Про школы 5462 / 66344

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 сен. 2021
Из всех этих людей я знаю только Собчак)
26 сен. 2021
26.09.21, 15:09
Elena K74 писал(а):
Из всех этих людей я знаю только Собчак)
Как говорится - и слава богу.

Я, к огромному сожалению, знаю всех, хотя не интересуюсь, не подписана, даже инстаграма нет, а вот как-то всплывают в новостной ленте..
26 сен. 2021
Martyshka,
У меня есть инста, но по телевизору показывают или мультфильмы, или хоккей)) Я только сериал могу на ИВИ посмотреть под покровом ночи. Хорошо что есть чаты и форум, а то бы пропустила все события в мире
26 сен. 2021
26.09.21, 14:37
Martyshka писал(а):
светская жизнь и ВЫСОКОЕ общество" это у нас
Меня больше беспокоит определение "светская львица". Это кто?
Не риэлтор.
26 сен. 2021
26.09.21, 15:21
Тундра_nbr писал(а):
Это кто?
лошадь в пальто)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
26 сен. 2021
26.09.21, 15:21
Тундра_nbr писал(а):
26.09.21, 14:37
Martyshka писал(а):
светская жизнь и ВЫСОКОЕ общество" это у нас
Меня больше беспокоит определение "светская львица". Это кто?
Жена светского Льва )
26 сен. 2021
26.09.21, 15:37
Nethus писал(а):
26.09.21, 15:21
Тундра_nbr писал(а):
26.09.21, 14:37
Martyshka писал(а):
светская жизнь и ВЫСОКОЕ общество" это у нас
Меня больше беспокоит определение "светская львица". Это кто?
Жена светского Льва )
Богатого Льва))
26 сен. 2021
26.09.21, 15:44
Martyshka писал(а):
26.09.21, 15:37
Nethus писал(а):
26.09.21, 15:21
Тундра_nbr писал(а):

Меня больше беспокоит определение "светская львица". Это кто?
Жена светского Льва )
Богатого Льва))
Кароч,почти эскорт.
Не риэлтор.
26 сен. 2021
26.09.21, 12:48
Loccci писал(а):
Я хз как вы собираетесь выбирать учителя. У нас в связи с ковидными ограничениями не было никаких возможностей посетить школу заранее, познакомиться с учителями, собраний-знакомств попросту не было. И на заявлении о поступлении в первый класс нельзя было писать фио учителя, более того, учителей переводят из корпус в корпус и всё оч неожиданно
В нашей гимназии и нынче все выбирали. Дошколенок был раз в неделю, на котором вели именно те учителя, что будут набирать 1-ые классы. Такая практика в гимназии постоянно. Этим меня наша школа и подкупила. Смогли выбрать педагогов под темперамент и эмоциональность детей. Что старшая, что младшая дочь сразу и однозначно "застолбили" своего учителя.
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
26 сен. 2021
26.09.21, 12:48
Loccci писал(а):
Я хз как вы собираетесь выбирать учителя. У нас в связи с ковидными ограничениями не было никаких возможностей посетить школу заранее, познакомиться с учителями, собраний-знакомств попросту не было. И на заявлении о поступлении в первый класс нельзя было писать фио учителя, более того, учителей переводят из корпус в корпус и всё оч неожиданно

Если знаете к какому педагогу точно хотите попасть или убежать от педагога, то надо идти и аргументировано общаться с замом по началке, либо с директором. Адекватные директора до сих пор доступны и с ними можно поговорить, телефоны есть на сайтах школ. У нашего старого директора был выложен личный мобильный и ему можно было позвонить.


И даже больше, при нужной настойчивости можно менять класс, а если сильно надо то и школу, кажется до середины октября, потом выделяют финансы на год и школе невыгодно брать нового ученика не по прописке.

Я лично наблюдала как одна мама ходила и просила/требовала/уговаривала перевести ее ребенка к другому педагогу, завуч под напором сдалась и перевела)
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017 и 4 гостя