Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 мар. 2020
А интересно, как так получилось, что мы же на карантинах всего пару недель может быть, а может и еще на пару месяцев, а уже столько страданий) Страданий от того, что можно НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ как в отпуске, только без выезда куда-то)
Оказалось, что людям стало вдруг скучно остаться с самими собой. Как это возможно?
Не знаю как это сформулировать... Как батарейка вообще осталась где-то во вне и содержания внутри не хватает, что ли, чтобы остаться самим собой?
Последний раз редактировалось Asti495 31.03.20, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
31 мар. 2020
31.03.20, 13:43
Минеева Татьяна писал(а):
30.03.20, 23:46
Любезная Снегурочка писал(а):
Учитывая ,что в душе я «Наталья Глоба» даже боюсь представить ,кто он по знаку зодиака
Задание выполнено... Фейсбук (организация запрещена в России) пишет, что 25 августа...

Выше оказались правы ...Дева)))))

Не зря у меня ни подруг дев ,ни жОнихов никогда не было)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
31 мар. 2020
31.03.20, 13:51
Asti495 писал(а):
А интересно, как так получилось, что мы же на карантинах всего пару недель может быть, а может и еще на пару месяцев, а уже столько страданий) Страданий от того, что можно НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ как в отпуске, только без выезда куда-то)
Оказалось, что людям стало вдруг скучно остаться с самими собой. Как это возможно?
Не знаю как это сформулировать... Как батарейка вообще осталась где-то во вне?
Куда Вы клиентов-то дели?
8-985-921-7635
31 мар. 2020
31.03.20, 13:51
Asti495 писал(а):
А интересно, как так получилось, что мы же на карантинах всего пару недель может быть, а может и еще на пару месяцев, а уже столько страданий) Страданий от того, что можно НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ как в отпуске, только без выезда куда-то)
Оказалось, что людям стало вдруг скучно остаться с самими собой. Как это возможно?
Не знаю как это сформулировать... Как батарейка вообще осталась где-то во вне и содержания внутри не хватает, что ли, чтобы остаться самим собой?
Когда не по собственной воле, плюс ограничения , трудно смириться. Привыкнуть надо
31 мар. 2020
Потом отвыкать кстати, тоже будет трудно :)
31 мар. 2020
31.03.20, 13:53
Любезная Снегурочка писал(а):
31.03.20, 13:43
Минеева Татьяна писал(а):
30.03.20, 23:46
Любезная Снегурочка писал(а):
Учитывая ,что в душе я «Наталья Глоба» даже боюсь представить ,кто он по знаку зодиака
Задание выполнено... Фейсбук (организация запрещена в России) пишет, что 25 августа...

Выше оказались правы ...Дева)))))

Не зря у меня ни подруг дев ,ни жОнихов никогда не было)
Да, дева. Прям как Лазаньюшка наш)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
31 мар. 2020
31.03.20, 13:28
Ольга Панкратова писал(а):
31.03.20, 13:25Abetta писал(а):
Я все понимаю.кроме одно-почему мамаши так воют от того.что дети дома оказались, и какое это непосильное бремя.Причем воют те,кто во все горло кричал "дети-это святое"! Какие-то двойные стандарты, реально, сразу святое стало непосильной обузой.
Наверное, потому что "мамаши" работают из дома и делать это качественно, одновременно развлекая детей довольно сложно
Не всегда.
В г. Кемерово моя сестра работает воспитателем. "Воют" и не работающие мамаши.
Сейчас составили списки детей с работающими родителями, которых можно приводить в сад.
Так не работающие (это действительно так) - разорались, что всё равно будут приводить своих детей! Они и в "мирное" время с соплями детей в сад приводили.. Дети же мешают заниматься своими делами. Тем более теперь - раздражают, надо им уделять гораздо больше внимания, а в не гаджеты "пялиться".
Последствия самоизоляции мы позже узнаем.
Один папаша уже выбросил собаку с 8 эт на глазах у собственных детей. С женой поругались.
31 мар. 2020
30.03.20, 23:01
Александр Зеленский писал(а):
30.03.20, 20:37
Abetta писал(а):
Я не знаю,как я буду жить в следующей жизни после карантина. Все планы рухнули.контроль над собственной жизнью полностью утерян, я больше не рулю ею, и причины от меня не зависят.
Возможно здесь выкладывали,- Размышления неглупого человека о том, что сейчас происходит:
&feature=emb_logo
Переслала человеку, который глубоко в теме, который перевел Тору и работает с древними языками и текстами.
Вот его ответ:
«...даже если он говорит "правильные" вещи, он шарлатан. Пиарщик на том, на чем принципиально нельзя пиариться и тем более зарабатывать деньги.»
31 мар. 2020
31.03.20, 13:25
Abetta писал(а):
Я все понимаю.кроме одно-почему мамаши так воют от того.что дети дома оказались, и какое это непосильное бремя
О, автобус "зачем рожали??" подъехал :bra_vo: проходите располагайтесь, рассказывайте, сколько детей, как давно с ними на карантине?
31 мар. 2020
31.03.20, 14:02
Мосина Ольга писал(а):
Один папаша уже выбросил собаку с 8 эт на глазах у собственных детей. С женой поругались.
Это где такое, в Кемерово?
8-985-921-7635
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Muscovite, Минеева Татьяна и 13 гостей