Выступление Коли в бундестаге 952 / 8306

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 дек. 2017
27.12.17, 14:47
КириллМск писал(а):
27.12.17, 14:34
crna писал(а):
Да, если бы Москва была ближе к границе, думаю, Наполеону или Гитлеру было бы легче ее захватить.
К чему бы это привело, можно только гадать.
Вот горе для тебя? Да? Так бы жил в каком ни будь пиндостане на территории бывшей России.
27.12.17, 14:34
crna писал(а):
Какие заграничные походы, когда Суворов с Альп на попе съехал? Да, тут ему снег помог )))
Не знаю, чего это преподносят как победу, на самом деле, он же удирал от врага. Хотя, удрать без особых потерь (хотя пушки побросали), тоже надо уметь!
Вот засранец. Еще Сурова оклеветал. У Сурова в 60 крупных сражениях ни одного поражения не было. И в большинстве случаев меньшим числом бойцов. А местные жители не могли поверить, что он это сделал в Альпах. Это к вопросу о стихии, которая якобы российским войскам всегда помогала.
27.12.17, 14:34
crna писал(а):
А вообще-то в Европе трудно найти места с такой же суровой зимой, как в России, там Гольфстрим делает климат намного мягче, да и южнее она по большей части.
Это не я сдулся. Это вы за меня мои тезисы доказываете. Мне остается только читать и радоваться.
Какие тезисы? Вы о чем? О клевете своей?
1) История не терпит сослагательного наклонения, чего теперь уж.... :lol:
2) Хотите сказать, Суворов через Альпы наступал? :lol:
3) О вашей глупой манере спорить, когда сами же мою правоту и доказываете :lol:
27 дек. 2017
22.11.17, 22:35
Solar писал(а):
22.11.17, 20:26
Олег Назаров писал(а):
22.11.17, 20:03
yfnektr писал(а):
Лжете как всегда.
....Вы опять не поняли. Глупейшее враньё - это "вокруг все агрессоры, а русское оружие заграницей всегда Д'Артаньян".

Спросите себя - каким образом Московское царство умудрилось стать огромной Российской Империей?
Я все время себя спрашиваю, как удалось огромную Российскую Империю прос...ть.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
27 дек. 2017
27.12.17, 15:02
crna писал(а):
1) История не терпит сослагательного наклонения, чего теперь уж....
2) Хотите сказать, Суворов через Альпы наступал?
Наступал, потом попал в окружение, вырвался из него и вновь разгромил вдрызг французов.
В результате его походов Италия была освобождена от войск французов. Против которых тогда воевали все в Европе.
А что, вы знаете хоть одно поражение Суворова? Поведайте форуму.
27.12.17, 15:02
crna писал(а):
3) О вашей глупой манере спорить, когда сами же мою правоту и доказываете
Какую правоту? Вы о чем сердешный? Мы с вами никогда не договоримся. Вы пораженец.
27 дек. 2017
27.12.17, 15:07
Ленак писал(а):
22.11.17, 22:35
Solar писал(а):
22.11.17, 20:26
Олег Назаров писал(а):

....Вы опять не поняли. Глупейшее враньё - это "вокруг все агрессоры, а русское оружие заграницей всегда Д'Артаньян".

Спросите себя - каким образом Московское царство умудрилось стать огромной Российской Империей?
Я все время себя спрашиваю, как удалось огромную Российскую Империю прос...ть.
А Римскую? А Османскую? А Французскую?
27 дек. 2017
27.12.17, 15:20
Starogil писал(а):
А Римскую? А Османскую? А Французскую?
Можно еще добавить английскую. Пожалуй самая крупная империя была.
А Россию мы не прос…ли. Это не сбыточные мечты либералов.
27 дек. 2017
27.12.17, 15:25
КириллМск писал(а):
27.12.17, 15:20
Starogil писал(а):
А Римскую? А Османскую? А Французскую?
Можно еще добавить английскую. Пожалуй самая крупная была.
А Россию мы не прос…ли. Это не сбыточные мечты либералов.
На 1919 просрали, к сожалению. Слава Богу, что Коммунисты потом спасли Россию.
В 1992 так же просрали. Ждем новых Коммунистов.
27 дек. 2017
27.12.17, 15:25
КириллМск писал(а):
27.12.17, 15:20
Starogil писал(а):
А Римскую? А Османскую? А Французскую?
Можно еще добавить английскую. Пожалуй самая крупная империя была.
А Россию мы не прос…ли. Это не сбыточные мечты либералов.
Речь идёт не о России ( современной),
А о Российской Империи.
Её то хоть и не мы, но прос..ли.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
27 дек. 2017
Ха-ха, если российская империя, то где (или кто) колонии? :lol: Всё, что за МКАдом?
А без империи не живется? Аппетит пропадает или не спится? :lol:
27 дек. 2017
внешняя ссылка
Чиновники Нового Уренгоя получили взыскания из-за выступления школьника в Бундестаге

Москва. 27 декабря. INTERFAX.RU — Департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа и глава Нового Уренгоя завершили проверку по факту выступления учащегося местной гимназии в Бундестаге, которое вызвало большой общественный резонанс.

В пресс-службе горадминистрации агентству «Интерфакс» сообщили, что по итогам проверки четыре чиновника — два заместителя главы города, начальник и заместитель информационно-аналитического управления, — получили дисциплинарные взыскания.
«Замглавы по социальным вопросам объявлен выговор, замглавы по внутренней политике вынесено предупреждение», — отметил собеседник агентства.
Читайте также

Депутат призвала проверить выступление школьника в «городе Бундестаге»
Как сообщалось, ранее выговор также получил директор гимназии. Кроме того, было предложено рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе учебного учреждения. В пресс-службе горадминистрации агентству уточнили, что никто не уволен.
27 дек. 2017
27.12.17, 15:33
Ленак писал(а):
Речь идёт не о России ( современной),
А о Российской Империи.
Её то хоть и не мы, но прос..ли.
Империи канули в лету… Все. Прошлый век. Смысл плакать о давно былом?
Сегодня обратный процесс. Государства все больше дробятся. Уже больше 250.
А 100 лет назад их было меньше 100.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka и 36 гостей