вчера
20.09.24, 15:30
Любовь vita писал(а):
20.09.24, 15:28
Тататьяна писал(а):
20.09.24, 15:25
Любовь vita писал(а):

Конечно, кто планирует в ближайшее время беременность, им такое обследование очень вовремя. То самостоятельно пришлось бы ходить по разным кабинетам, а тут «всё в одном», несомненно польза.
Или кто не может забеременеть, тоже эта программа поможет.
А кому это не нужно, те, наверное, возмущены.
Но ведь тут же "можно копать, можно не копать"?
Не хочешь не ходи, так ведь?
Так-то да…но есть ощущение, что тебе без твоего разрешения залезают в *русы и в кровать 🤷‍♀️ не всем может понравиться
А чем проблема проигнорировать тогда?)
вчера
20.09.24, 15:25
Любовь vita писал(а):
Конечно, кто планирует в ближайшее время беременность, им такое обследование очень вовремя. То самостоятельно пришлось бы ходить по разным кабинетам, а тут «всё в одном», несомненно польза. Или кто не может забеременеть, тоже эта программа поможет. А кому это не нужно, те, наверное, возмущены.
Знакомый из региона рассказал, в окрестных деревнях многие живут на детские пособия, и для этого часто рожают.
В Советском Союзе звание «Мать-героиня» было установлено в 1944 году, как высшая степень отличия для женщин за заслуги в рождении и воспитании 10 и более детей.
вчера
20.09.24, 15:33
Тататьяна писал(а):
А чем проблема проигнорировать тогда?)
В том , что "это" принудительно вливается в уши подростков В ОТСУТСТВИЕ РОДИТЕЛЕЙ,
Всегда в отсутствии родителей.
Подросток - это очень бесправный человек. Он вынужден "слушать и не перечить". Вынужден.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
вчера
20.09.24, 15:33
Людмила Воронина писал(а):
Им оно надо ?
У меня нет 16-летних детей и с трудом представляю их потребности, но могу предположить, что студенты в первую очередь ориентированы на учебу, чтобы в будущем найти работу. Второй приоритет - развлечения. Студентам хочется приключений и веселья. Как в это вилку встроить добровольно семью мне представить сложно, хотя, переложить на родителей и или государство, но врядли оно будет "менять пеленки".
вчера
20.09.24, 15:37
А.Разумов писал(а):
переложить на родителей
Ну уж нет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Last0chka, Любовь vita, Людмила Воронина и 36 гостей