Про школы 5462 / 66344

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 сен. 2021
26.09.21, 16:01
Markiza Karabasa писал(а):
..Смогли выбрать педагогов под темперамент и эмоциональность детей. Что старшая, что младшая дочь сразу и однозначно "застолбили" своего учителя.
о господи)
копнули так копнули)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
26 сен. 2021
26.09.21, 15:09
Elena K74 писал(а):
Из всех этих людей я знаю только Собчак)
И то, благодаря папе.)))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
26 сен. 2021
26.09.21, 15:21
Тундра_nbr писал(а):
Меня больше беспокоит определение "светская львица". Это кто?
:)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
26 сен. 2021
26.09.21, 13:53
Elena K74 писал(а):
andrewst0,
Актеров немого кино наше поколение тоже не знало.Я не знаю молодых актеров, например или музыкантов.
Бастер Китон, Гаролд Ллойд, Чарли Чаплин, Макс Линдер??
:ps_ih:
И молодых актёров полно, и музыкантов.
Последний раз редактировалось andrewst0 26.09.21, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
26 сен. 2021
26.09.21, 13:59
Nethus писал(а):
26.09.21, 13:45
andrewst0 писал(а):
а):
Вы спрашивает о символах определённого поколения. Поколение сменилось - идол забыт
Вы бы ещё про Феспида спросили у своих ровесников. Сколько % ответит?
Масштабы фигур разные, не находите?
Насколько я понимаю, и Наполеона знать не обязательно? Так, что-то бултыхалось там. Когда смартфонов не было.
26 сен. 2021
26.09.21, 16:19
Эра Водолея писал(а):
о господи)
копнули так копнули)
Если есть возможность выбора - почему этим не воспользоваться в интересах ребенка? Старшей этот момент был не сильно принципиален, скорее просто дополнительный плюсик для психологического комфорта. Дочь, как большинство спортсменов, умеет работать в любых условиях. А младшей как раз очень важно было. Она - бармалейка с батарейкой, с неврологией в анамнезе, очень эмоциональная и тактильная. Учителя же в параллели, как на подбор, попались либо сдержанные очень, либо спокойно-флегматичные, причесывающие под эту гребенку и остальных. Ребенок бы, конечно, подстроился, но ему было бы очень сложно. И не исключено, что были бы конфликты, как в д/с. Сейчас же наш потрясающий учитель ухитряется направлять ее энергию в мирные цели, в классе - единственном в параллели - постоянные движухи с мероприятиями, выездами, постановками и т.д. В общем, очень рада, что получилось именно так.
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
26 сен. 2021
Не, я так не заморачиваюсь, чтоб выбирать педагога под ребенка
26 сен. 2021
26.09.21, 16:33
andrewst0 писал(а):
26.09.21, 13:59
Nethus писал(а):
26.09.21, 13:45
andrewst0 писал(а):
а):
Вы спрашивает о символах определённого поколения. Поколение сменилось - идол забыт
Вы бы ещё про Феспида спросили у своих ровесников. Сколько % ответит?
Масштабы фигур разные, не находите?
Насколько я понимаю, и Наполеона знать не обязательно? Так, что-то бултыхалось там. Когда смартфонов не было.
У вас как-то образовательные прицелы сбились. Сравнивать Наполеона и Андрея Миронова ….
26 сен. 2021
26.09.21, 16:41
Nethus писал(а):
26.09.21, 16:33
andrewst0 писал(а):
26.09.21, 13:59
Nethus писал(а):

Вы спрашивает о символах определённого поколения. Поколение сменилось - идол забыт
Вы бы ещё про Феспида спросили у своих ровесников. Сколько % ответит?
Масштабы фигур разные, не находите?
Насколько я понимаю, и Наполеона знать не обязательно? Так, что-то бултыхалось там. Когда смартфонов не было.
У вас как-то образовательные прицелы сбились. Сравнивать Наполеона и Андрея Миронова ….
Действительно. Это же не Андрея Миронова с Феспидом.
26 сен. 2021
26.09.21, 16:38
Loccci писал(а):
Не, я так не заморачиваюсь, чтоб выбирать педагога под ребенка
Начальника, интересно, так же выбирать будут? Или ожидается, что к тому времени пройдёт?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Павел Рыкалин, Наташа Рубцовская и 4 гостя