Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 сен. 2012
NeoRealty писал(а):
_Petr_ писал(а):
вы сбились про свой любимый бред прол либерастию, которая тут вообще непричем. Давайте еще про педиков, ваша тема.

Это скорее Ваша тема. Вам же незазорно вещать под их знаменами на совместных митингах.
Либерастия - о да! конечно! не при чем!
Только именно эта "идеология" уничтожает "элементарную порядочность", о которой говорит г-н Дегтярев и представляет собой эрзац религии.
Религия Баблолюбойценой.

Я вам факты привел, как приводные ремни системы уже закрутились, вещь доки вирусы уничтожают.
Факты?!
А Вы кто? Следователь, ведущий дело?
Прокурор, его надзирающий?
Свидетель? Участник?

Если я был в резиденции Патриарха Алексия в Переделкино или в алтаре Храма Христа Спасителя - то я смогу написать об этом со знанием дела, с ответственностью перед Богом и людьми. Если я знал лично убитого священника Даниила Сысоева - мне есть что написать и рассказать.

Что Вы можете нам поведать?
Что Вы знаете о реальной жизни Церкви?
Вы - банальный распространитель сплетен, переносчик информационной заразы со всего и-нета, распространяемой прыщавыми хипстерами или шендеровичами-алексеевыми - грантоедами и русофобами!
Борец с Системой, млин...

В принципе согласен с вами,так как понимаю кто за либералами стоит и какая конечная цель преследуется,о чем и писал неоднократно здесь на форуме.
но давайте по факту;сегодняшние решение суда прокомментируйте,где торговля в церкви судом признана благотворительностью, это решение суда объявлено по всем центральным новостным каналам,все мы(и вы надеюсь)понимаем что это откровенная ложь,разве церкви можно так публично лгать?Народ за дураков держат?Разве не падает из за посстояного вранья и передергивания священнослужителей репутация церкви?
имхо но рпц ставит в неловкое положение своих защитников.
14 сен. 2012
(Молодежь)... теперь несомненно, попала в руки
какой-то совершенно внешней политической руководящей партии,
которой до молодежи уж ровно никакого нет дела
и которая употребляет её, как материал и Панургово стадо,
для своих внешних и особенных целей.

...и молодежь, и общество не узнают народ.
Вместо того, чтобы жить его жизнью, молодые люди,
ничего в нем не зная, напротив,
глубоко презирая его основы, например веру,
идут в народ - не учиться народу, а учить его, свысока учить,
с презрением к нему - чисто аристократическая, барская затея.
...они идут в народ, "чтобы сделать ему добро",
и презирают все его обычаи и его основы.
Презрение не ведёт к любви!

Ф.М.ДОСТОЕВСКИЙ
(из письма студентам МГУ, 1878 год)


История повторяется...
"Удивил - победил". А.В.Суворов
14 сен. 2012
NeoRealty писал(а):
_Petr_ писал(а):
вы сбились про свой любимый бред прол либерастию, которая тут вообще непричем. Давайте еще про педиков, ваша тема.

Это скорее Ваша тема. Вам же незазорно вещать под их знаменами на совместных митингах.
Либерастия - о да! конечно! не при чем!
Только именно эта "идеология" уничтожает "элементарную порядочность", о которой говорит г-н Дегтярев и представляет собой эрзац религии.
Религия Баблолюбойценой.

Тема эта ваша, я ни разу не поднимал тему педиков. Это вы все время про них вещаете, ваше количество постов про них просто зашкаливает.
Теперь с либерастией.
Я всегда говорил, что я за рыночную экономику, свободу слова, развитые демократические институты.Как это уничтожает элементарную порядочность ? Давайте по пунктам. Как рыночная экономика уничтожает порядочность и почему вы тогда этими свободами сами пользуетесь ?

Но при это я никогда не поддерживал никаких меньшинств и прочих.
Так же с чего вы взяли, что я ходил на совместные митинги ? Да, я ходил у нас тут в Гааге на митинг, который мы сами организовали после фарса в декабре, был наблюдателем на "выборах" и проводил опросы на выходе с участка. А так приводите факты, если вы порядочный человек.

NeoRealty писал(а):
Я вам факты привел, как приводные ремни системы уже закрутились, вещь доки вирусы уничтожают.
Факты?!
А Вы кто? Следователь, ведущий дело?
Прокурор, его надзирающий?
Свидетель? Участник?

Почему же, в Гибдд заявили. Какие проблемы то. Читайте ссылку внимательно. Вы то сыплете обвинениями вообще пустыми.

NeoRealty писал(а):
Если я был в резиденции Патриарха Алексия в Переделкино или в алтаре Храма Христа Спасителя - то я смогу написать об этом со знанием дела, с ответственностью перед Богом и людьми. Если я знал лично убитого священника Даниила Сысоева - мне есть что написать и рассказать.



Вы - банальный распространитель сплетен, переносчик информационной заразы со всего и-нета, распространяемой прыщавыми хипстерами или шендеровичами-алексеевыми - грантоедами и русофобами!

