Квитанции за январь 2010 года на оплату... 8 / 377

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 янв. 2010
Кто заметил изменения?
Мне приходится теперь платить ровно в 2 раза больше, и говорят это ещё не предел.
Давайте скидывать сюда такую инфу.
СУММА-ПЛОЩАДЬ-ГОРОД
10000руб-70 с копейками- Москва
17 янв. 2010
Уфа
+23%
внешняя ссылка Вся недвижимость Уфы. Спецпредложения! Бесплатная программа для работы офф-лайн и он-лайн. Бесплатное размещение объектов недвижимости
17 янв. 2010
И каким макаром и кто в середине января уже получил коммунальные квитанции "за январь"? :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
17 янв. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
И каким макаром и кто в середине января уже получил коммунальные квитанции "за январь"? :mrgreen:

Я...
Только не получил а заехал в ДЕз и узнал расчёт - он в 2 раза теперь для меня стал выше :cry:
17 янв. 2010
Alex800 писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
И каким макаром и кто в середине января уже получил коммунальные квитанции "за январь"? :mrgreen:

Я...
Только не получил а заехал в ДЕз и узнал расчёт - он в 2 раза теперь для меня стал выше :cry:



Это в ДЕЗЕ узнали про ваши комиссионные . #-o
17 янв. 2010
Alex800 писал(а):
Кто заметил изменения?
Мне приходится теперь платить ровно в 2 раза больше, и говорят это ещё не предел.
Давайте скидывать сюда такую инфу.
СУММА-ПЛОЩАДЬ-ГОРОД
10000руб-70 с копейками- Москва


У вас наверно краны с горячей водой не закрываются.
Или 15 человек прописано.
:D
Ну или как вариант - нет счетчиков на воду, а в подъезде или подвале проживают несколько аулов
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 янв. 2010
у меня по квитанции +10% на январь
17 янв. 2010
ХЗ еще не получал квитанции. Но в ней теперь эл-во считается, которое подешевело! всвязи с установкой 3х-тарифного счетчика. Подождем пока.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Cosmotat и 4 гостя