Крестик 8 / 1036

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 дек. 2009
FrEsH писал(а):
крестик, когда снимает она

а разве можно крестик снимать?
13 дек. 2009
zako
а мыться как? Он на верёвочке.
14 дек. 2009
FrEsH писал(а):
а мыться как? Он на вер ёвочке.

Когда я покупал себе крестик в церкви, то мне сказали, что даже одевать нужно, по возможности, в церкви. О снимании речь вообще не шла.
У меня дочь в нем купается. Раз в год веревочку меняю.
14 дек. 2009
zako
:lol:
А зачем меняет раз в год? Грязь то имеет своство сама отваливаться:)
14 дек. 2009
zako
Кстати, а приятно ей потом спать с мокрой верёвкой на шее?
14 дек. 2009
Во-первых веревочка обычно тоненькая, сохнет быстро, а во-вторых, она почище будет, чем та, которую снимают, так как ребенок купается-мылится и веревочка купается-мылится :D
Крестик никто не снимает!
Веревочка маленьким деткам делается очень коротенькая чтобы не зацепился ребенок, завязывается и не снимается, пока веревочка не изотрется или на цепочку решите заменить..
14 дек. 2009
Вот такой момент для размышления.. крестик.. его носят как некий символ.. почему носят крест? Потому что на нём распяли Иисуса, НО, как получается, если бы его задушили, то мы носили бы на шее удавку, если побили камнями - камень.. я правильно понял? Христиане носят крест для чего? Как воспоминание? Как символ? Как вы, уважаемое сообщество считаете, для чего носится крест?
15 дек. 2009
Сёмин Илья
Ну скорее всего как символ самопожертвования сына Бога.
А носят потому что защищает вроде бы как. А может быть и из-за психологического успокоения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соседка с 8 го, logoper и 34 гостя