Глава ДНР Пушилин объявил о временной эвакуации населения республики в Ростовскую область. 1090 / 9264

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 фев. 2022
21.02.22, 19:35
Любезная Снегурочка писал(а):
Чечню вообще нельзя сравнивать ни с чем.Это наша главная больная «мозоль»,которая периодически натирает
"Ну а чо" не отпустили этих головорезов в свободное плавание!? Они тоже требовали самоопределения с Дудаевым, как сейчас "харизматичный " Пушилин. И Гиркин был отставной фсб-шник, типа Дудаева-летчика из прибалтийской в/ч. Право нации на самоопределение работает не всегда и не у всех, как видно. В РФ сепаратисты - это террористы, а в соседней Украине- борцы за наш родной язык.
21.02.22, 19:37
NightCat писал(а):
С Донбассом у них другое. На это все с нужно смотреть, так сказать, немного со стороны
Сегодняшнее заседание Совбеза сегодня - это блеяние запуганных лживых овец, за редким исключением не сумевших связать несколько убедительных сло́в. Никогда не смотрю такие трансляции, сегодня просто пришлось по стечению обстоятельств. За каких же лохо́в держат нас наши руководители!
Не стреляй!
21 фев. 2022
Дерипаска пишет, что будет мир
21 фев. 2022
21.02.22, 19:44
moikotik писал(а):
21.02.22, 19:42
Екатерина КрКр писал(а):
21.02.22, 18:36
moikotik писал(а):

Она сама себя обесценила. Своими собственными руками.
Работящий народ не мог вовремя вырваться из цепких советских лап. Спасибо нашему Боре Ельцину, своим здоровьем вытянул нас из этой трясины хоть на макушку. И то легче.
А Украина-то тут при чем? (ловлю себя на мысли, что вторично задаю этот вопрос за 2 дня, слово в слово. На ответ, понятно, уже не рассчитываю).
Уважаемый Котик! Все Ваши вопросы помню. И, если не отвечаю на них, то исключительно из-за их сложности.
Не стреляй!
21 фев. 2022
21.02.22, 21:25
Екатерина КрКр писал(а):
В РФ сепаратисты - это террористы, а в соседней Украине- борцы за наш родной язык.
Их отпускали в свободное плавание после первой кампании, но они пошли взрывать жилые дома в РФ и на другие теракты.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 фев. 2022
Самое интересное в каких границах будут признаны ДНР и ЛНР. В нынешних или в пределах административных границ Донецкой и Луганской областей по состоянию на 2014 г. Все политологи рассуждают об этом.
Считаю, что есть и третий вариант-вообще не указывать в указе Путина в каких точно границах признавать. Тогда руки будут развязаны и у политиков и у военных.
21 фев. 2022
Затаили дыхание…
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
21 фев. 2022
21.02.22, 20:03
Устричка писал(а):
21.02.22, 20:00
Павел Рыкалин писал(а):
21.02.22, 18:52
чао писал(а):
Я напьюсь шампанского сегодня.
Вызов принят!

Ща тоже схожу за Крымским. Пару бутылей.

Пью либо белорусское пиво, либо крымское полусладкое шампанское)

СССР вернулся))))
Когда остальные 12 будем присоединять?)
СССР так в полном составе)))
Я насчитала беглых , где очень любят говорить по-русски и хотят помнить нашу древнюю славную, более чем тысячелетнюю ( и варягов в наймитах) историю, 10 штук. Остальные - с ханами, шахами-падишахами, и своей нефтью, на паузе пока.
Не стреляй!
21 фев. 2022
Президент зачитывает обращение.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 фев. 2022
21.02.22, 21:39
Павел_К писал(а):
Самое интересное в каких границах будут признаны ДНР и ЛНР. В нынешних или в пределах административных границ Донецкой и Луганской областей по состоянию на 2014 г. Все политологи рассуждают об этом.
Считаю, что есть и третий вариант-вообще не указывать в указе Путина в каких точно границах признавать. Тогда руки будут развязаны и у политиков и у военных.
Так и будет скорее всего.
21 фев. 2022
21.02.22, 20:06
чао писал(а):
Мне не смешно. Я скорее с горя напьюсь) Как же все за...ло)
Разочаровали...Думала, заздравную собрались выпить.
Не стреляй!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], lin2438, Mail.ru [Bot], moikotik, Xdimitr, Илья Трунилов, Любовь vita и 33 гостя