Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 сен. 2012
Starogil писал(а):
f b писал(а):


Ты че это ссылки на вирусы даешь!?

Не знаю, как для кого, а для меня Макаревич больше не существует.

а что с ним ?
16 сен. 2012
он обосрался
16 сен. 2012
мишганЪ только что слил Легенду!
Приготовится Гребенщикову унд Бутусову!
16 сен. 2012
Сам сливаются, я не виноват, Станиславыч.
16 сен. 2012
Старожил слил Макара :lol: :ya_hoo_oo:
Теперь Ваенгу наверное бросился лобызать...
17 сен. 2012
_Petr_ писал(а):
NeoRealty писал(а):
Стояли Вы под их флагами, стояли...

Роман, да просто люди собрались видя весь беспредел, и все, по телефонам обзвонились. К слову много интересных ребят.

Раньше-то беспредела не было, не так ли?
При Ельцине - просто расцвет закона и порядка был, ага.
Пошто не собирались? Телефонов-твиттеров не было? Беспредел был меньше?

И им до флагов педиков глубоко фиолетово, как и до самих педиков.

Надо смотреть - с кем ты идёшь на площадь, кто руководит твоим митингом и чьи флаги реют над тобой, не правда ли?
То, что вся болотно-сахарная "интеллигенция" встала на защиту кощунниц - не напрягает, не?


На Болотную вышло много людей, разных людей, с разными взглядами. То, что вы видите только педиков, это ваши проблемы. Заодно и оскорбляете без смущения массу людей.

Людей, яро претендующих на роль "небыдла", водят как безмозглых, по кругу, за белую ленточку, вставленную в ноздрю, под флагами педерастов - это пожалуй их проблемы, а не мои... :du_ma_et:

Я ведь тоже могу сказать, что педики есть и в думе и в вашей органзации (я вам ссылки приводил), но при этом я не опускаюсь до того, чтобы говорить, что вы встали под их флаги.
Дума пусть сама разбирается со своей сексуальной ориентацией, а вот про мою "организацию" (Вы же так называете Русскую Православную Церковь) стоит знать больше:
ОСНОВЫ СОЦИАЛЬНОЙ КОНЦЕПЦИИ Русской Православной Церкви:
ХII.9. Священное Писание и учение Церкви недвусмысленно осуждают гомосексуальные половые связи, усматривая в них порочное искажение богозданной природы человека. «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость» (Лев. 20. 13). Библия повествует о тяжком наказании, которому Бог подверг жителей Содома (Быт. 19. 1-29), по толкованию святых отцов, именно за грех мужеложства. Апостол Павел, характеризуя нравственное состояние языческого мира, называет гомосексуальные отношения в числе наиболее «постыдных страстей» и «непотребств», оскверняющих человеческое тело: «Женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение» (Рим. 1. 26-27). «Не обманывайтесь… ни малакии, ни мужеложники... Царства Божия не наследуют», — писал апостол жителям развращенного Коринфа (1 Кор. 6. 9-10). Святоотеческое предание столь же ясно и определенно осуждает любые проявления гомосексуализма. «Учение двенадцати апостолов», творения святителей Василия Великого, Иоанна Златоуста, Григория Нисского, блаженного Августина, каноны святого Иоанна Постника выражают неизменное учение Церкви: гомосексуальные связи греховны и подлежат осуждению. Вовлеченные в них люди не имеют права состоять в церковном клире (Василия Вел. пр. 7, Григория Нис. пр. 4, Иоанна Постн. пр. 30). Обращаясь к запятнавшим себя грехом содомии, преподобный Максим Грек взывал: «Познайте себя, окаянные, какому скверному наслаждению вы предались!.. Постарайтесь скорее отстать от этого сквернейшего вашего и смраднейшего наслаждения, возненавидеть его, а кто утверждает, что оно невинно, того предайте вечной анафеме, как противника Евангелия Христа Спасителя и развращающего учение оного. Очистите себя искренним покаянием, теплыми слезами и посильною милостынею и чистою молитвою... Возненавидьте от всей души вашей это нечестие, чтобы не быть вам сынами проклятия и вечной пагубы».