Давайте факты, где я поставил хоть одну ссылку на шендеровича, алексеву, эхо или тому подобное. Факты.

А так Роман, посмотрите в зеркало. Кто тащит сюда все дерьмо с инета вроде мужика с зашитым ртом, надписи психов кровью, ссылки на каких то то шадринских (или как его там зовут). Его никто и знать не знает и не читает, но вы тащите и тащите. Тащите и тащите. Я все эти посты могу в раз привести как факты. Неохота правда к этому дерьму прикасаться.
14 сен. 2012
_Petr_ писал(а):

Тема эта ваша, я ни разу не поднимал тему педиков. Это вы все время про них вещаете, ваше количество постов про них просто зашкаливает.

И тут же:
Да, я ходил у нас тут в Гааге на митинг, который мы сами организовали после фарса в декабре

То есть - надевали белые ленточки и были едины с московскими белоленточниками? То, что вся педерастня вышла на Болотные-Сахарова - никак не смущало?
Стояли Вы под их флагами, стояли...



Теперь с либерастией.
Я всегда говорил, что я за рыночную экономику, свободу слова, развитые демократические институты.Как это уничтожает элементарную порядочность ? Давайте по пунктам. Как рыночная экономика уничтожает порядочность и почему вы тогда этими свободами сами пользуетесь ?

Ту "свобода слова", о которой Вы так печетесь, еле-еле затолкали в ад ночных показов по ТВ. И сколько людей, сколько детей она уже растлила?
"Развитые демократические институты"? Эк Вам промыли мозги-то...
Приведёте наконец ПРИМЕРЫ "развитых демократических институтов", к которым надо стремиться "отсталой и недемократичной России"?

Но при это я никогда не поддерживал никаких меньшинств и прочих.
Так где ж демократия-то? :lol: Ведь демократия - власть народа, а Вы отказываете его части в поддержке.

NeoRealty писал(а):
Я вам факты привел, как приводные ремни системы уже закрутились, вещь доки вирусы уничтожают.
Факты?!
А Вы кто? Следователь, ведущий дело?
Прокурор, его надзирающий?
Свидетель? Участник?

Почему же, в Гибдд заявили. Какие проблемы то. Читайте ссылку внимательно. Вы то сыплете обвинениями вообще пустыми.
Ссылка - это материал дела? Ляпнутая каким-то неназванным виртуальным ( а может и придуманным) ГАИшником отмазка про вирус - это факты?
Тогда чем отличается написанное мной?
По мне так - НЕРС - круче насру.кома

NeoRealty писал(а):
Если я был в резиденции Патриарха Алексия в Переделкино или в алтаре Храма Христа Спасителя - то я смогу написать об этом со знанием дела, с ответственностью перед Богом и людьми. Если я знал лично убитого священника Даниила Сысоева - мне есть что написать и рассказать.


Вы - банальный распространитель сплетен, переносчик информационной заразы со всего и-нета, распространяемой прыщавыми хипстерами или шендеровичами-алексеевыми - грантоедами и русофобами!

Давайте факты, где я поставил хоть одну ссылку на шендеровича, алексеву, эхо или тому подобное. Факты.

Ньюсру.ком - не тому подобное? Далеко ходить не надо - вот и факт.
Ваши цели здесь давно уже понятны и известны.
Красной нитью Белой лентой проходят через весь форум Ваши политвзгляды.
И ничем особенным они не отличаются от "кривозащитников" типа Брода или Алексеевой.
Я бы ОЧЕНЬ удивился, если бы увидел Вас в рядах защитников Церкви.
Но Вы и тут - не подкачали, отметились, лягнули, перенаправили струю вони...

Факты говорят о том, что Ваше желание быть " в тренде", в сочетании с отсутствием реальных знаний о существе вопроса делают Вас, повторюсь: банальным распространителем сплетен и переносчиком информационной заразы.


А так Роман, посмотрите в зеркало. Кто тащит сюда все дерьмо с инета вроде мужика с зашитым ртом, надписи психов кровью,
Это, сударь, фотофакты, подтвержденные из многих независимых, в том числе - и официальных, источников.
Меньше всего мне бы хотелось их здесь размещать, но может быть кто-то увидит всю глубину бесовщины в поддержке "Разодранных п..." и задумается...


З.Ы. Кстати, и тут у Вас с ньюсру.комом промашка вышла - Подобедова лишили таки прав почти на 2 года.

Наверное Вас Система испугалась...
"Удивил - победил". А.В.Суворов
14 сен. 2012
NeoRealty писал(а):
Стояли Вы под их флагами, стояли...

Роман, да просто люди собрались видя весь беспредел, и все, по телефонам обзвонились. К слову много интересных ребят. И им до флагов педиков глубоко фиолетово, как и до самих педиков.


