Зверьё моё. 236 / 27104

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 мая 2008
Как-то беседовали мы в чате про своих питоНцев :) . Захотелось продолжить здесь.

Хочется отметить связь с любимцами. У нас у каждого в семье своя кошка, у папы кот Сеня, у сына кошка Муся , я без своей Фуфки не представляю себя. Очень умнейшее существо и очень чуткое. В курсе всех событий , везде учавствует- ругаю сына, пальцем по стулу стучу, она прибегает и лапой по пальцу, кричит , мяучит на меня. Или наоборот, реву чего-нибудь там :D , она тут как тут, языком вытирает слёзы. Если долго где-то отсутствуем -уезжаем, по приезду она носится, как собака от радости по всему дому. А сейчас наши кошки заболели, повезли к врачу, поставили кошачий грипп . Моя ослабшая Фуфа прыгает на стол попить (они пьют только на столе у нас) и промахивается , падает. Я ж иду сказать мужу, возвращаюсь обратно..и тоже промахиваюсь , как Фуфа..вместо дверного проёма вхожу в створку двери на скорости прям посередине лба и коленкой..теперь рассечён и рог :D . Вот такая у меня связь с моей Фуфой. :)
11 мая 2008
А у меня вот такая связь :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
11 мая 2008
Anthony
Обалдеть! На вашем сайте видела фотку Вас с этой ? собакой ? Щенки от ваших собак?

Катерина, покажите своего водолаза :) .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
11 мая 2008
.Это не пуговички, это глазки Барсика...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Елена Борисовна. 11.05.08, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
11 мая 2008
Anthony писал(а):
А у меня вот такая связь

мда, такое надо увидеть :D словами не объяснишь, красивое фото
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
11 мая 2008
У меня сейчас 2 английских бульдога: Глаша и Дуся. Они мама и дочка. 4,5 и 2,5 года соответственно... Меня просто прет от бульдогов, но на сайте фотка тупо взята из инета и вмонтирована при помощи фотошопа. Там не моя собака. Дусю оставили как самую слабую из помета, привязались и оставили, хотя ее тоже готовы были купить :)
Всех щенков купили оптом (за исключением алиментного) и увезли в США, там спрос на эту породу сильный. А алиментного продали какому-то индусу, тот остался жутко доволен - берет теперь все призы на выставках. Кобель действительно получился просто чумовой. И вообще помет был удачный, за исключением Дуси, но мы ее любим и такой...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
11 мая 2008
Елена Борисовна, это тот кот, про которого вы говорили? Вот глазища-то...Красавец...Шёрстка такая блескучая..
Anthony я подумала на фотке мама и папа щеночков . Нда..солидные собаки..красавцы...
11 мая 2008
МОй малыш....
Показываю :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
11 мая 2008
Анжелика писал(а):
Елена Борисовна, это тот кот, про которого вы говорили?

Тот самый. Главный член семьи...
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
11 мая 2008
А это наша первая собака Шанни - основательница семьи.
Shannie.jpg
.
А это наша нынешняя старушка - иммигрантка из Москвы - собака Хрисенда (с таким именем ее получили: весь помет был на букву Х, вот заводчики-то извращались). В просторечии зовется просто Суч.
Such.JPG

А это зверье - дикое, но живет почему-то у нас на бэк ярде.
Deer on the backyard.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей