Агент "без лица"?!? 1446 / 58311

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 апр. 2010
Добрый день, Коллеги!
Работа в Системе дала мне возможность узнать о работе и правилах Агентов не только в Россиии...
И самое большое внешнее отличие я вижу в том, что многие наши Агенты не показывают своего лица потенциальным клиентам и фамилии.
Посмотрите иконки на форуме - вся флора, фауна и т.д.
Посмотрите на имена - клички, редко Имя Отчество, исключения ФАМИЛИЯ. (я преклоняюсь перед Вами, себя исключаю :))
Мой Вопрос: почему так?
Стыдно за профессию Агента?
За сервис/услугу?
Чтоб потом не нашли?
Просто, я застенчивый?
Вот несколько сравнительных примеров из жизни...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Nikolay Panin 07.04.10, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
07 апр. 2010
Nikolay Panin
на форуме "ник" это дань привычке.

в жизни... в каждом объявлении помимо телефона
имя и фамилия.

при желании мое фото в инете можно найти за минуту,
да и в аватаре.. фотка есть.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
07 апр. 2010
Прикольно с фото и фамилией объявы клеить спору нет. :D редко пока такие встретишь.

И комунальным службам тоже подмога, сразу ясно на кого в суд подавать. :D :D
Особенно, если Вы директор агентства или хотя бы оформленный по штату сотрудник.
С уважением,
Илья Шкоп
07 апр. 2010
Вроде бы эа теа недавно уже поднималась, да и размещение в разделе "Риэлторские технологии" оправдано только самопиаром ТС.
На всякий случай для ТС: внешняя ссылка
07 апр. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Прикольно с фото и фамилией объявы клеить спору нет. :D редко пока такие встретишь.

И комунальным службам тоже подмога, сразу ясно на кого в суд подавать. :D :D
Особенно, если Вы директор агентства или хотя бы оформленный по штату сотрудник.

Я не клею в запрещённых местах. Закон есть закон.
И вы правы - это прикольно. Осебенно прикольна комиссия со сделки по ферме/огороду
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
07 апр. 2010
Беспуд писал(а):
Вроде бы эа теа недавно уже поднималась, да и размещение в разделе "Риэлторские технологии" оправдано только самопиаром ТС.
На всякий случай для ТС: viewtopic.php?f=37&t=18855
Перегонять дважды из пустого в порожнее не вижу смысла.

Я согласен - Вам этого абсолютно не нужно. Я уважаю Ваш выбор и индивидуальность.
мой вопрос Вам: "Чего Вы стесняетесь?"
p.s. прошу Вас учесть, что никнеймы на форуме приведены для наглядного примера и только. суть меркетинг листингов и Агента.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
07 апр. 2010
Nikolay Panin,
Вы слишком всё усложняете, но не понимаете элементарного. Для кого-то форум - это способ найти клиентов, а для кого-то - это ресурс, на котором можно просто потрепаться с коллегами, поделиться опытом или перенять его у коллег :roll: И ещё, не забывайте, что это интернет-ресурс, а интернет, как Вы знаете, не навязывает официального общения, скорее наоборот
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
07 апр. 2010
Самопиар тут (как-то издревле, с самого начала по умолчанию было принято) не особо в почете.
Какого-то запрета нет, но самопиарщики не приживаются на форуме. :D
Мысли пачкают мозги
07 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
Беспуд писал(а):
Вроде бы эа теа недавно уже поднималась, да и размещение в разделе "Риэлторские технологии" оправдано только самопиаром ТС.
На всякий случай для ТС: viewtopic.php?f=37&t=18855
Перегонять дважды из пустого в порожнее не вижу смысла.

Я согласен - Вам этого абсолютно не нужно. Я уважаю Ваш выбор и индивидуальность.
мой вопрос Вам: "Чего Вы стесняетесь?"
p.s. прошу Вас учесть, что никнеймы на форуме приведены для наглядного примера и только. суть меркетинг листингов и Агента.

А предложенную тему прочитать не хотите ? там есть ответы на все ваши вопросы.
07 апр. 2010
Quad-M писал(а):
Для кого-то форум - это способ найти клиентов, а для кого-то - это ресурс, на котором можно просто потрепаться с коллегами, поделиться опытом или перенять его у коллег :roll: И ещё, не забывайте, что это интернет-ресурс, а интернет, как Вы знаете, не навязывает официального общения, скорее наоборот

Уважаемая, Quad-M.
Вы абсолютно правы про Интернет и форум - я согласен с Вами на все 100!
Это моя вина, что я пишу довольно длинные сообщения и не все их дочитывают до конца.
И это моя вина, что я использовал пример "форум" в своём посте, но я сейчес просто не могу уже поменять своё сообщение (не имею технической возможности) и добавить "только для примера ники в форуме".
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L'Essile, nuclid, Олег Клеев, Rubia, Woman055, ЛюсяСтепанова, Николай Тюленев и 29 гостей