Геноцид В Палестине 20 / 1396

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 янв. 2009
3В новостях. Со стороны Палестины убито .... детей, ..... женщин, 2 боевика.
Израиль. 1 полицейский 73 года рождения, Звали его Мойша Авраамович, семья скорбит, как жестока война ... ... ... .... и т.д.
По мне цинизм полный.
Тысячи жертв в Палестине не ставят ни во что. Еденицы в Израиле - истинная трагедия.
"Money makes money"
16 янв. 2009
Лучше бы и не поднимать эту тему.
Слишком сложный вопрос. А закончится обсуждение, как всегда, голым антисемитизмом.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
16 янв. 2009
Боязно?
"Money makes money"
16 янв. 2009
LevshinSergey писал(а):
А закончится обсуждение, как всегда, голым антисемитизмом.

Никак нет. Речь не о евреях, коих я очень уважаю, а некоторые представители для меня пример в отдельных направлениях. Речь о циничной политике власть придержащих.
"Money makes money"
16 янв. 2009
Ну, если не о евреях, тогда про арабов.
Первая картинка - израильские территории времен Саула и Давида, вторая - по плану ООН при создании Израиля, последняя - сегодняшние границы (хотя границ у Израиля, как таковых, до сих пор нет)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
16 янв. 2009
бедные евреи устали от сирен пво, не важно что стреляют по ним абы как самоделками, все равно что из пушки по воробьям. понять можно. насколько правомерно существование израиля на территории палестины - писать можно долго. но если посмотреть на убогих арабов становится тошно. при арафате хоть единым фронтом выступали, теперь вообще в стадо превратились - только торгуют, жрут и трах...ся. полтора миллиона не могут дать адекватный отпор - бегают по улицам и руками машут. там нет мужчин. такой народ не может иметь какие либо права.
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
16 янв. 2009
[quote="LevshinSergey"][/quote]
Это не оправдание, что ж получается все татары вперед отвоевывать сибирь (когда не Российские владения)
. Индейцы отвоевывать америку. Речь не о правомерности. О методах.
"Money makes money"
16 янв. 2009
Евгений Еременко писал(а):
такой народ не может иметь какие либо права.

Вы хотите сказать, что геноцид оправдан?
"Money makes money"
16 янв. 2009
чем наши методы в чечне отличаются? надо отдать должное горцам - бойцы они великие. методы в войне всегда одинаковы и цели одни - победа. что мешает палестинцу взять автомат и перед сном пару раз не шмальнуть по патрулю? в условиях города и при прекрасном знании местности? а потом вернуться к жене, прочитать сказку ребенку и лечь спать, зная, что его долг выполнен? я даже не говорю о организованной партизанщине с диверсиями и минированием?
мы с вами этого не услышим. ну а раз нет, то и будут их гонять как баранов. то, что евреям даже показать нечего от атак палестинцев - так, ерунда всякая типа царапин на асфальте, а в палестине наоборот идет вырезание народа - все это печально. а что поделать? дикарис, господа, дас.
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
16 янв. 2009
я не оправдываю геноцид. израиль накачали американскими деньгами, палестинцам помощи не было. арабы пытались воевать с евреями, но позорно проиграли. тем не менее раньше при арафате им удавалось выступать единым фронтом, а сего смертью у них произошла гражданская за власть, что их еще более ослабило. теперь все устали от противостояния, занимаются ленивым обстрелом пустырей. евреи же по своему характеру ничего не прощают и будут продолжать желать вырезать этот кусок мяса, как в венецианском купце. я тоже злюсь от происходящего, ну и что. кстати, там ведь воюют наши бывшие соседи, выходцы из СССР. вроде гады, но где то - вроде как свои, сволочи.
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hola_, olgvb, Vasiliy60, Наталия Мысник, Невидимка и 27 гостей