На Болотную вышло много людей, разных людей, с разными взглядами. То, что вы видите только педиков, это ваши проблемы. Заодно и оскорбляете без смущения массу людей.
Я ведь тоже могу сказать, что педики есть и в думе и в вашей органзации (я вам ссылки приводил), но при этом я не опускаюсь до того, чтобы говорить, что вы встали под их флаги.


NeoRealty писал(а):
Ту "свобода слова", о которой Вы так печетесь, еле-еле затолкали в ад ночных показов по ТВ. И сколько людей, сколько детей она уже растлила?
"Развитые демократические институты"? Эк Вам промыли мозги-то...
Приведёте наконец ПРИМЕРЫ "развитых демократических институтов", к которым надо стремиться "отсталой и недемократичной России"?


Сильное самоуправление на местах с выборностью на всех уровных, право народа на свою землю, ресурсы, свобода собраний, полный контроль за финансами со стороны общества и много чего еще. Вы не ответили на впрос, как рыночная экономика уничтожает порядочность почему вы этой рыночной экономикой пользуетесь ?

NeoRealty писал(а):
Так где ж демократия-то? :lol: Ведь демократия - власть народа, а Вы отказываете его части в поддержке.

Роман, я как вижу вы не понимаете азов. Вообще то демократия - это власть большинства. Про большинство я здесь и пишу, т.е. про интересы русских. А вы ведетесь на провокации, поднимая и муссируя тему меньшинств, хоть и со стороны критики. Тем самым помагаете им отвести вопросы от главного.
Демократия - это не бардак и вседозволенность всех и вся. не путайте.


NeoRealty писал(а):
Ссылка - это материал дела? Ляпнутая каким-то неназванным виртуальным ( а может и придуманным) ГАИшником отмазка про вирус - это факты?
Тогда чем отличается написанное мной?
По мне так - НЕРС - круче насру.кома

почему же, эта инфа есть на всех новостных лентах, дело было в самом суде, никаких опровержений не было:
ГИБДД: Видео по ДТП с участием игумена Тимофея стер вирус внешняя ссылка
Автоинспекторы не смогли предоставить запись видеорегистратора, которая бы внесла ясность в расследование ДТП, устроенное в центре Москвы игуменом Тимофеем на BMW с дипломатическими номерами посольства Мальты. Видео уничтожено, заявили сотрудники ГИБДД на заседании Мирового суда Замоскворечья

Вирус стер видеозапись с места ДТП с участием игумена Тимофея внешняя ссылка

Выбирайте ссылку любую, изучайте и не передергивайте.

NeoRealty писал(а):
Белой лентой проходят через весь форум Ваши политвзгляды.
И ничем особенным они не отличаются от "кривозащитников" типа Брода или Алексеевой.
Я бы ОЧЕНЬ удивился, если бы увидел Вас в рядах защитников Церкви.
Но Вы и тут - не подкачали, отметились, лягнули, перенаправили струю вони...

Факты говорят о том, что Ваше желание быть " в тренде", в сочетании с отсутствием реальных знаний о существе вопроса делают Вас, повторюсь: банальным распространителем сплетен и переносчиком информационной заразы.

Итак, Роман, про алесееву-шенднровича слились. Фактов нема. А про взгляды мои читайте внимательнее. Я действительно в тренде. Но не в тренде безнационалов типа имперасто-поцреотов или там собчак-навального-брода, а в совсем другом движении. По телевизору про него не рассказывают. Почитайте мои диалоги с Евлановым, Валерием Александровичем, Дидусенко в свое время и так далее. Если вы и после этого ничего не поймете, то смысла с вами разговаривать нету.
14 сен. 2012
NeoRealty писал(а):
Ту "свобода слова", о которой Вы так печетесь, еле-еле затолкали в ад ночных показов по ТВ. И сколько людей, сколько детей она уже растлила?

Кто, вы чтоли затолкали, Роман ?
Всеми центральными каналами владеет кремль напрямую или через газпром, это факт. Если бы они хотели убрать порнуху с каналов- враз бы все это убрали. А так хотят разрешат, хотят запретят, потом опять разрешат. И так по кругу (как с рекламой сигарет к примеру), чтобы уводить раз за разом от главных вопросов. Убрали одно, а запустили на ТВ условную Свету, уберут Свету, запустят дом тыщапетьсот и так далее.
Нету у вас механизмов на это влиять, а были бы давно бы все это закрыли (т.е. как бы решил народ через своих представителей).
15 сен. 2012
Священников не пустят преподавать в школе основы религии
Министр образования считает, что основы религиозных культур не должны преподавать священники. По словам Дмитрия Ливанова, введенный в этом году предмет представляет собой светский курс, поэтому его должен проводить учитель
внешняя ссылка

Ну хоть что-то....
16 сен. 2012
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
16 сен. 2012
там же
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
16 сен. 2012
f b писал(а):


Ты че это ссылки на вирусы даешь!?

Не знаю, как для кого, а для меня Макаревич больше не существует.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Elena K74, moikotik, Невидимка и 36 гостей