Относясь с пастырской ответственностью к людям, имеющим гомосексуальные наклонности, Церковь в то же время решительно противостоит попыткам представить греховную тенденцию как «норму», а тем более как предмет гордости и пример для подражания. Именно поэтому Церковь осуждает всякую пропаганду гомосексуализма. Не отказывая никому в основных правах на жизнь, уважение личного достоинства и участие в общественных делах, Церковь, однако, полагает, что лица, пропагандирующие гомосексуальный образ жизни, не должны допускаться к преподавательской, воспитательной и иной работе среди детей и молодежи, а также занимать начальственное положение в армии и исправительных учреждениях.

Это всё-таки официальная позиция, не находите?
Мало того, есть каноны, на основании которых я могу придти к любому епископу и обратиться с просьбой пресечь беззаконие в церковных стенах.
Если же среди епископов или священства вдруг объявится такой волк, то: «Пресвитер, согрешив телом, если произведен и исповедует, что согрешил прежде рукоположения – да не священнодействует». (Правила Неокесарийского Собора п. 9).

Куда внятнее выглядит, чем подписи толерастов под воззваниями "отпустить девочек", правда?
Так что не надо как раз - с больной головы на здоровую.
Где-то болезнь лечится, не всегда ампутациями - но всё же.
А где-то - мерседес поповский мешает рассмотреть мерзких тварей, прилюдно, на детских глазах, совокупляющихся.


0009d18t.jpg

А о.Даниил Сысоев вообще ездил на своей Оке с полиэтиленом вместо стекла сбоку. А ведь настоятелем уже был...

NeoRealty писал(а):

Приведёте наконец ПРИМЕРЫ "развитых демократических институтов", к которым надо стремиться "отсталой и недемократичной России"?

_Petr_ : Сильное самоуправление на местах с выборностью на всех уровных, право народа на свою землю, ресурсы, свобода собраний, полный контроль за финансами со стороны общества и много чего еще.

Ещё раз повторю вопрос:
Приведёте наконец ПРИМЕРЫ "развитых демократических институтов", к которым надо стремиться "отсталой и недемократичной России"? Общие фразы я дуже богато хде бачив...
_Petr_ : Вы не ответили на впрос, как рыночная экономика уничтожает порядочность почему вы этой рыночной экономикой пользуетесь ?
Не рыночная экономика уничтожает, а либерастия. Не надо мои слова передергивать, пожалуйста.
Я написал:
NeoRealty: Либерастия - о да! конечно! не при чем!
Только именно эта "идеология" уничтожает "элементарную порядочность", о которой говорит г-н Дегтярев и представляет собой эрзац религии.
Религия Баблолюбойценой.

А либерастия - это не рыночная экономика...

NeoRealty писал(а):
Так где ж демократия-то? :lol: Ведь демократия - власть народа, а Вы отказываете его части в поддержке.

Роман, я как вижу вы не понимаете азов. Вообще то демократия - это власть большинства.

Ух, ты! :lol: Азов не понимаю?
Давайте тогда уточним термины. О какой демократии говорим?
Новгородское вече? Так там педерасты однозначно голоса не имели.
Демократия в Древней Греции? Так там женщины не голосовали.
"Западная демократия"? Там большинство у власти? Не смешите.

Про большинство я здесь и пишу, т.е. про интересы русских.

Простите, давайте и тут термины уточним:
русские - это русские? или россияне?
А нерусские русские - с ними что?

А вы ведетесь на провокации, поднимая и муссируя тему меньшинств, хоть и со стороны критики. Тем самым помагаете им отвести вопросы от главного.

Что главное, не поделитесь?
Я так вот считал, что "дух бодр, плоть же немощна", а посему сейчас надо больше о духе думать, а не о политике и власти.

