Виктор Горд. Реальность, или вирусная реклама? 13 / 2631

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 мар. 2009
По субботам я обычно юзаю разные дальние рубежи сети. И вот на что сегодня наткнулся: внешняя ссылка
Кто знает - это серьезно? Если серьезно, то даже уже и не смешно. Или вирусная реклама? Для вирусника вроде слишком давно работает...
Мысли пачкают мозги
07 мар. 2009
на бегу просмотрел и ничего не понял. :(
Сан Саныч, выскажи свое мнение, раз ссылка здесь, значит тебя заинтересовало.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 мар. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
По субботам я обычно юзаю разные дальние рубежи сети. И вот на что сегодня наткнулся: внешняя ссылка
Кто знает - это серьезно? Если серьезно, то даже уже и не смешно. Или вирусная реклама? Для вирусника вроде слишком давно работает...

Сань, я не знаю, что это было, но ощущение осталось тяжёлого негатива и хотелось быстрее убежать.
Ребёнок 15 лет не имеет такого словарного запаса.
Я не поверила.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
07 мар. 2009
Чего-то не вкурил всей тупизны процесса, смотрел внимательно, видел какого-то м...лу, идеи так и не увидел.
Возможно она в том, что черное при правильном позиционировании можно представить белым, только это не новость, короче какой-то чел начитался дурных книжек.
07 мар. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Сан Саныч, выскажи свое мнение, раз ссылка здесь, значит тебя заинтересовало.

Да, в том-то и дело, что не могу мнения составить.
Я даже сестре звонил, она у Федора Бонд. работает и по всякой вирусной рекламе, вроде, дока. И она не пришла к какому-то очевидному выводу.
И я понять не могу, но, действительно, Оль, ты правильно заметила, ощущение тяжелого негатива.
Не могу понять.
Может, кто с Украины знает что-то про эту хрень?
Если это правда... :?
Мысли пачкают мозги
07 мар. 2009
если смысл не очевиден, не буду париться, истина может быть только на поверхности и доступна большинству, а не избранным.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 мар. 2009
Мне стыдно, но я не знаю, что такое "вирусная реклама".
Почитала не все, боялась вспугнуть первые ощущения, которые, ИМХО, самые верные.
Пишет сам, ощущение безнадежности и одиночества.
Странное скажу: паренек склонен к суициду. Не глуп и одинок.
Половина-выдумка, половина -мысли, пришедшие после прочтения умных книжек.
Не зацепило. Давит на психику.
08 мар. 2009
судя по всему это выдумка, медиавирус (хотя, что такое медиавирус я тоже представляю довольно смутно)
вот коммент внешняя ссылка
08 мар. 2009
Червяков Игорь писал(а):
если смысл не очевиден, не буду париться, истина может быть только на поверхности и доступна большинству, а не избранным.


Ну, конечно, не всегда истина на поверхности. Здесь не тот случай. К вирусной рекламе, по-моему, это отношение не имеет или, по крайней мере, в этом плане эффекта не будет. Потому, как не цепляет, не вызывает желания тут же кому то отправить ссылку, типа скорей посмотри, там круто.
08 мар. 2009
А я вообще там вирусных технологий не обнаружил. :oops:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей