Проверь свою силу в игре: "Риэлтор хочет стать миллионером?" 73 / 7405

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 окт. 2009
Коллеги, предлагаю сыграть в бесплатную игру "Риэлтор хочет стать миллионером?". внешняя ссылка

Предложениям, пожеланиям, критике буду рад. Если с каким-то ответом не согласны, пишите тут (с указанием пункта закона) - обсудим коллективно и поправим. ;)
(на гуру не претендую)

Буду рад, если игра будет по душе.
В общем, добро пожаловать и удачной игры! :D
28 окт. 2009
прикольно, а сколько там вообще вопросов ?
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
28 окт. 2009
пока около 300.
28 окт. 2009
Отличная задумка, надо предусмотреть вопросы по коммерческой недвижимости
28 окт. 2009
Я только за. Если поможете, буду рад. :D Только нужно учесть, что риэлтор спецом по всем направлениям не может быть. Поэтому, наверное, вопросы нужно придумывать не сильно узко специализированные.
28 окт. 2009
А что там с вопросом на миллион?
Не поняла...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
28 окт. 2009
А что с ним? В чем именно Ваш вопрос?

Упс. глянул... там ошибка была. Если Вы дошли до миллиона, поздравляю ! Сейчас поправлю
28 окт. 2009
спасибо,конечно...
Но так обидно стало((((((((((((
Миллион в трубу вылетел)
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
28 окт. 2009
KaterinaV писал(а):
спасибо,конечно...
Но так обидно стало((((((((((((
Миллион в трубу вылетел)


а мне очень приятно, что полмиллиона человек выиграл :D

спасибо, что помогли найти ошибку.
28 окт. 2009
Это разные люди вещают на разных форумах или это какое-то продолжение штабной игры?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антипов Александр, Ghoul, Мулиг и 33 гостя