Кто из святых покровитель риэлтора? 16 / 6404

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 нояб. 2008
Слышал, что это мученик Трифон. Кто в курсе? :au: :au: :au:
21 нояб. 2008
Святой Иосиф – крестный отец Иисуса и покровитель людей, продающих недвижимость. Впрочем, при жизни святой не имел никакого отношения к риелторскому бизнесу. В 16-м столетии кармелитская монахиня Тереза Авильская закопала медальон с изображением Св. Иосифа, чтобы тот помог ей приобрести землю и найти средства, необходимые для постройки женского монастыря.
Сделка купли-продажи, по-видимому, прошла успешно. Теперь по следам Терезы Авильской пытаются идти американские домовладельцы.
web-realtor.livejournal.com/22654.html
21 нояб. 2008
У меня была клиентка, сильно верующий человек, она мне сказала, что Святая Ксения Петербуржская, но не риелторам конечно, а всему, что связанно с домом, жилищем.
27 нояб. 2008
Может быть Николай Чудотворец?
27 нояб. 2008
Хех-х, прицениваететсь, кому о барышах молиться? :lol:
27 нояб. 2008
tinakak писал(а):
Может быть Николай Чудотворец?
К нему обращаются верующие. А также - к свт. Спиридону Тримифунтскому.



А еще можно молиться Божией матери, обращаясь к Её иконе "Экономисса" (Домостроительница)





Vlas: Хех-х, прицениваететсь, кому о барышах молиться?
Не надо цинизма в этой теме. Уважайте других, пожалуйста.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
27 нояб. 2008
А я без цинизма.
27 нояб. 2008
NeoRealty
Спаси Господи!

В Москве ключ от всех квартир конечно же у св. Даниила Московского. Верующим клиентам помогало обращение к нему в очень трудных ситуациях (и мне лично). Тем более что мощи его в Даниловском монастыре около метро Тульская.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 нояб. 2008
Я не сильно верующая, хоть и крещеная. Но мне интересно, Господь поощряет нашу работу? Если не поощряет, то как оценивает? Как считаете?
28 нояб. 2008
tinakak писал(а):
Я не сильно верующая, хоть и крещеная. Но мне интересно, Господь поощряет нашу работу? Если не поощряет, то как оценивает? Как считаете?

Господь поощряет и работу снайпера-спецназовца, если он защищает людей от бандитов...
Работайте честно, по совести, помогайте людям, не ждите от них благодарности - и будет всё по христиански.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wlomka, Уля-ля, Николай Тюленев и 5 гостей