Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 мар. 2020
31.03.20, 13:56
Олег Кирилин писал(а):
Когда не по собственной воле, плюс ограничения , трудно смириться. Привыкнуть надо
Олеж, когда понимаешь, что все серьезно, то принимаешь ситуацию как новую данность и разворачиваешься уже с учетом особенностей, исследуя возможности-невозможности. Разве нет?
31 мар. 2020
31.03.20, 12:45
Abetta писал(а):
31.03.20, 12:04
Lea ** писал(а):
31.03.20, 12:00
Abetta писал(а):


Я не знаю,кто такой Володя.
А я знаю... мой дорогой. :lol: :ki_ss:
Почему дорогой? я женщина,а не мужик, вам что-в вайбер показаться? Первая фота на моей аве была вроде сова, в прежнем акке, от которого я пароль забыла. Ванга из вас никудышняя от слова совсем.
Бесполезно. Она тут пару дней назад меня и Светлану с ником svsv перепутала. Уверяла меня в том, что я - Светлана и что она давно следит за нами. Я сказала ей, что она ошибается, но она ответила, что своего мнения не изменит. В результате я ее отправила в ЧС.
:lol:
31 мар. 2020
31.03.20, 13:51
Asti495 писал(а):
А интересно, как так получилось, что мы же на карантинах всего пару недель может быть, а может и еще на пару месяцев, а уже столько страданий) Страданий от того, что можно НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ как в отпуске, только без выезда куда-то)
Оказалось, что людям стало вдруг скучно остаться с самими собой. Как это возможно?
Не знаю как это сформулировать... Как батарейка вообще осталась где-то во вне и содержания внутри не хватает, что ли, чтобы остаться самим собой?
Вооот,вы верно выразили мои мысли.Вангую,сколько больных открытий и какая переоценка ценностей ждет людей после карантина.Люди разучились общаться с самыми близкими, зациклились на обеспечении, только таким образом выражают свои чувства. Боюсь, будет много даже разводов после карантина.
Пысы: наш малой шляется по ночам, снимает что-то дроном, у него еще неделя отпуска есть. Притаранил еще несколько лет назад несколько противогазов и респираторов из 80х, он сталкер. Сейчас достал из кладовки ,все пыльное, но целое и рабочее.
31 мар. 2020
31.03.20, 14:33
Abetta писал(а):
Вооот,вы верно выразили мои мысли.Вангую,сколько больных открытий и какая переоценка ценностей ждет людей после карантина.Люди разучились общаться с самыми близкими, зациклились на обеспечении, только таким образом выражают свои чувства. Боюсь, будет много даже разводов после карантина.
пары месяцев для этого не хватит)
плохое быстро забывается.
31 мар. 2020
31.03.20, 14:03
Eva Mari писал(а):
«...даже если он говорит "правильные" вещи, он шарлатан.
:a_g_a:
«Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.(с)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
31 мар. 2020
31.03.20, 14:29
Asti495 писал(а):
31.03.20, 13:56
Олег Кирилин писал(а):
Когда не по собственной воле, плюс ограничения , трудно смириться. Привыкнуть надо
Олеж, когда понимаешь, что все серьезно, то принимаешь ситуацию как новую данность и разворачиваешься уже с учетом особенностей, исследуя возможности-невозможности. Разве нет?
Все так конечно. Но, здесь все равно привыкнуть надо. А привыкать можно через силу, через боль, каждый день ломать будет, а смиренья не будет. Все принять как данность не можешь. Как тот буревестник)
31 мар. 2020
31.03.20, 14:39
Олег Кирилин писал(а):
А привыкать можно через силу, через боль, каждый день ломать будет, а смиренья не будет. Все принять как данность не можешь. Как тот буревестник)
при гордыне гигантских масштабов наверное да)
31 мар. 2020
31.03.20, 14:41
Asti495 писал(а):
31.03.20, 14:39
Олег Кирилин писал(а):
А привыкать можно через силу, через боль, каждый день ломать будет, а смиренья не будет. Все принять как данность не можешь. Как тот буревестник)
при гордыне гигантских масштабов наверное да)
Если в целом , то да. А если в частности, то тут по ситуации, мне кажется
31 мар. 2020
Да, гордыня таки у многих больной мозоль. Кризисы очень хорошее средство для ее лечения, но болючее таки,зарраза.
31 мар. 2020
31.03.20, 14:04
Loccci писал(а):
О, автобус "зачем рожали??" подъехал
Мне больше нравится "Родила - сама дура". И это в стране, где "так нужны дети", что аж маткапитал(ипотеку) дают.
Блин никак не научусь зачеркивать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aperfilyev, Starogil, Мулиг и 11 гостей