Не фарт 13 / 970

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 мая 2010
Прикольный ресурс
внешняя ссылка

===
Познакомилась как-то с мч. Интересный, разносторонний, на пару лет младше меня. Стали встречаться. И дернуло меня как-то упомянуть, что я обожаю смотреть футбол и иногда во время просмотра пью пиво. В тот же вечер приходит смс, дословно: "Пивной алкоголизм неизлечим, пьяная женщина отвратительна, если трубы горят - пей кефир". Я объяснила, что пиво в моем случае - это одна бутылочка 0,5 примерно раз в месяц пополам с мамой и обязательно под футбол, что-то вроде ритуала. Он вроде успокоился, но с тех пор стал заниматься повышением моего культурного уровня - требовал, чтобы я смотрела канал "Культура" (сам смотрит только его), давал мне для просмотра фильмы, которые он считает классикой мирового кино, и потом устраивал беседы типа "какие переживания/мысли/чувства они во мне вызвали". При этом человеку было известно, что у меня высшее филологическое образование, в настоящий момент получаю второе высшее и вообще - вполне интеллигентная девочка. В общем, после пары "просветительских бесед" всякие отношения с ним я прекратила. Нефарт людям, которые мыслят штампами вроде "пиво и футбол - для быдла".
#27814
===



===
Иду как-то вдоль по улице вся красивая такая, тут тормозит возле меня машинка и водитель тянется, дверь открывает... А я ему сразу: "Никуда я с Вами не поеду! Что за наглость, мол, порядочных девушек снимать." И тут замечаю - куда-то не на меня он смотрит, а чуть в сторону и назад... Оборачиваюсь - ппц. К машине ребенок подбегает, за ним женщина, запрыгивают и уезжают. А я стою такая обоср... До сих пор ржу. Поторопилась об себе мнить-то. Не фарт.
#27732
===
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
10 мая 2010
:D прикольно
07 июл. 2010
внешняя ссылка
Как-то мы с братом решили рано утром пойти на рыбалку. А от нашей деревни до речки час ходьбы. Как все нормальные рыбаки, взяли с собой выпить и закусить, поэтому отправились пешком, а не на машине. Когда мы нашли хорошее место и устроились, оказалось, что мы... не знаю даже, каким словом нас обласкать, забыли... удочки! С собой только бадейка с манной кашей и водка с колбасой. Возвращаться обратно было лень - это сразу минус два часа. Вот так вот "порыбачили" )) Нефарт! P.S.: но зато когда мы напились, Вовка, брат мой, умудрился на трусы поймать здоровенного карася :)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
22 июл. 2010
внешняя ссылка

Навеяло нефартом #31666. Одна моя приятельница жалуется, что не получает удовольствие от секса. Когда она меня посвятила в подробности, то я поняла, что там уж точно не до удовольствий: живут они с мужем, свекровью и двумя детьми в 2-х комн. квартире, но спят все в одной комнате, т.к. вторая забита вещами и ждет ремонта. Делают они "это" тихо, потому, что в метре он них спит свекровь и один из детей, а второго ребёнка она при этом держит одной рукой у себя на пузе и качает, чтоб не проснулся. Представляете картину? Я - нет. Вот уж где настоящий нефарт, какое уж тут удовольствие...
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
22 июл. 2010
ArtHome писал(а):
Прикольный ресурс
внешняя ссылка

===
Познакомилась как-то с мч. Интересный, разносторонний, на пару лет младше меня. Стали встречаться. И дернуло меня как-то упомянуть, что я обожаю смотреть футбол и иногда во время просмотра пью пиво. В тот же вечер приходит смс, дословно: "Пивной алкоголизм неизлечим, пьяная женщина отвратительна, если трубы горят - пей кефир". Я объяснила, что пиво в моем случае - это одна бутылочка 0,5 примерно раз в месяц пополам с мамой и обязательно под футбол, что-то вроде ритуала. Он вроде успокоился, но с тех пор стал заниматься повышением моего культурного уровня - требовал, чтобы я смотрела канал "Культура" (сам смотрит только его), давал мне для просмотра фильмы, которые он считает классикой мирового кино, и потом устраивал беседы типа "какие переживания/мысли/чувства они во мне вызвали". При этом человеку было известно, что у меня высшее филологическое образование, в настоящий момент получаю второе высшее и вообще - вполне интеллигентная девочка. В общем, после пары "просветительских бесед" всякие отношения с ним я прекратила. Нефарт людям, которые мыслят штампами вроде "пиво и футбол - для быдла".
#27814
===



===
Иду как-то вдоль по улице вся красивая такая, тут тормозит возле меня машинка и водитель тянется, дверь открывает... А я ему сразу: "Никуда я с Вами не поеду! Что за наглость, мол, порядочных девушек снимать." И тут замечаю - куда-то не на меня он смотрит, а чуть в сторону и назад... Оборачиваюсь - ппц. К машине ребенок подбегает, за ним женщина, запрыгивают и уезжают. А я стою такая обоср... До сих пор ржу. Поторопилась об себе мнить-то. Не фарт.
#27732
===


Какой я не внимательный....артхом женщина что ли :?: Всю дорогу думал что мужчина
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
22 июл. 2010
А фото чего то не женское, или это сейчас модно?
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
22 июл. 2010
экий юмор пошел.
наитончайший.
Сюда бы СКА.
22 июл. 2010
Да ... пошутить то мы любим :evil:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
23 июл. 2010
merder писал(а):
Да ... пошутить то мы любим :evil:

Вы сами-то хоть поняли, какую глупость написали?
Это цитата.
Эдак и про Пушкина с его письмом Татьяны поумничать сможете.
23 июл. 2010
bhr писал(а):
merder писал(а):
Да ... пошутить то мы любим :evil:

Вы сами-то хоть поняли, какую глупость написали?
Это цитата.
Эдак и про Пушкина с его письмом Татьяны поумничать сможете.


Да, не прошла шуточка. Нефарт!
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cleo, logoper и 42 гостя