Демократия - это не бардак и вседозволенность всех и вся. не путайте.
См.выше, про термины.
NeoRealty писал(а):
Ссылка - это материал дела? Ляпнутая каким-то неназванным виртуальным ( а может и придуманным) ГАИшником отмазка про вирус - это факты?
Тогда чем отличается написанное мной?
По мне так - НЕРС - круче насру.кома

почему же, эта инфа есть на всех новостных лентах, дело было в самом суде, никаких опровержений не было:
ГИБДД: Видео по ДТП с участием игумена Тимофея стер вирус внешняя ссылка
Автоинспекторы не смогли предоставить запись видеорегистратора, которая бы внесла ясность в расследование ДТП, устроенное в центре Москвы игуменом Тимофеем на BMW с дипломатическими номерами посольства Мальты. Видео уничтожено, заявили сотрудники ГИБДД на заседании Мирового суда Замоскворечья

Вирус стер видеозапись с места ДТП с участием игумена Тимофея внешняя ссылка

Выбирайте ссылку любую, изучайте и не передергивайте.

То есть ссылка для Вас по-прежнему - факт, документ, доказательство?

NeoRealty писал(а):
Белой лентой проходят через весь форум Ваши политвзгляды.
И ничем особенным они не отличаются от "кривозащитников" типа Брода или Алексеевой.
Я бы ОЧЕНЬ удивился, если бы увидел Вас в рядах защитников Церкви.
Но Вы и тут - не подкачали, отметились, лягнули, перенаправили струю вони...

Факты говорят о том, что Ваше желание быть " в тренде", в сочетании с отсутствием реальных знаний о существе вопроса делают Вас, повторюсь: банальным распространителем сплетен и переносчиком информационной заразы.

Итак, Роман, про алесееву-шенднровича слились. Фактов нема. А про взгляды мои читайте внимательнее. Я действительно в тренде. Но не в тренде безнационалов типа имперасто-поцреотов или там собчак-навального-брода, а в совсем другом движении. По телевизору про него не рассказывают. Почитайте мои диалоги с Евлановым, Валерием Александровичем, Дидусенко в свое время и так далее. Если вы и после этого ничего не поймете, то смысла с вами разговаривать нету.


Если Вы так называемый нацдем, то вы и не нац и не дем, это мы уже проходили не раз. :a_g_a:
И гулять с шендеровичами и алексеевыми под "радужными" флагами - вам самое оно.

Если Вы не видите (хотя бы в историческом плане!) важности сохранения Русской Православной Церкви как соединяющей скрепы России, Белоруссии, Украины, Молдавии, Казахстана и пр., то говорить действительно - не о чем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
17 сен. 2012
Запад понимает, что пока жива и сохранена вера, пока у нас есть Церковь, у России есть уверенность в исторической возможности оздоровления и воскресения – пусть через тернии, через различные нестроения, которые есть и у Церкви. А вот если загадить нашу Церковь и веру, то у нас вообще ничего не останется.

Н.А. Нарочницкая, российский политический деятель, историк и политолог. 2 августа 2012г.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
17 сен. 2012
Роман,Откровение в формате комикса, лучше воспринимается бомондомЪ
К тому же, способствует большей популяризации Православия
Вчитываться в Вашу нетленку изъявит желание не более 3% телезрителей
Теряем паству из за нежелания быть ближе к своему народу
Давайте с красной строки, и своими словами...
17 сен. 2012
Александр СтаниславовичЪ писал(а):
Роман,Откровение в формате комикса, лучше воспринимается бомондомЪ
К тому же, способствует большей популяризации Православия
Вчитываться в Вашу нетленку изъявит желание не более 3% телезрителей
Теряем паству из за нежелания быть ближе к своему народу
Давайте с красной строки, и своими словами...
Александр, популяризация с экстенсивным наращиванием телезрителей, и паче того - бомонда, не кажется мне тем, ради чего Христос распялся.

А длинно получилось - жду конкретики от _Petr_, посему и наводящие вопросы.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
17 сен. 2012
Не думаю что смерть Христа должна использоваться в контексте "вы все говно и не стоите мук Христа"
В его Распятии заложен более глубокий смысл
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pollina77, Уля-ля и 43 гостя