Выступление Коли в бундестаге 952 / 8306

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 дек. 2017
13.12.17, 14:46
crna писал(а):
Они еще будут обвинять Колю в незнании чего-либо?
Совсем ку-ку
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
13 дек. 2017
В смысле "депутаты" кпрф. Это же надо!.. "город Бундестаг".

Бомбили, и еще разбомбим, если кто забудет.

внешняя ссылка

внешняя ссылка

А вот какие-то школьники сделали такую штуку, раньше не видел, так что есть школьники которые знают и помнят:
внешняя ссылка
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
14 дек. 2017
13.12.17, 20:08
Дмитрий Шмырин писал(а):
Это же надо!.. "город Бундестаг".
город Бундестаг Бундесратской области ?
13.12.17, 20:08
Дмитрий Шмырин писал(а):
Бомбили, и еще разбомбим, если кто забудет.
Забудьте про имперские амбиции вроде "еще разбомбим".
14 дек. 2017
14.12.17, 02:53
dizpe писал(а):
Забудьте про имперские амбиции вроде "еще разбомбим"
Есть такая традиция в Европах, раз в сто лет приходить к русским и получать люлей

Как бы время уже. У них уже свербит. Пора закупать вазелин и приходить к нам. Амбиции это у них, а мы терпим терпим, а когда терпение заканчивается, раздаем люлей, догоняем и ещё раздаем
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
14 дек. 2017
14.12.17, 12:30
Дмитрий Шмырин писал(а):
14.12.17, 02:53
dizpe писал(а):
Забудьте про имперские амбиции вроде "еще разбомбим"
Есть такая традиция в Европах, раз в сто лет приходить к русским и получать люлей

Как бы время уже. У них уже свербит. Пора закупать вазелин и приходить к нам. Амбиции это у них, а мы терпим терпим, а когда терпение заканчивается, раздаем люлей, догоняем и ещё раздаем
Сами то пойдете или детей отправите воевать? Или уже в диванных войсках?
14 дек. 2017
Это провокационный вопрос. Если избежать драки не удастся, то драться буду жестко.

Сами то что будете? Если к вам придет американский дядя Хусейн и попросит сделать хорошо, то что вы будете делать, объяснять что вы хорошая либераст и за дружбу готовы всё качественно вылизать, или возьмете оружие и поглубже вставите американцу?

Конечно, я не хочу воевать за чужой карман. Но ко мне лучше не приходить "поделиться". Меня возмутило выступление Коли. Как здесь подметили, он сдал врагов народа. Врагов стало видно.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
14 дек. 2017
Недавно посмотрела сериал " Охота на гауляйтера". Так вот там пробежала такая тема: что случилось бы, если бы немцы во второй мировой вели бы себя не как фашисты и звери, убивая и издеваясь над мирным населением. И было важно убить гауляйтера, а не ССовца.
Рекомендую для просмотра.
14 дек. 2017
Понятно. Мирные демократы пришли исключительно за конфетами
Желаю и вам приятного просмотра:
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 14.12.17, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
14 дек. 2017
14.12.17, 14:37
Дмитрий Шмырин писал(а):
Сами то что будете? Если к вам придет американский дядя Хусейн и попросит сделать хорошо
Ключевой вопрос хочу вам задать - а ЗАЧЕМ дядя Хусейн будет приходить например в Воронеж? Что интересно он хочет от Воронежа?
14 дек. 2017
14.12.17, 14:48
Дмитрий Шмырин писал(а):
Понятно. Мирные демократы пришли исключительно за конфетами
Я всего лишь против навешивания ярлыков и прямолинейности во взглядах. Как-то так...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Николай Тюленев и 17 гостей